Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Кубок Москвиной -- 2014

Автор
Сообщение
fata_morgana
Сообщений: 1178
20.10.2014, 09:32
Кубок Москвиной -- 2014
а вот в питере в выходные Кубок Москвиной прошел, но что-то никто ничего не пишет...
Ответов:  62
Страницы: 1 2 3 4
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
20.10.2014, 12:10
fata_morgana

Не пишем, наверное, потому, что самых больших любителей писАть на старте не было))

Все было ок, первый старт, волнение, давно не виделись, рады были встретиться
Мне нравится юбилейный и лед на тренировочном катке мягкий
Спасибо Тамаре Николаевне, что нашла время прийти и поприветствовать нас
Единственный минус-мы не знали когда какая разминка выступает, стартовый лист нашей разминки вообще отсутствовал, соот-но время начала и очередность выступлений спрашивали друг у друга, вдруг кто-то что-то знает)) прорывались к организаторам и тп, из-за этого некоторые выступающие не смогли попасть вовремя на свою разминку) я с телефоном около льда дежурила, чтоб услышав фамилию Маши, быстро ей позвонить и чтобы она успела хотя бы на часть разминки в интерп, не будешь же сидеть в коньках все время около льда
Спиралька
Сообщений: 2651
20.10.2014, 14:15
Gerda звякните, когда видео будет, пожалуйста! Уж очень вы там все красочно-сочно-русско-костюмные на фото, не терпится уже посмотреть! Может стимул появится на прогу
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
20.10.2014, 16:09
Спиралька
Ок!
Да, у нас разминка была в большинстве с русскими программами)
То ли совпало, то ли в рамках общего направления использования русских продуктов))
В других разминках тоже были
А моя музыка, насколько я поняла, звучала за этот старт три раза, но только у меня со словами)
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
20.10.2014, 16:18
Пишу вкратце.
Организация старта оставляет желать лучшего.
Списки появились только в субботу утром, но это не критично, мне было всё равно.
Расписание и разминки не были известны до момента, когда называлось имя спортмена
С разминкой на интерпретацию половина участников практически пролетела
Кубок практически развалился еще в Питере.
Вторая грамота (за интерпретацию) состояла из 2-х слов: Грамота и моя фамилия Больше ничего и указания за какие заслуги она дана.

Но... лед был прекрасен, ТН Москвина очень душевна, я была очень красива, хоть и больна, Юлечкина кадриль еще прекраснее.
Больше никого не видела. Но фантазия некоторых участников в плане образов достойна восхищения (например, Лена Готлиб и Оля Дубко).
Если не нужно драться, незачем и побеждать
Амарант
Сообщений: 34289
20.10.2014, 17:00
Gerda пишет:
Не пишем, наверное, потому, что самых больших любителей писАть на старте не было))

А когда им это мешало? )) И да, "вас предупреждали".

Вот здесь результаты старта http://fsevents.narod.ru/event/s1415/adult1/index.htm
Может заведете для старта отдельную тему?


ПС: стоит отметить, что Вика Гусева прыгнула в программе два чистых акселя. Поскольку каждый взрослый любитель с чистым акселем - это большая редкость, хочу отметить и поздравить Вику с этой победой над собой
А Оксану Музыку за хорошую попытку сделать комбовращение со сложного захода!
Спиралька
Сообщений: 2651
20.10.2014, 18:59
Gerda это наш ответ санкциям
Амарант
Сообщений: 34289
20.10.2014, 19:35
Острый массовый приступ национальной самоидентификации на взрослом-любительском старте? Представляю российскую сборную в Обере в этом году)))
Амарант
Сообщений: 34289
20.10.2014, 19:44
Спиралька пишет:
Gerda это наш ответ санкциям
Выбросьте ихние буржуйские коньки и лезвия и покупайте наши! )))
И сваровски, сваровски все отковыряйте от своих платьев из китайских шелков ))
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
20.10.2014, 19:50
Амарант пишет:
И сваровски, сваровски все отковыряйте от своих платьев

