Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Юзуру Ханью

Автор
Сообщение
Спиралька
Сообщений: 2651
31.03.2012, 17:52
Юзуру Ханью
ХАНЬЮ... и этим всё сказано... 17 лет ему... 7 декабря 1994 года родился
Ответов:  204
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Peregrine
Сообщений: 197
24.11.2023, 13:23
Figurka51
Да что вы говорите. А то тут Мурчик с его подозрениями на гомосексуальность меня не обскакал.
Я просто в теме, извиняйте. Я про Юзу знаю многое - что доказывает моя лекция про шоу. Но вас всех все еще, однако, влечет тема брака, а не шоу, скажем.
А впрочем продолжайте, такого рода «обвинения» возникают, когда в ответ-то сказать нечего. Тогда выделяется краткий фрагмент целого комментария, и пишется что-то такое якобы обидное на этом основании.
Murchik
Сообщений: 12791
24.11.2023, 13:46
Peregrine, я лишь высказал гипотезу исходя из своих наблюдений за спортсменом. Никакой эксклюзивной информации у меня нет. Ну, может быть, я немного видел его манеру общения и поведения на публику и за кулисами немного, но вряд ли там было что-то такое, чего под пристальным вниманием за публичной информацией нельзя увидеть. Кроме интуиции мне предложить нечего, и изначально никакой претензии на истину в последней инстанции не было. Не вижу что тут заслуживает таких эмоций. Кроме, может быть, слегка провокативного тона, но уж две страницы прошло, тон уже и забылся, наверное.
Peregrine
Сообщений: 197
24.11.2023, 14:06
Murchik
А обязательно было предлагать плоды работы вашей интуиции? Это такие бесценные плоды?
Да-да, я читала о том, что Ханю симулировал боль в 2014 году. Знаете, после этого моя интуиция говорит о том, что непредубежденного отношения к Ханю у вас быть не может. Так что интуиция плюс предубеждение плюс подчеркнутое равнодушие ко всему тому, что представлял Ханю как спортсмен, делает вас экспертом.
Для тех, кому все еще интересен профессиональный спортсмен Юзуру Ханю - вот субтитрированный на английский язык документальный фильм про один день его жизни. Смотреть надо быстро, его явно очень быстро уберут из-за копирайта.
Murchik
Сообщений: 12791
24.11.2023, 14:25
Peregrine, ух, действительно, было такое! Честно говоря, я уже забыл об этом эпизоде. Не знаю, правда, связано ли это как-то с тем что мы сейчас обсуждаем, скорее нет.

Ну, а почему не предложить? Было бы здорово чтобы и еще кто-нибудь предложил, всегда хорошо иметь несколько мнений по спорным вопросам.
Figurka51
Сообщений: 8840
ЮФО
24.11.2023, 14:51
О боже, это же надо так раздуть тему. Может перенести во флудц, ибо никакого отношения к большому спорту все эти разборки не имеют. Больше похоже на разборки фанатов из-за баррикад.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Хвоствиляетсобак
24.11.2023, 15:05
Какая смешная тема. Один фанат пошел стреляться потому что Ханью не голубой и женится. Другой бъется в истерике потому что Ханью считают голубым и его брак фиктивным. Больше фанатов Ханью в тему! А фигуристу счастья и разнообразия в его секретной личной жизни, но с обязательными анонсами от него в прессе, как в этот раз. Мерчандайзинг, понимаем, не мы такие, жизнь такая.
Хвоствиляетсобак
24.11.2023, 15:25
Peregrine пишет:
Личная жизнь Такахаши, Асады, Аракавы, и прочих ни разу не вызывала такого ажиотажа.

