Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Куплю бывшие в употреблении коньки начального уровна 25-го российского размера.

Автор
Сообщение
Магда
Сообщений: 9
14.11.2014, 12:53
Куплю бывшие в употреблении коньки начального уровна 25-го российского размера.
Здравствуйте! мы тут новички. Дочь занимается художественной гимнастикой, но для этого спорта мелковата....Решили попробовать в фигурное катание и там нам сказали что рост для фк то что надо. Говорят покупайте коньки и приходите. Но я не уверена что дочери понравится на льду и она решит сменить спорт. Поэтому хотелось бы узнать где можно найти б\у коньки для начинающих? Может быть на форуме у кого нибудь есть и они нам перешлют....
Ответов:  20
Ямми
Сообщений: 12
14.11.2014, 13:11
Магда, здесь на форуме бывают объявления, на авито и подобных сайтах, поспрашивайте в раздевалках у себя в секции/школе, иногда через тренера продают, можно у тренера спросить.
Акси
Сообщений: 46
14.11.2014, 13:11
МагдаНа Авито смотрите
zhukova
Сообщений: 28
Москва
14.11.2014, 13:13
Какой размер у вас?
Магда
Сообщений: 9
14.11.2014, 13:15
zhukova 25 российский размер
Магда
Сообщений: 9
14.11.2014, 13:23
и вообще девочки было бы интересно послушать про ваш замечательный спорт. Простите что я так интересуюсь просто я вообще в этой теме профан...со скольки лет лучше заниматься? и насколько это дорогой вид спорта?
Sofita
Сообщений: 53
14.11.2014, 13:33
Зайдите на сайт магазина Твизл - в раздел из рук в руки - там полно б/у коньков, одежды и всего-всего очень недорого.
Магда
Сообщений: 9
14.11.2014, 13:34
Sofita спасибо попробую
amateur
Сообщений: 1764
14.11.2014, 13:42
Магда
В раздевалках ЛД "Москвич", например, всегда было полно объявлений о продаже коньков и пр. В других детских школах, наверное, такая же картина. Сходите в ближайшую. Заодно с родителями занимающихся детей пообщаетесь. А в целом решение купить недорогие, но профессиональное коньки очень правильное.
Магда
Сообщений: 9
14.11.2014, 13:46
amateur спасибо за совет! просто мы живем не в Москве и в нашем городе всего 2 или 3 школы. На авито в нашем регионе ничего не нашла, наверно придется искать по соседним городам)
zhukova
Сообщений: 28
Москва
14.11.2014, 14:14
Магда сколько см стелька?
У меня есть вифа 27 размера.

Магда пишет:
оййй, зря вы про спорт! Щас налетят! ))))))) почитайте тему "как начать в 5 лет...")
Вы из какого города?
null
Сообщений: 1073
Немассква
14.11.2014, 14:53
Магда пишет:
Дочь занимается художественной гимнастикой, но для этого спорта мелковата..Решили попробовать в фигурное катание и там нам сказали что рост для фк то что надо.



Спасиба. Паржал. Тонкий троллинг.

P.S. Коньков,сктате,немеряно предлагают в инете. Например,тут- https://www.tulup.ru/forum/section/doska_obyavleniy.html
Магда
Сообщений: 9
14.11.2014, 15:14
zhukova длина стельки 15 см
zhukova
Сообщений: 28
Москва
14.11.2014, 15:16
Магда ищите 26 тогда.
Магда
Сообщений: 9
14.11.2014, 15:22
null я очень рада что повеселила Вас. Извините не знала , что здесь на каждое сказанное слово так реагируют. Ладно поподробнее про ребенка: девочка 5 лет, рост 95 см, вес 13 кг. Уже трехлетние девочки в спортшколе по ХГ выше ее на голову...
а за доску объявлений спасибо! Просто еще не разобралась с сайтом, но свою тугодумность устраню поверьте...
null
Сообщений: 1073
Немассква
14.11.2014, 15:48
Магда пишет:
я очень рада что повеселила Вас.


Вовсе не собирался Вас обидеть. Просто впервые сталкиваюсь с формулировкой,что ребёнок "мелковат" для гимнастики.

Магда пишет:
а за доску объявлений спасибо! Просто еще не разобралась с сайтом, но свою тугодумность устраню поверьте...


Коньков б/у действительно в нете полно. Постя тут это тему ,Вы что хотели найти? Ссыль на барахолку или авито? Или что кто-то свои коньки предложит? Но Вы не написали даже размер... Да и в любом случае это в барахолку.

Исходя из вышеперечисленного,сделал вывод о троллинге. Ещё раз извините,если ошибся.
Jelemary
Сообщений: 8
14.11.2014, 16:12
null пишет:


Вовсе не собирался Вас обидеть. Просто впервые сталкиваюсь с формулировкой,что ребёнок "мелковат" для гимнастики.


В худ гимнастике, чем выше девочка, тем лучше. Желательно 170см. Так что совершенно закономерно, что девочке в 5 лет 95 см ростом сказали, что мелковата....
null
Сообщений: 1073
Немассква
14.11.2014, 16:34
Jelemary пишет:
...девочке в 5 лет...

Всё. О чём речь?
Jelemary
Сообщений: 8
14.11.2014, 19:09
null
О том, что родителю сказали, что девочка для худ гимнатистика неперспективна, поэтому родитель хочет отдать девочку в фиг катание. И спрашивает совета. Всего лишь. Может родители маленьких спортсменов подскажут какие коньки нужны, где смотреть, на что смотреть. Что другие и сделали. Нет же, надо обязально ядом брызнуть....
erena
Сообщений: 399
14.11.2014, 20:37
Магда для большого спорта лучше заниматься с 4-4,5 лет, для себя - в любом возрасте и да, вид спорта дорогой. Я бы даже сказала один из самых дорогих. Художественная гимнастика - дешевле но в режиме 'физкультура на льду' можно найти вполне бюджетные варианты. А вообще, читайте форум - это тут регулярно обсуждается.
И Вас подлечат
Сообщений: 339
21.11.2014, 01:58
Магда

У меня 25-26 есть. ( если не отдала еще). Завтра вечером прсмотрю, померяю стельку - напишу.
Или послезавтра утром, если не успею). В личку напишите мне свой мейл: фото пришлю. Только именно в личном сообщении, на сайте админы просят не выкладывать адреса открыто.
Не расстраивайтесь из-за шуток, язв и замечаний). На этом ресурсе, как в жизни, есть Люди, а есть человечки-удобрения)).
В ФК, к сожалению, норма быть не добрым.
Хотите сюда, запаситесь:
1) терпением (выдержкой, умением держать удар, легким пофигизмом)
2) временем
3) деньгами
4) деньгами
5) деньгами
6) успокоительными
7) верой в своего ребенка, без фанатизма и личных, нереализованных амбиций
Гм... Мужайтесь, одним словом. Все не так, как "в телевизоре".
у каждого свой "дзен"
Ответов:  20
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.048 сек.