Мой тренер категорически запретила мне использовать камни в этом году. Говорит, уже не модно
Если не нужно драться, незачем и побеждать
Амарант
Сообщений: 34289
20.10.2014, 19:57
Marie4kkka вот так новость! Это ж все равно, что конфетку у ребенка отнять! )) Бедные любители, куда ж они без стразов-то, болезные? )) Стразы в неограниченном количестве - главный мотиватор для выхода на старт и вообще занятий фк )) Все, хана любительским сорикам )))
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
20.10.2014, 20:25
Амарант Ну это же мне запрещают, а не всем остальным
Если не нужно драться, незачем и побеждать
Амарант
Сообщений: 34289
20.10.2014, 20:33
Marie4kkka так не модно же! А это запрет похлеще тренерского ))
duboook
Сообщений: 1
20.10.2014, 21:19
буду писарем.
В Питере была в первый раз,очень понравилась обстановка у взросликов которые поддерживали друг друга даже не смотря на то,что были соперниками. Все были великолепны,новые программы,эмоции конечно дали стимул двигаться дальше.
Но на этом старте очень расстроила организация, списки появились в 23.30 17 числа и на тот момент все равно не было ясно кто,за кем и когда. Настало утро мы подтягивались на регистрацию в некоторых категориях писалось все на чистом листе,называется мимо проходили решили записаться... дальше первая разминка,первый участник-теряют диск... Скажите организаторам не проще ли было попросить прислать всех музыку в нужном формате на почту и забить сразу плейлист,чем морочиться с дисками. Дальше-серебро юморина от которой хотелось плакать девочки не знали кто за кем и это была тайна для многих до конца. у участницы не читает диск... так и хочется сказать УВАЖАЕМЫЕ ПИШИТЕ ЧЕТКО В КАКОМ ФОРМАТЕ НУЖНА МУЗЫКА,спасибо судьям за понимание в этом моменте когда человек катался под телефон. продолжение серебра,девочки меня сразили,хотелось кричать браво всем! но становиться интересно как работают судьи,почему единственный человек с чистыми акселями отлетает на последнее место? на этом просмотр я закончила и ушла пить валериану,для успокоения души. Награждение,самое интересное) и приятное Москвина была ВЕЛИКОЛЕПНА,здоровья этому позитивному человечку! оглашение результатов юморина №2 как можно потерять списки с 1 номинацией? а в 2х других у толпы спрашивать кто первый? параллельно спрашивая фамилию и вписывая в грамоту. медали кубки давали единажды,не смотря на то что человек катался в двух категориях. кубки которые были вручены ощущение,что были с уцененки или бу. Обидно до немогу, за человечка чьим именем назван кубок который не виноват в халатном отношении организаторов.
Больше нет желания ехать на старты Лиги ФК
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
20.10.2014, 21:31
Marie4kkka

Для меня тоже сваровски под запретом)))
От итальянских ботинок и английских лезвий пока отказаться не получается
Но от американских ботинок я отказалась уже год назад))
Спиралька
Сообщений: 2651
20.10.2014, 23:41
Амарант пишет:
Оксану Музыку за хорошую попытку сделать комбовращение со сложного захода!
Попытка удалась или осталась попыткой?
Амарант
Сообщений: 34289
21.10.2014, 00:02
Спиралька в этот раз не зачли (я не знаю почему), но выглядит очень уверенно и качественно. ИМХО.
Спиралька
Сообщений: 2651
21.10.2014, 00:11
Амарант Крюк-выкрюк? Многократные тройки? Качалка? Где смотрите?
А смелая Наталья Г. теперь еще и в танцах! Круто, хочется видео.
Амарант
Сообщений: 34289
21.10.2014, 00:53
Спиралька на странице у Оксаны есть видео. Многократные тройки в либелу назад+сложная либела, смена ноги итд.
Заход сделан качественно, но думаю, что мало троек на заходе, нужно добавить, тогда зачтут.
Амарант
Сообщений: 34289
21.10.2014, 01:21
Спиралька пишет:
смелая Наталья Г. теперь еще и в танцах!]
так она еще в прошлом году выступала в танцах, причем с партнером с другого континента, с которым скатывалась всего три дня до старта Смелая, да
lsd
Сообщений: 3152
21.10.2014, 01:35
Амарант
а что значит CCoSp2p1 и CCoSp2p2?

видео Вики и Оксаны из взрослого серебра впечатлили!
молодежное серебро жжет по протоколам..))
Ответов:  62
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.049 сек.