Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Подскажите тренера в СДЮШОРе Московского района

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
svetlana pugovka
Сообщений: 7
Санкт-Петербург
23.11.2014, 02:56
Подскажите тренера в СДЮШОРе Московского района
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к какому тренеру в сдюшоре московского района лучше отдать ребенка? Мальчику 7 лет. Тренеруется в коммерческой школе, вроде неплохо получается. Аксель прыгает, сальков. Мне кажется, что в тренироваться в сдюшоре более перспективно. Поэтому и решила задать вопрос. Заранее благодарна за советы.
Ответов:  45
Страницы: 1 2 3
MaryGoRound
Сообщений: 9
01.12.2014, 23:59
ISavelyeva
А что именно непонятно? Я прямо вот почти дословно так и слышала...
svetlanapugovka
Сообщений: 5
02.12.2014, 01:17
Большое спасибо, за советы. Все таки хочется попасть к Ефимовой. Поэтому трезво оценив ситуацию, решили пока остаться на старом месте, дабы не искушать судьбу. А в следующем сезоне постараемся быть зачисленными в группу Ефимовой. Еще раз, благодарю за поддержку, советы и информацию
olenkaforever
Сообщений: 187
Санкт-Петербург
02.12.2014, 14:58
svetlanapugovka пишет:


А почему с этого года не может взять? Ведь прошло то по сути 3 месяца учебных всего. Мне кажется, вам надо было идти всетаки в эту школу к кому возьмут, но с оговоркой, что в следующем году очень хотите попасть к Ефимовой, ведь переводятся же к ней дети от других тренеров и ничего.
ISavelyeva
Сообщений: 130
Санкт-Петербург
02.12.2014, 16:17
MaryGoRound, наверно, наивно надеяться, что Вы ответите от кого слышали? Скажите хотя бы насколько достоверна информация и насколько надежен ее источник?
MaryGoRound
Сообщений: 9
02.12.2014, 16:26
ISavelyeva
Не могу судить о надежности источника, за что купила, за то продаю.
Ответов:  45
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.