Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео PDA версия сайта (Для карманных компьютеров)

фигурное катание против художественной гимнастики

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Yashka
Москва

06.02.2007, 17:45. фигурное катание против художественной гимнастики 

из форума по худ.гимнастике.
В фигурном гораздо меньше смотрят на фигуру, чем у нас.Мы очень не любим детей, которые ходят и на фигурное и к нам. По разному ноги накачиваются, для нас их ноги просто ужасны и они же все на согнутых ногах делают. Просто "ужастик" какой-то. А эти убийственные попы фигуристок! Но если ребенок кругленький лучше идти на фигурное, тем более если ножки коротенькие. это мне оч понравилось

Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter
Ответов 53. Страницы: 1 2 3
kvintas

06.02.2007, 17:53.  

Yashka
да лан. Пусть так пишут - каждому свое.
нам не понять их - им - нас.
мне худ. гимнастика очень нравится, люблю смотреть, дивлюсь гибкости гимнасток, радуюсь, когда наши спортсменки выигрывают... хм... и зачем кого-то обсуждать, у кого там чего кривое и т.д. и т.п.?....

Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка  
Naomi

06.02.2007, 18:13.  

Не понятно зачем так писать, если почти все маленькие гимнастки ходят на фигурное.

Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка  
Dancer
msk

06.02.2007, 18:42.  

Yashka пишет:
По разному ноги накачиваются, для нас их ноги просто ужасны и они же все на согнутых ногах делают. Просто "ужастик" какой-то. А эти убийственные попы фигуристок! Но если ребенок кругленький лучше идти на фигурное, тем более если ножки коротенькие.

Все так и есть. Не вижу особого повода для возмущения, разные виды требуют разных данных и развивают тело тоже по-разному.

У многих катанье на коньках производит одышку и трясение.
Козьма Прутков

ПрЫнцеССка
Москва

06.02.2007, 18:44.  

Yashka
Так! Что за наезд на ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ??? В этом сообщении ф.к. просто грязью полили!!! Мне никогда не нравилась худ.гимнастика-да, конечно меня всегда поражала их гибкость, но меня убивало все остальное(музыкальность, переходы от одного элемента к другому, и т.д.)!!!
P.S.:...и попы у фигурислов нормальные!...

Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)

Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка  
Оля
Москва

06.02.2007, 18:46.  

осталось только завести тему " художественная гимнастика против фигурного катания". ведь детям из гимнастики на своих прямых ногах даже подсечку сложно делать, не говоря уже о прыжках. получается "ужастик" на прямых ногах. Да, разные нагрузки, по-разному формируются мышцы, зачем вообще сравнивать разные виды спорта? и, кстати, у многих фигуристов отменная фигура, например Мария Бутырская.

Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка  
Renata
Москва

06.02.2007, 18:53.  

Оля отменная фигура у Семенович.
Гимнастки все худенькие,стройные,а фигуристки сбитые.

Yashka
Москва

06.02.2007, 18:53.  

Яосто зашла поинтересоваться на их форум, так как мне их спорт тоже нравиться, но никак не ожидала от них такого в адрес фгк. Я просто хотела ребенка туда и туда подводить годик , а что больше понравиться то и оставить, а выходит что не выйдет? А что у фигуристок с попами?

Renata
Москва

06.02.2007, 19:01.  

Yashka они не очень маленькиеГимнастки худенькие,с тонкими талиями,длинными и токими ножками.А фигуристок такой комплекции я видила мало.

konkoff
Москва

06.02.2007, 19:19.  

ПрЫнцеССка пишет:
.и попы у фигурислов нормальные!.
Эт точно.

Olia
Москва

06.02.2007, 20:06.  

Yashka пишет:
просто хотела ребенка туда и туда подводить годик , а что больше понравиться то и оставить, а выходит что не выйдет?

почему сразу не выйдет? Из наиболее простых примеров - Саша Коэн, Яна Хохлова - вполне себе вышло =))

Yashka
Москва

06.02.2007, 20:32.  