А что, они тоже громогласно заявляли в прессе, что вот скоро женятся, но не скажут на ком, а потом, что вот разводятся, но не скажут с кем, а зато во всем виноваты фанаты и желтая пресса? Если делали так и не получили скандального внимания, значит плевенькие были спортсмены никому не интересные, пойду погуглю что за люди.
Хвоствиляетсобак
24.11.2023, 15:31
Peregrine пишет:
Как же ему 28 тысяч на два дня без ознакомления с личностью супруги распродать удалось? Это помимо кинотеатров, стрима по Японии и миру? Без особой рекламы шоу, заметим.
До правильного ответа остался один шаг.
Хвоствиляетсобак
24.11.2023, 15:39
Murchik поддержу, история про кликбейт в барбер-шопе. Одним выстрелом двух зайцев. Но очень белыми нитками, могли бы поаккуратнее.
просто анон
24.11.2023, 17:25
Хороший поворот.

Я не люблю кому-то приписывать постановочное поведение или обман, не знаю, как всё на самом деле. Но с точки зрения медиа, зарабатывания денег на будущее — постановка, полная или хотя бы частичная, очень выгодна.

Шумиха вокруг свадьбы привлекла большое внимание. А при организации шоу это очень важно, прибыли растут. Благосостояние надо зарабатывать, пока имя есть. При этом свадьба с точки зрения бизнеса невыгодна. Нельзя быть в отношениях кумиру, ни мужчинам, ни женщинам. Это сразу срезает фанатскую базу очень сильно, особенно когда уже не действующий спортсмен. Спортсмен развёлся – фанатки на самом деле счастливы. Тут психология глубокая. Заодно, как можно сделать вывод из сказанного тут про японские правила, теперь Юзуру по документам к родной семье не привязан, дальше можно ещё раз жениться, и уже никто об этом не узнает, если вдруг интерес в женитьбе присутствует вообще.

Почему нет?

PS: Мне на самом деле безразлично, как и большинству здесь. На самом деле не сам Ханю тут внимание привлекает, а буйство фанатов вокруг него, оно самоценно в некотором роде.
Murchik
Сообщений: 12791
24.11.2023, 18:33
Хвоствиляетсобак, логично. Честно говоря, моя гипотеза не шла так далеко, мне кажется, что все проще и человечнее. Но не исключено, конечно, что все это фикция, и гамбит целиком (или по крайней мере варианты) был продуман заранее.
Маримарта
Сообщений: 2
24.11.2023, 19:59
Есть сообщение ЮХ о разводе. А есть ли сообщение о женитьбе? Обычно публичные люди информируют своих фанатов о таком важном шаге, с зашкаливаюшими для фанатов эмоциями , сопровождающими такие шаги. И просят фанатов с уважением и терпимостью относится к своему партнеру, не публичному и не привыкшему к повышенному вниманию к своей персоне. В какой форме ЮХ сообщал о своём решении вступить в брак? Вообще он производит впечатление крайне инфантильного молодого человека. И, вспоминая историю с Медведевой, сложно понять, чем его инфантильность сдобрена - цинизмом, трусостью, или как всегда перевели неправильно…можно быть великим спортсменом и человеком так себе… в любом случае в этом браке сильного чувства со стороны ЮХ точно не было
Наталина
Сообщений: 8
24.11.2023, 20:32
Peregrine
Я действительно полагаю, что есть понятие "инфоповод". Слышали о таком?
Так вот, нападение на знаменитость это, увы, отличный инфоповод, от которого не откажутся ни приличные СМИ, ни жп.
Я не думаю, что папарацци нападали всем скопом. Учитывая высокую конкуренцию в их среде и общую беспринципность, эти нападения обязательно где-нибудь да всплыли. Однако ж молчок. И этот молчок невольно вызывает вопрос : " а был ли мальчик"?
Стремительный переход скрипачки от публичной личности к фиалке, которая пугается репортёров, тоже вызывает недоумение. Уж на официальное объявление, которое бы снизило градус напряжения, её должно было хватить. Но молодой муж отчего-то проявил завидное упрямство.
Просто Маша
Сообщений: 3688
24.11.2023, 20:36
Маримарта пишет:
И, вспоминая историю с Медведевой,

В отношении Медведевой, мне почему-то кажется, что не было там ничего от слова совсем. По крайней мере со стороны Ханю. Остальное, с большой вероятностью Женя придумала сама.
Lunna
Сообщений: 739
24.11.2023, 23:07
Просто Маша пишет:
В отношении Медведевой, мне почему-то кажется, что не было там ничего от слова совсем. По крайней мере со стороны Ханю. Остальное, с большой вероятностью Женя придумала сама.

