Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Стертые ноги

Автор
Сообщение
nvmironchik
Сообщений: 64
Москва
14.04.2014, 21:08
Стертые ноги
Катались в коньках Jackson - терли боковые косточки, сейчас в Risport RF3 - выдавили боковые косточки (сняли проблему), теперь растут шпоры на пятках (жесткие мозоли): поставили ортопед стельки (спортивные), на 5 мм они больше нашего размера -стали одевать 2 носка и более плотную шнуровку на сгибе, продолжает натирать... у меня уже руки опускаются... может еще что-то можно сделать? Менять коньки - остались Graf (не мерили) и Edea (не подходят в подъеме)
Ответов:  3
fmv-sport
Сообщений: 528
Москва
15.04.2014, 23:14
nvmironchik Первое, что нужно сделать, это обратиться ко врачу. Второе , после того как вылечите ноги, поменять ботинки на нужный размер.
С Уважением
fcat
Сообщений: 30
Ростов-на-Дону
13.05.2014, 00:32
nvmironchik, была у меня проблема с Джексонами - терли косточки на пятках, они у меня от природы немного больше выдаются чем у нормальных людей) Полгода мучалась, кто только что не советовал - помогало, но максимум на 1 день. Случайно придумала выход - на те места, где натирает, клею кусочек скотча - нога в том месте чуть свободнее ходит и всё! Думала выхода нет- ну не совпадает модель внутренней обивки с моими ногами! - а ничего, со скотчем катаюсь: временами переклеюваю, если отваливается.
lsd
Сообщений: 3152
13.05.2014, 00:43
fcat
Тот же эффект имеют капроновые носки или их двойной слой.
Ну и на внутреннюю подскадку можно наклеить постоянные "скользские" заплатки. Только клея нужен совсем нанослой, иначе будет чувствоваться.
Ответов:  3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.021 сек.