Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Музыка. Поиск, обмен, распознавание и т.д.

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12789
01.01.2005, 00:00
Музыка. Поиск, обмен, распознавание и т.д.
Где найти музыку из фильма Apocalypse Now? Подо что катались Саша и Маша в таком-то году? Помогите опознать, что за мелодия звучит по этой ссылке. Какую бы музыку выбрать для программы в стиле помойный панк?

Короче, музыку ищем здесь. В эту тему будут снесены все реликты музыкального страдания. Все новые похожие по смыслу треды будут безжалостно удаляться.

Ссылки по теме.

* Jamendo.com. Крупнейший международный сайт свободной музыки.
* Classic-online.ru. Большой сайт классической музыки. Инструкция по безлимитному скачиванию с него.
* Консерватория. Отщепенческая музыка.
Ответов:  485
Страницы: 1 2 3 424 25
Лутцкая
Сообщений: 91
Москва
20.11.2006, 10:45
polosaa

Попробуйте поискать на Delit.net - там много хорошей музыки.
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
20.11.2006, 10:46
polosaa пишет:
Купить диски, конечно, можно. Но я даже не представляю какие именно покупать, потому что никогда не знаешь что понравится. Если покупать - то это будет очень много дисков, которые потом врядли понадобятся...Вот я и подумала, прослушать бы сначала на компе, а потом, если что-то понравится, купить.

Для выбора музыки дисков нужно не много, а очень много.
Лучше всего съездить на горбушку (если действие происходит в Москве) и купить несколько сборников (штучек 10) с разными исполнителями и разными музыкальными инструментами (скрипка, аккордеон, саксофон, гитара и т.д.). Диски брать в формате MP3 - туда больше влезает и в результате стоимость получается ниже. На одном таком диске около 100 произведений.
Затем их можно прослушать в быстром режиме (по несколько секунд на композицию.) Если что-то более-менее понравиться, то купить уже диски целиком с данным исполнителем. И поискать там.
Если какие-то мелодии обратали на себя внимание - отложите их. После просмотра всех дисков у вас останется несколько отобранных произведений. Прослушайте их полностью несколько раз и попробуйте сделать выбор.
maym
Сообщений: 1829
Москва
20.11.2006, 21:49
Boriska пишет:
Затем их можно прослушать в быстром режиме
В быстром-то как раз и не получается услышать, я так делала - бесполезно, надо поставить и слушать, а заниматься другим делом, у меня диск целый год валялся, а я всё покупала и покупала, потом просто поставила, чтобы не скучно было. И очень удивилась, что раньше-то не обратила на эту мелодию внимания, в быстром режиме прослушивания.
Ешка
Сообщений: 392
Киев
21.11.2006, 01:49
polosaa
А еще если будет сложно выбрать из более-менее понравившихся, сливаете все на диск или плейер, приходите на лед и пытаетесь кататься.
Может оказаться, что самая-самая музыка из прослушанных дома совершенно не подходит для конкретного человека на льду (в ритм при всем желании не попадаете, немножко поимповизировать не можете). -