А что она что-то рассказывала на эту тему, мне кажется там просто фанаты шиперством занимались? Хотя Ханю обаятельный, талантливый, думаю для молодой девочки вполне возможно им увлечься.
Маримарта
Сообщений: 2
24.11.2023, 23:13
Просто Маша может быть и не было. Но так по хамски ответить на вопрос о девушке, с которой участвовал в соревнованиях, на олимпиаде в конце концов, фотографировался…
Просто Маша
Сообщений: 3688
25.11.2023, 09:32
Lunna пишет:
А что она что-то рассказывала на эту тему, мне кажется там просто фанаты шиперством занимались

Она в свое время давала интервью вместе с Милохиным, в котором рассказала, что у нее была большая любовь к одному человеку, а он ей сказал в ответ на Женино признание: "Иди-ка ты очень далеко!" Имена и фамилии не назывались, но Милохин непрозрачно намекал на Юзуру, от чего Женя очень злилась.
Так "придумала" можно трактовать по разному: либо вся история большой любви к Ханю выдумана от первого до последнего слова, либо Женя была влюблена в Ханю, но он её послал. В общем второе по крайней мере объясняет её не совсем логичный переезд в Канаду к Орсеру.
Баста
Сообщений: 11
25.11.2023, 23:32
Ой ну хочется местному народу считать его геем, пусть, от этого он им все равно не станет. Плющенко с женой на 7 лет старше - тоже гей, видно. Фиктивные браки на то и фиктивные, что держатся годами, так как каждая сторона имеет свою выгоду от этого. А трехмесячный брак не убедит никого (если бы теоретически была в этом необходимость) и спровоцирует абсолютно ненужные разговоры, как вот какие мы наблюдаем в этой теме от хейтеров. И Ханю не мог это не знать, и намеренно подставляет свою репутацию под удар ( к слову японские юзеры обвиняют его не в гействе, а в безответственности и инфантильности). Подставляет свою репутацию под удар,чтобы защитить близкого человека, чтобы ее имя не полоскали в прессе, не лезли ей в трусы, и не искали ее любовников. Но местным хейтерам этого не понять никогда.
Баста
Сообщений: 11
25.11.2023, 23:43
Наталина
Не все этого хотят. Вы знаете как выглядит жена Нобунари Оды? Муж Шизуки Аракавы? От кого ребенок у Мики Андо? У Муры была жена, и опять таки нет ни ее имени, ни фото. Это в России принято напоказ целоваться и обниматься, чтобы всю общественность убедить в своей великой любви, но у японцев этого не в традициях. Личное - это личное. Кстати, Шому и Хонду как раз не сильно любят за отношения напоказ, многие японцы сомневаются в их искренности.
Он очень закрытый человек, нет ни одной домашней его фотографии в сети, никто не знает как выглядит его сестра. Таблоиды готовы были пойти на все чтобы выяснить кто его жена и выяснили,судя по всему. Таблоиды могли требовать денег, чтобы не публиковать материалы о ней, они не в первый раз вмешиваются в отношения, сами японцы часто пишут, что Япония - не лучшая страна для знаменитостей. Вон их знаменитый теннисист Кей Нишикори живет в США, женат, но опять таки никто не знает на ком.
Adx
Сообщений: 8149
26.11.2023, 00:25
Баста,
Многие люди охотно переносят свои представления о жизни на других людей из других стран.
И не учитывают ни иную ментальность, ни иной образ жизни, ни то, что люди даже в одной стране могут иметь разные представления о поведении в той или иной ситуации.

Если утрировать - вот шейхи ходят в "платьях", значит они все геи.

А Пушкинский Онегин разве не гей?

Он три часа по крайней мере
Пред зеркалами проводил


Ну какой мужик будет три часа перед зеркалом макияж наводить?
Ответов:  204
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.