Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Фигурное катание в Горячем Ключе!

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
AlexASD
Сообщений: 5
16.02.2015, 18:43
Фигурное катание в Горячем Ключе!
Стоит ли ребенка отдавать в Горячем ключе в спортивную секцию фигурного катания или нам лучше тренироваться в Краснодаре? Помогите выбрать школу!
Ответов:  37
Страницы: 1 2
iceseminar
Сообщений: 320
16.02.2015, 20:32
AlexASD Здравствуйте. Я бы рекомендовала Вам отдать своего ребенка в спортивную школу г.Горячий Ключ в связи с тем, что с недавнего времени там работает отличный специалист Борщевская Анна Вадимовна. Я думаю Вы останетесь довольны.
Нюсик
Сообщений: 201
24.02.2015, 15:31
iceseminarа кто такая Борщевская. Анна Вадимовна? Можно поконкретней?
Носик-нюсик
28.02.2015, 18:52
В Г Ключе один тренер Значков АА.
Татьянаmama
Сообщений: 6
22.03.2015, 15:46
А кто такой Значков? Я слышала о нем не самые лестные отзывы родителей. Он же даже детей на лед на соревнованиях не может вывести. То ли он не выводит их, потому что стесняется что не смог за год обучить, то ли ему абсолютно все равно и не преследует цели "победы"
artemznak
Сообщений: 41
Москва
22.03.2015, 16:38
Спасибо!! Вы кто? Напишите хотя бы свое имя))))))
artemznak
Сообщений: 41
Москва
22.03.2015, 16:44
И если вы только сегодня выполнили регистрацию на сайте я вами горжусь))))
Татьянаmama
Сообщений: 6
23.03.2015, 15:10
artemznak Я Осипова Т.М. а моя дочка водит свою дочку на фигурное катание. И тренируемся мы в Выселках. За Горячий Ключ ходят такие слухи- что мама не горюй, и Вы там - главный герой. Может мне назвать фамилию ребенка - чтоб при возможности Вы ее засудили? И катаются наши дети во сто раз лучше Ваших, не в обиду сказано.
mdn
23.03.2015, 17:57
Татьянаmama Добрый день. Вы очень странная бабушка.
Поднять тему 2007 гола, а потом писать ЭТО.
Страно сравнивать 2 школы фигурного катания, одной из которой чуть больше года, а другой на много больше.
А по поводу Выселок - расскажите, сколько там вырастили КМС-ков?
artemznak
Сообщений: 41
Москва
23.03.2015, 18:07
Я очень рад за детей всех школ они заняты делом и у кого получается - это хорошо, а у кого нет то еще получится!! Мир Вам))))))))))
NIK123
Сообщений: 6
31.03.2015, 17:52
барс
Добрый день! Много хотелось написать, прочитав переписку. Не знаю с чего начать...
Прекрасно, что в нашем маленьком городке построили такой красивый дворец! Прекрасно, что пригласили тренеров Елену Викторовну, Артема Аркадьевича и Анну Вадимовну. Каждый из перечисленных тренеров дает нашим детям максимум, что возможно. Прекрасно, что занятия в секции для детей бесплатные!
В ближайшее время будут и занятия с хореографам, которые мы ждем с нетерпением.
За полтора года занятий мы не имеем разрядов, но они будут - я уверена. Тренерская работа всегда направлена на результат и не надо говорить, что наши тренеры не заинтересованы в достижениях своих учеников! В каждом спортивном комплексе бывают трудные времена. Некоторое время у нас просто не было тренера, не было занятий... Есть проблемы в административной работе... расписании... но все меняется.
По поводу тренера, который не выводит на лед детей во время соревнований - да обидно... но ведь он не может разорваться! Он либо в судействе, либо ... есть на это причины! и не нам его тут осуждать! Думаю, что все изменится, когда у нас в БАРСе будет полный тренерский состав. Вот тогда и ездить на соревнования с детьми можно будет!
Выселки - вы молодцы! Очень трогательно смотреть на малышей, которые стремятся показывать шикарные результаты! Но, поверьте, скоро и Горячий Ключ покажет себя! Ведь успех - это не только заслуга тренера, но и большой труд родителей и огромное стремление маленького человечка!
artemznak
Сообщений: 41
Москва
01.04.2015, 19:20
Добро пожаловать на сайт, где очень много всего интересного происходит))
NIK123
Сообщений: 6
03.04.2015, 17:38
artemznakСпасибо Вам! Артем Аркадьевич, поздравляю Вас с успешным выступление команды из Горячего Ключа в Выселках! Желаю еще больше медалей и побед Вашим ученикам!