Значит, скорее всего ,это не для вас или не на сейчас, а через год.
polosaa
Сообщений: 39
21.11.2006, 23:27
Короче, я так поняла, нелёгкое это будет дело найти нужную музыку Пойду закупать диски...оптом...может дешевле будет
christina
Сообщений: 1
29.11.2006, 04:05
сайт recordings.ru-самый большой архив музыки.Можно найти все!
Yashka
Сообщений: 148
Москва
29.11.2006, 10:45
заходите в трансильванию
Заходите в Трансильванию на Тверской, там оч много именно хорошей музыки и сотрудники оч хорошо разбираются и смогут помочь. Я сама видела туда часто танцоры приходят и фигуристы бывают. Музыку послушать можно спокойно и не по быстрому. Стоят диски там не дешево, но зато ассортимент и кач-во.
polosaa
Сообщений: 39
29.11.2006, 16:07
christina
Спасибо! Сейчас пойду, посмотрю!
polosaa
Сообщений: 39
29.11.2006, 16:12
Yashka
Я бы зашла туда...тока я в Киеве Но, когда буду в Москве, буду знать куда идти. Спасибо!
Ешка
Сообщений: 392
Киев
29.11.2006, 23:42
polosaa
Привет! Для киевлян, конечно, на вскидку, - Петровка. Можно искать, где угодно. Но есть хорошее местечко - ряд приблизительно 18. Место, украшенное граммпластинками. Там очень приятный дядечка, хорошо разбирается в музыке, если что - перенаправит к более компетентным.
Но у него в основном аудиодиски с песнями и период советский , но инструменталка тоже есть, - зато всего по 15 грн в хорошем качестве. И очень подходит, если нужно определенное исполнение какой-то мелодии, особенно ретро (именно фортепиано или оркестр и т.п.)
polosaa
Сообщений: 39
29.11.2006, 23:49
Ешка
Спасибо за наводку! Мне кажется, что я видела это место. Во всяком случае, помню, что видела украшенния граммпластинками
Кстати офф, Вы давно катаетесь? Где?
polosaa
Сообщений: 39
29.11.2006, 23:52
christina
Кристина, зашла на сайт - там СТОЛЬКО всего! Вот, сижу, слушаю. Спасибо!
caxer
Сообщений: 268
Москва
30.11.2006, 01:31
Yashka
да да..
Трансильвания - хороший музыкальный магазин.
Точнее - самый лучший вариант для поиска музыки.
А работники там в основном диджеи московских радиостанций, либо - люди, которые всю жизнь только музыке и посвятили.Там нет такого,мкак в обычных магазинах или палатках, где "тётю Машу" посадилми музыкой торговать.

p.s.Если кому нить что надо помочс работой над музыкой - я могу. Также есть уже готовые программы, очень мнтересные по содержанию, нигде раньше не использованные...
можете прослушать некоторые на http://icegroup.sitext.ru/music
Жуберчик
30.11.2006, 02:17
а может пойти к начальству и скзать, что тренер не тренирует, а это я сама себе тренер?
Silence
Сообщений: 66
01.03.2007, 22:08
SoundTracks
Ктонибудь знает где можно скачать саундтрэки из фильма "Принцесса Льда" ( бесплатно ) , везде надо плотить , но веб мани не пользуюсь , и не умею(
если у когонить они есть , отпишитесь и если можете поделитесь .
Заранее всем огромное спасибо
Lets just jump and see if we can fly...
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
02.03.2007, 01:32
Silence

А кстати, да! Саундтреки - любимые полуфабрикаты для нарезки программ для фк.
Многие саундтреки и в самом деле очень хороши. Только нужно скачивать, как правило, весь саундтрек, а не пролог-эпилог, как многие делают. Главная тема, как правило, повторяется в разных частях саундтрека по-всякому, и так и эдак, и вы сможете выюрать тот кусок, который вам большк нравится. Это если вы умеете резать и клеить музыку.
Я вот всё ждала - когда же кто-нибудь станцует под сакндтрек к Гарри Потеру (по мне, так музыка самая что ни на есть для льда . Вот, на Мемориале Жука мальчик один станцевал. Звучало шикарно.

Давайте накидаем сюда ссылки саундтреков самых разных фильмов!
Я вот давно ищу музыку к фильму "Как царь Петр арапа женил", и вообще любому саундтреку буду рада. Хочу нарезать свой диск для коротких , произвольных и интерпритивных программ.Может кому сгодится.
LaMurka
Сообщений: 451
02.03.2007, 11:50
Silence есть хороший сайт www.recordings.ru там платная музыка,оплата через смс.Очень большой архив и OST Ice Princess там есть.
Silence
Сообщений: 66
02.03.2007, 12:42
LaMurka
Услуга доступна абонентам всех мобильных операторов на территории РФ.

блин вот почему я не живу на територии РФ?
Lets just jump and see if we can fly...
Это я!!!
Сообщений: 24
Волгоград
02.03.2007, 12:45
Silence
Кстати, "Принцесса льда" будет завтра по СТС в 10.00. Может, для начала будет легче записать саундтрек на магнитофон?
LaMurka
Сообщений: 451
02.03.2007, 12:53
Silence попробуйте на www.mp3spy.ru он тоже платный,но там все есть.
Ответов:  485
Страницы: 1 2 3 424 25
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.032 сек.