Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Проблема которой мучаюсь очень давно прошу помощи в составлении информативных заголовков

Автор
Сообщение
vadim1981
Сообщений: 8
москва
23.09.2014, 01:33
Проблема которой мучаюсь очень давно прошу помощи в составлении информативных заголовков
Недавно писал на форуме о том что катаюсь давно но не могу отточить как следует элементы теперь стал понимать что причина не только в отсутствии многих показателей для улучшения у меня страшно болят ноги как только одеваю коньки иногда боль бывает невыносимая сводит сильно стопу и поэтому как то физически для ее смягчения инстинктивно валюсь на зубец практически во всем при усилили там где нужно сидеть на пятки могу сделать но стоит только от влечься опять все на зубцах хотя когда отпускает немного ноги могу и хорошо на пятках посидеть .в чем моя проблема кто с подобным сталкивался да сразу скажу плоско стопите имеется но вот какой формы никогда не проверялся по поводу ботинок тоже ,сменил кучу перемерил вторую кучу во всех одинаковый эффект плюс минут личный комфорт по ощущениям но при выходе на лед болит всегда и во всех даже в очень раз ношеных Эдэя корпус в которых полтора года ездил хоть они при примере мне были как тапочки выйдя на лед я в них 20-30 минут загибался вообщем кто что знает про боли такие прошу ответить реально это все уже добивает
Ответов:  6
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
23.09.2014, 01:45
vadim1981, так сходите же к врачу.
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
Bee-bee
Сообщений: 473
Москва
23.09.2014, 11:22
bronenosets

Не нужно к врачу. У многих проблемы с Эдеей, не походит колодка просто. У меня тоже сводит кошмар ноги, год раскатывала, думала раскатаю. Поменяйте коньки.
шью платья для девочек и "больших" девочек тоже
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
23.09.2014, 12:00
Bee-bee, так человек знает, что у него плоскостопие, но не знает какое. Может, и ботинки покупать не надо, а нужны только супинаторы, но это только врач скажет.
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
Флип Флипыч
Сообщений: 13
Москва
23.09.2014, 13:02
vadim1981 Может Вы шнуруете ботинки неправильно? У меня была похожая проблема. Слишком сильно затягивал шнурки у подъёма и из-за этого сильно сводило ноги. Приходилось периодически выбегать со льда, расшнуровывать коньки и ждать пока отпустит. А во время катания была очень сильная скованность, ноги как не мои, не гнулись колени, стопа не работала. Хоть как-то боль проходила только когда двигался, а стоило остановиться послушать тренера, как тут же ноги зажимало как в тиски. Теперь этой проблемы нет и качество катания возросло после её решения. А так всё было почти как у Вас. Если сильно шнуровался, то постоянно спотыкался, летал через зубцы, ноги были деревянные.
Bee-bee
Сообщений: 473
Москва
23.09.2014, 13:31
bronenosets

Скажу вам по секрету, у всех почти есть плоскостопие в разной степени. Но согласна, да, можно стельки подобрать.
шью платья для девочек и "больших" девочек тоже
провинциал
Сообщений: 385
23.09.2014, 21:41
Для начала нужно научится уважать потенциального читателя.
Ответов:  6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.078 сек.