Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Посмотреть ФК в машине...

Автор
Сообщение
Антонио Бандерос
Сообщений: 1233
10.04.2014, 10:52
Посмотреть ФК в машине...
Всем привет. Как в машине смотреть, например, ЧМ по ФК или другие спортивные программы... Какие каналы можно смотреть, на каком оборудовании?
К каким операторам лучше присоединяться в Москве? Хорошее ли качество изображения и передачи?
Лучше через планшет или все-таки встраиваемый телек взять?
Давно хочу поставить себе телек в машину - может чего присоветуете. А то в пробках скучно... Да, и часто пропускаешь много чего интересного...

Буду рад любым советам и мнениям




Часы приема: Пн-Пт 9.00 - 18.00; Перерыв на обед плавающий. Сб-Вс Выходной.
Ответов:  3
deva-eva
Сообщений: 617
22.04.2014, 15:30
Антонио Бандерос

Не знаю, может техника шагнула и далеко вперед, но несколько лет назад встроенный телек ( имеется в виду установленный сразу, а не шараш-монтаж конторой) в машине вырубался сразу, как начиналось движение ( в целях безопасности) звук правда сохранялся. Ну это не относится к экранам, находящимся сзади, но вы ведь сами за рулем? Кроме того хорошо ловились только некоторые программы, обычно по ним ФК не показывают. Ну может Россия -Спорт показывала ( уже не помню)

Больше ничего из личного опыта сказать не могу.... Учитывая, что ФК по телевизионным программам показывают все меньше, рекомендовала бы планшет. А уж по операторам точно не подскажу.
Какой спорт может быть лучше мужского одиночного фигурного катания?
И Вас подлечат
Сообщений: 339
24.04.2014, 14:31
Антонио Бандерос
Мы планшетом пользуемся. Огрызком. В Мск удобно. И как навигатор с пробками.
МТС, Билайн. Мегафон. Тарифы надо "под себя" выбирать.
у каждого свой "дзен"
Ly2012
Сообщений: 319
Москва
24.04.2014, 14:57
планшет
Антонио Бандерос
Последний ЧМ по ФК смотрела пару раз в машине на планшете Sony (11'). Прямые видеотрансляции были на Sportbox.ru.
Если сигнал хороший, то будет показывать без перебоев (для этого выбирайте провайдер, кот. в вашем регионе имеет большую зону покрытия (билайн или мегафон). Качество изображения (даже при хорошем сигнале)во многом зависит от уровня планшета.
Ответов:  3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.