Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

2-й этап. Skate Canada, серия Grand Prix 2014/2015

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
07.11.2014, 00:18
2-й этап. Skate Canada, серия Grand Prix 2014/2015
lsd если номер Ани - это такая гражданская позиция ее и ее команды (в чем я сильно сомневаюсь), тогда не знаю.. Не понимаю зачем это Ане? Понимаю зачем Кончите, понимаю зачем Вейру, к примеру, не понимаю зачем Ане. Пардон. Именно в том виде как это было представлено.

По номер Авербуха.. ПП на ОИ 2002. Призволка была посвящена трагедии 11го сентября, которая случилась всего несколько месяцев назад. Выехали в оборванных "обгоревших" костюмах, с "пеплом и пылью" на волосах, и танцевали души двух погибших в теракте возлюблнных, которые не сразу пониаают, что мертвы и не хотят верить в это и расставаться, мечутся, в общем слезодавилка та еще. Все было исполнено шикарно, артистично, трагично итп, люди в зале рыдали...Но в то время многие начинали плакать при одном упоминаниии этой трагедии (у многих погибли родные, знакомые, и даже просто просмотр в прямом эфире всего этого ужаса для многих был шоком, для меня тоже). На это и был расчет, давили на самую больную точку, совсем свежую рану, да еще с огромной силой. Под маркой проявления соболезнований и сочувствия американцам, скрывался расчет на хорошую вторую оценку и золотую медаль ОИ. Иначе это был бы показательный номер, а не соревновательный. Проиграли Анисиной-Пейзера срвсем немного (точно не помню, там кажется одним судейским голосом). И я не помню выиграли или проиграли они именно произвольную программу, общий результат складывался из трех прокатов. И то по слухам проиграли только из-за судейских интриг, которыми та олимпиада вошла в исторю фк надолго. Впрочем, субъективность судейской оценки спортивных танцев и сейчас запредельно велика, а в те времена была еще больше. Поищи в ютубе Авербух-Лобачева ОИ 2002 ПТ (FD)
Тогда было много разговоров о неэтичности этой программы в соревновательной программе ОИ и манипулировании чувствами людей, только что переживших тяжелейшую трагедию и шок.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.