Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Как размягчить ботинок, уж очень давит на косточки

Автор
Сообщение
Skate
Сообщений: 12
Екатеринбург
18.12.2006, 16:16
Как размягчить ботинок, уж очень давит на косточки
Добрый день....Это просто крик души. Купила новые коньки Graf Edmonton Special, давят на поковые косточки...уже и феном гель разогревали...а все-равно больно. Одела суппорты...не помогает...кататься невозможно...Больно. Посоветуйти, плизззззззззз, что-нибудь.
Ответов:  23
Страницы: 1 2
semy
Сообщений: 16
01.04.2010, 20:10
Уважаемые фигуристы! Подскажите, что можно сделать с ботинком? Давит в правую косточку... Проблема не в ботинке, просто у меня на правой ноге на подъеме косточка (не знаю, как она называется) больше, чем на левой. Это уже мои третьи коньки (Джексон Компетитор), и опять с правой ногой беда... Последнее время катание превращается в мучение... Проблема еще и в том, что в моем городе никто не может выдавить косточки на ботинке... Может как-то самим попробовать в домашних условиях??? Возможно ли это?
Murchik
Сообщений: 12794
01.04.2010, 21:58
semy, часто в таких случаях предлагается изготовить накладку из материала средней мягкости, которая бы распределяла давление на близлежащую косточке поверхность ступни. Например, на выступ соединения плюсны и фаланги большого пальца вырезают колечко из средней плотности пористых материалов и одевают под носок чтобы не сползала. Еще силикон.
semy
Сообщений: 16
02.04.2010, 00:00
Эх... мне так хочется обойтись без дополнительных материалов... ведь ботинки очень удобные! Если бы не эта косточка... черт ее дери..
Ответов:  23
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.