Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Расписание тренировок у 1-го года ЦСКА

Автор
Сообщение
Акси
Сообщений: 46
21.09.2014, 14:41
Расписание тренировок у 1-го года ЦСКА
Подскажите пожалуйста,в какое время проходят обычно тренировки у деток 1-го года в ЦСКА?Плавающее расписание или все-таки есть стабильность какая-то...Когда примерно начинают возить на подкатки (понимаю,что от тренера зависит),как обстоят дела с офп и хореографией (занятия на территории цска или возить куда надо),где там можно парковаться-оставлять машину ,сколько платили за абонемент,собирали ли "тренерские",сколько стоят подкатки у тренеров? Буду ОЧЕНЬ благодарна,если кто распишет,у кого и как там прошел первый год обучения,лучше в личку.Извините,если стописятую тему создаю,но ни в инете,ни здесь не нашла ответ на свой вопрос.СПАСИБО!!!
Ответов:  27
Страницы: 1 2
Ksenya_sh
Сообщений: 44
Москва
22.09.2014, 10:02
Акси
Добрый день!
У вас будет родительское собрание после того как списки огласят в понедельник 29-го и там Вы можете огласить все вопросы))
Акси
Сообщений: 46
22.09.2014, 10:34
Ksenya_shДа понимаю,спасибо...Мы просто из двух школ выбираем...думаем.Вы откуда возите-будете возить,если не секрет?
Ksenya_sh
Сообщений: 44
Москва
22.09.2014, 10:57
Акси
мы на самом деле в ЦСКА не прошли Мы в Москвиче тренируемся, так как туда прошли. Но мы собирались ездить (если бы нас взяли) из Жулебино (юго-восток) до ЦСКА=)
Подруга у меня с мальчиком, они будут ездить с Щелковской на Аэропорт
tanya-kol
Сообщений: 1237
22.09.2014, 11:42
Ksenya_sh. Бедные мальчики.В такую даль,будут ездить дети.Катков и хороших тренеров полная Москва,уж на первый то год можно и около дома что то найти.А если за год выяснится ,что твой ребенок талантище,ну тогда велком в центровую школу.Уж тогда можно и поездить.
Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы. Майк Тайсон.)))
Акси
Сообщений: 46
22.09.2014, 11:50
tanya-kolВот тоже думаю насчет этого...Нас еще в УОР4 взяли,а в ЦСКА после просмотра тренер вышла и сказала,что берет нас точно,хоть мы и 2011год...Живем в Алтуфьево,без пробок 20минут...но то без пробок,либо до Речного на машине.а там в метро...хочу как лучше,а как это лучше не пойму...
Акси
Сообщений: 46
22.09.2014, 11:55
Ksenya_sh
Спасибо за ответ!!!Мое ИМХО,таскать ребенка из Жулебино в ЦСКА при наличии "под боком" Москвича,не стоит,как мне кажется,а там уж как пойдет
tanya-kol
Сообщений: 1237
22.09.2014, 12:01
Акси. А в Косино у вас ,,Снежные барсы",отличная школа.
Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы. Майк Тайсон.)))
tanya-kol
Сообщений: 1237
22.09.2014, 12:03
Акси. А вообще мальчики в фк всегда в цене,уж на первом то году точно.
Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы. Майк Тайсон.)))
Iriska13
Сообщений: 7
22.09.2014, 12:11
В ЦСКА плавающее расписание, составляется на неделю вперед и меняется каждую неделю. В первый год у детей 3 льда, 2 ОФП и 1 хореография. Занятия могут ставить как на 7 утра, так и на 11-13-15 часов. Но чаще все же в первой половине дня занятия у детей первого года обучения.
Акси
Сообщений: 46
22.09.2014, 12:27
tanya-kol Косино от нас далеко,мы из Алтуфьево
Ksenya_sh
Сообщений: 44
Москва
22.09.2014, 12:54
Акси
спасибо большое! я тоже очень рада, что осталась в Москвиче, моя девочка тоже 2011 года (январь), нас на первой тренировке перевели в старшую группу, которые уже второй год катаются. Вот уже занимаемся и дочке очень нравится, с октября у нас хореография и офп прибавится.
tanya-kol
Сообщений: 1237
22.09.2014, 13:23
Ksenya_sh. Эт я Вас с дамой из Жулебина перепутала.
Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы. Майк Тайсон.)))
tanya-kol
Сообщений: 1237
22.09.2014, 13:24
tanya-kolопять перепутала.
Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы. Майк Тайсон.)))
Акси
Сообщений: 46
22.09.2014, 13:24
Ksenya_shКласс!Там,наверное,а основном,детки 2009года?Вы прям крутышки!Ужпчи вам с дочей!
Ksenya_sh
Сообщений: 44
Москва
22.09.2014, 13:25
tanya-kol
да, это мы из жулебино)
zhukova
Сообщений: 28
Москва
27.09.2014, 22:27
Акси А вы когда на просмотре в цска были?
мама из цска
Сообщений: 3
москва
28.09.2014, 23:15
первый год не стоит таких жертв- в смысле возить из других районов
начать можно и стоит на ближайшем катке, ребенок не будет уставать и вы энтузиазм в пробках не потеряете
подкатки так же в каждой школе на разных катках -опять дорога...
после первого года половину отчислят, после второго еще половину, потом пойдет народ со стороны на просмотр…. к 7 Годам когда первый тренер будет отдавать детей в УТГ останутся из первого набора человек 6,
к этому времени будет понимание нужен ли вам спорт, нужны ли вы спорту и если все сложилось вот тогда и выбирайте школу имея уже некое представление о том что хотите
удачи в этом интересном виде спорта
Акси
Сообщений: 46
28.09.2014, 23:27
мама из цскаОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО!!!Меня,если честно,тоже подобные мысли мучают...при том,что УОР4,все-таки,чтобы не говорили,но несмотря на свою молодость,достаточно сильная школа и к тренеру,вроде как,по отзывам,мы хорошему в группу попали,Волобуеву А.Н.Все-таки таскать маську,а скоро зима...снегопады-пробки и старший тоже серьезно спортом занимается,его во второй половине дня отвезти-привезти нужно каждый день и в УОРе расписание уже на весь год стабильное и на собрании мне понравилось...но ЦСКА,кому не скажу-попрошу совета,все отвечают не задумываясь "конечно,ЦСКА.Потом везде возьмут"...да и тренер именно мне лично сказала приводить дочу,что точно ее возьмет,остальным,кто спрашивал,отвечали,что списки будут 29-го,а меня позвали...спросили чей ребенок,ну и сказали приводить обязательно...а с другой стороны,если судьба,то везде пойдет...но тут же думаю,что если не пойдет,потом сможет говорить,что в ЦСКА занималась...глупо,правда?
мама из цска
Сообщений: 3
москва
28.09.2014, 23:44
да вообще не важно где занимался если занимался в прошедшем времени
а потом занятия вашего ребенка "спортом" в 4 года это еще в "" интересно только вам и вашим в лучшем случае вашим бабушкам
у спортсменов уже "не важно" что было на прошлых стартах… первый, медаль -отлично, но это было... А теперь тренеруйся и доказывай на новых стартах кто ты и что можешь!
Акси
Сообщений: 46
28.09.2014, 23:55
мама из цскаВы правы,конечно.Многие знакомые,кому успела рассказать,что идем в ФК считают это глупостью,мол,нет никакого толку,пустая трата времени...Я вообще теперь стараюсь особо ничего не рассказывать никому,большинство все равно не понимает...В общем,считаете,что лучше в нашем случае,начать с УОРа,а там,как пойдет?
Ответов:  27
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.033 сек.