Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Открытое Первенство "Владимирские встречи " ВРОО Динамо Владимир Спорт разряды

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
05.11.2014, 21:22
Открытое Первенство "Владимирские встречи " ВРОО Динамо Владимир Спорт разряды
Cherryyar пишет:
Устала читать в каждой теме Ваши убеждения относительно группы Б и ЕВСК. Что такое участие по группе Б? Это значит, что возраст спортсмена превышает возраст, установленный положением конкретного старта для данного разряда. Все!

Это не мои убеждения Это убеждения ФФКР и вообще цитаты из закона о ЕВСК. Нет в ЕВСК никакой группы Б!!
Цитирую закон о ЕВСК:

"г) возрастные группы для официальных спортивных соревнований среди детей, подростков, молодежи (первенств), при этом для таких всероссийских и межрегиональных спортивных соревнований количество возрастных групп не может превышать их количество на первенствах мира или Европы для соответствующего вида спорта (спортивной дисциплины) плюс одна следующая младшая возрастная группа;"
http://kfis.spb.ru/media/acts/2013/12/26/Polozhenie_o_Edinoi_vserossiis

То есть ЕВСК позволяет делить старт на две возрастные группы. Но именно возрастные, а не на группы А и Б. То есть организаторам достаточно написать Старшая группа (и возрастные границы) и Младшая группа (и возрастные границы)

Cherryyar пишет:
Программа в группе Б также строится в соответствии с требованиями ЕВСК, разряд присваивается в зависимости от выполнения или не присваивается в связи с невыполнением требований ЕВСК.

А вы правила данного старта читали вообще? "По спортивным разрядам группе В — прыжки в три оборота запрещены , во II спортивном разряде В - двойной Аксель запрещен .Организация оставляет за собой право объединять группы А и В. "
И где в ЕВСК вы увидели такие требования к разрядам?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.