а вдруг выйдет гимнастка на полусогнутых или вигуристка на прямых ногах, да еще и без попы

Ксюха

06.02.2007, 21:28.  

Yashka пишет:
Я просто хотела ребенка туда и туда подводить годик , а что больше понравиться то и оставить, а выходит что не выйдет?
Перерастянут, перегнут, и на льду потом не собрать - прыжков не будет. Лучше сразу решить что больше нравится и тогда гимнастику можно дозировать ( или ФК ). А что касается поп, то у фигуристов они просто накачанные.Но по-моему это красивее, чем плоский зад.Простите!

Oks1234

06.02.2007, 22:13. Oks1234 

Yashka Чушь полная! У меня ребенок и там, и там занимается. И я, и тренер уверены, что только успехи в гимнастике позволили ей добиться быстрых результатов на льду. За год-два-три никаких суперизменений в фигуре не будет, только растяжка хорошая появится, зато и вы, и ребенок точно определитесь, что вам нравится. Честно говоря, я не очень верю, что все родители, отдающие ребенка в спорт ждут от него непременно олимпийской медали, по крайней мере я таких ни разу не встречала. А вот "для здоровья", для характера, да и для самоорганизованности - лучше спорта (любого) не найти. Если в каком-то виде спорта пойдет, тогда и думать будете. Тем более, если у человека (даже маленького) уже появится какой-то опыт и ему будет с возрастом из чего выбирать.

Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка  
Renata
Москва

06.02.2007, 22:39.  

Oks1234 а я встречала таких родителей.Это мама Кати Сребрянской.Я тогда совсем маленькая была,но помню,что ее мама с самых первых дней делала из нее чемпионку.

Корж

06.02.2007, 23:19.  

Renata пишет:
Это мама Кати Сребрянской

Кто такая Катя Сребрянская?

Тарасова

06.02.2007, 23:41.  

Правильно! Все фигуристки - страх. Ноги кривые, талии нет, попы чемоданом.
Другое дело гимнасточки - стройные, изящные. А лучше все же мужчины-фигуристы.

Oks1234

07.02.2007, 00:09. Oks1234 

Renata Да я уверена, что они есть. Один папа Шараповой чего стоит! Кстати, я не знаю, кто такая Катя Серебрянская. Маме, видимо, не все задуманное удалось.

Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка  
Otkrytka

07.02.2007, 00:28.  

Oks1234
Простите, отвечу за Ренату...Маме Кати Серебрянской удалось как раз все, причем по высшему классу - Катя олимпийская чемпионка по ХГ 1996 года...Правда, я читала в Катиных интервью, что эта победа стоила ей самой мамы - ее не стало не так давно...

Lesik
Москва

07.02.2007, 01:08. Ка-ка-я чушь!!!!! 

Тарасова! Хорошую фигуру нигде не испортишь, а вот привлекательней для мужчин она скорее получится от занятий фигурным катанием, талия никуда не пропадает, а вот попка развивается и наличествует визуально, как и места выше колен - полнинькие и крепкие на всю жизнь! В отличие от той гибкости, которая задницы нормальной не имеет и спичички хорошо наблюдать на расстоянии (желательно на далеком). Мне 34, в детстве занималась фигурн.кат., всю жизнь счастлива с мужем, а вниманием мужчин засыпана бесконечно. Глупо говорить, но уж если такая тема, с фигурой все совершенно без изменений, с самой молодости, и на лицо не жалуюсь (дают на 10 лет меньше). ТАК ЧТО ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ!

Приношу извинения всем, кого обидела.

maym
Москва

07.02.2007, 01:13.  

LesikОй спасибо Вам за подробное объяснение, можно ещё генеалогическое древо Вашей семьи в качестве приложения посмотреть

Ответов 53. Страницы: 1 2 3
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

Send comments to: , ICQ: 349578476
© Tulup 2005–2014 Все права авторства защищены

Время подготовки страницы: 0.068 сек.