Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сериал "Жаркий лед"

Автор
Сообщение
alealena
Сообщений: 42
18.12.2007, 14:50
Сериал "Жаркий лед"
Ну что, народ, и на нашей улице скоро будет праздник! Говорят, снимается сериал про фигурное катание с Гусевой, Большовой и Костомаровым в главных ролях! 100 серий фигурного счастья! Бедные наши катки - они не выдержат такого наплыва любителей мыльных опер...
Ответов:  130
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
пуар
Сообщений: 664
01.06.2009, 20:55
Пара Орлова-Исаев, в начале сериала выступавшая на чемпионате России, в конце сменила имена, фамилии и цвет волос и выступила на чемпионате мира за Канаду
I have the simplest taste. I'm always satisfied with the best.
Tuky
Сообщений: 147
Наария
02.06.2009, 00:05
пуарА я вот завязала с с этим сериалом и как оказалось напрасно ,оказывается главные метаморфозы прошляпила
roonsenia
06.06.2009, 03:30
roonsenia
Композитор начинать меняться ссылками?
abc
Сообщений: 318
06.06.2009, 08:47
Tuky
Сериала закончился, а чувство глубокого разочарования осталось...
Основная мысль стара, как мир и многократно высказана, правда, более коротко и ясно "все движется любовью на Земле..." Правда, в стихотворении тема любви расширена, а в 100-серийной ленте сведена к минимуму: все главные герой кого-то любят и поэтому имеют право бросить все. Уехал куда-то Костомаров, с женой он не развелся, но все об этом забыли. Вслед за ним уехала бывшая подруга, которая так хотела вернуться в спорт, и ее партнер, вечный второй, затюканный предыдущей женой и партнершей, туда же...Месяц-другой потерпеть они не могли! Не верю! Спортсмены свой шанс бы не упустили, а тут массовое дезертирство!!!
Тихонов резко превращается из пьяницы в трезвенника, из ненавидящего Гусеву в преданно влюбленного.
Тетя главной героини, жизнь свою на нее положившая, вдруг на старости лет резко удаляется от дел, ради другой девочки...А историю с роликами где-то мы уже видели! Ох, точно! Бедная богатая Марианна купила ролики ОДНОМУ мальчику, в котором почуяла своего сына.А богатая русская тетя пошла и купила ролики на весь детский дом! Вот она, широта нашей души!
Особо хочется сказать о роли мерзких журналюг. В сериях, посвященных травле главной героини, вдруг появляется персонаж, Благородный редактор, который хочет собрать правдивый материал о Наташе и опубликовать его.Как пришел, так и ушел. Ничего не написал, зачем вообще появлялся непонятно,все само по себе разошлось, и уже в последних сериях тех же самых негодяев принимают как нормальных честных тружеников пера и микрофона.
Правдива роль Слуцкой, такие участливые дамы всегда есть.
Из актеров понравились Привалов и его пара. Особенно хорош мальчик.
Громов тоже колоритен.
Но в общем,хочется, как в старые добрые времена, вызвать Автора сценария и попросить его исполнить шлягер :"Я его слепила, из того, что было..." Это, видимо, гланый принцип его работы.
Monika
Сообщений: 438
СПб
06.06.2009, 23:19
abc
100 серий, а краткое содержание даже не на пол страницы )))))))))

Авербух кста тоже не сильно доволен сериалом. Объясняет тем, что положил начало, а дальше сериал был отдан на растерзание режиссерам, равно далеким от бальшова кина и фигунава катания. Короче сплошной непроффесионализм. Загубили эфирное время... Впрочем Авербух намерен снять полнометражное кино о ФК, при это м полностью контролируя процесс - сценарий, съемки и т.п. Хм, время покажет )))
Sincerely Yours, Lena
katarina1
Сообщений: 13
12.06.2009, 12:41
расскажите чем все в итоге закончилось?выиграла ли пара главной героини чемпионат мира и женился ли на ней Тихонов??
все мыло мылили,уже смоттреть было противно,а потом перестала смотреть,раз и оказывается уже конец)
Верка
Сообщений: 159
12.06.2009, 19:42
katarina1
В конце наступил-таки чемпионал Мира, который весь сериал был "на носу". Полонская кататься с Рокотовым не вышла, т.к. накануне наглаталась таблеток из-за Воронина и не прошла бы допинг контроль. В последнию секунду кататься с Рокотовым вышла, естественно, Наташа Трофимова. Судьи стали возмущаться, типа че за фигня, оценивать или нет. Посреди проката им вырубили музыку, но Рокотов и Трофимова докатали танец. Поклон, поцелуй, овации. Конец.
маврик
13.06.2009, 08:24
Верка
какая херня...
mango
Сообщений: 444
Москва
13.06.2009, 19:25
Верка пишет:
В последнию секунду кататься с Рокотовым вышла, естественно, Наташа Трофимова. Судьи стали возмущаться, типа че за фигня, оценивать или нет. Посреди проката им вырубили музыку, но Рокотов и Трофимова докатали танец. Поклон, поцелуй, овации. Конец.


Ну вот блин как раз последн. серию и пропустила. Так и как их оценили? или это было уже не важно? А реально, разьве такое могло бы быть? замена партнерши?
fata_morgana
Сообщений: 1178
14.06.2009, 21:56
mango пишет:
А реально, разьве такое могло бы быть? замена партнерши?

ну нет, конечно! ЧМ - это же все-таки не самодеятельность: один не в форме, другой на его место встал
Ответов:  130
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.068 сек.