Папаня
05.04.2015, 23:06
NIK123 пишет:
За полтора года занятий мы не имеем разрядов, но они будут - я уверена
Вы ошибаетесь! Есть 2 ю., 3 ю. ! Не забывайте дети катаются 1,5 года! И за короткий сорок " переростки" ( так называет нас администрация) заработала разряды. Очень жаль, что у администрации нет времени и сил заниматься своей работой, они грызутся между собой. Мешают работать тренерам своими "играми". Очень я сомневаюсь , что родители в Выселках в раздевалках обсуждают Значкова. Не смешите. Местные кумушки пишут! . Не могут их взрослые детки догнать ровесников по умению и накату за 1,5 года!!!!!!!!!! Не могут! Значков плохой. Реально оценивайте ситуацию. Деть который 6 лет на льду и ребенок 1,5 года на льду..... Конечно у дитя который с 4 лет на льду в 11 лет результат будет шикарнее. Но ' переростки" начали прыгать двойные за 1,5 года. Не все. Но есть детки. Но администрация хочет бооольше. Лед в аренду приезжим, дым от сигарет в раздевалки детям,смена расписания по 2 раза в день, сплетни, хамство, невежество -это администрация "БАРС". Хотелось бы видеть спортсменов у руля... А не понятных дам. Если все написать , что происходит в ледовом будет . Не хочется грязи. Но дамы не могут без скандалов, интриг и игр.
Про вывод детей на старт. Да очень хочется , что бы рядом был тренер. Но и хочется что бы тренер понимал и мог правильно оценивать детей. Пусть судит и повышает свою категорию судьи. Пусть смотрит на других детей и оценивает свою работу. А вот где администрация в этот момент???????? Почему дети на стартах без ,вечно орущей ,администрации? Хотя пусть дома сидят. Нервы родителей будут целей.
Сегодня узнал, что дети Значкова АА привезли 3 медали ! Причем из Выселок. Поздравляю Вас, Артем Аркадьевич! У Вас подрастает хорошая малышня. Пусть они еще "юные фигуристы". Это временно.
Не буду писать, как этих детей не пускали на старты и какие традиционные интриги и скандалы были. Вот по этим детям можно уже оценивать работу Значкова. Терпения Вам, Артем Аркадьевич! И главное СПЕЦИАЛИСТОВ которые будут оценивать Ваш труд в "БАРСЕ". Учителя средних школ , должны работать в школах.
NIK123
Сообщений: 6
06.04.2015, 11:33
Папаня Доброго дня! Я вовсе не говорила про всех детей из "Барса", я имела в виду "нас" - нашу семью. Конечно же в Горячем Ключе уже есть медалисты и разрядники. Это очень радует! Что касается моего ребенка, то я уверенна, что в этом году мы тоже будем с разрядом. Все детки такие разные. Кто-то с большим желанием бежит на тренировки, кого-то заставляют родители... кому-то быть чемпионом, кому-то нет. Прекрасно, что за 1,5 года у Артема Аркадьевича выработался иммунитет к сплетням и интригам, которых, к сожалению, тут не мало. Успехов ему и терпения!

P.S. : самый лучший ребенок есть у каждой мамы!
Екатерина1983
Сообщений: 4
11.04.2015, 11:07
ПапаняА Вас разве е было в раздевалке, когда пришла Благодерова Елена Викторовна и всем родителям, коорых она тренирует рассказывала, мол Вы не предстовляете как Вам повезло, что в команде судея два Ваших тренера, это Значков и она? О какой же справедливости идет речь?
Папаня
12.04.2015, 18:41
Екатерина1983 а причем тут я? А вы были? Или по наслышке ? И зачем тебе , Катенька это? Кто и что тебе пообещал!????
Униженные и оскорбленные идите к другим тренерам. Чего вы цепляетесь. Что-то все в очередь к Значкову стали как узнали о дележке групп. Стремно, очень стремно! Вас засудили или наоборот много поставили или вообще на старты не допустили? Скорее всего мало поставили. А такая была надежда на хорошие баллы. Но , что -то не помогает наличие двух судей. Плохому фигуристу мешает: тренер, судья, лед и другие спортсмены .
artemznak
Сообщений: 41
Москва
12.04.2015, 19:04
Уважаемые Я ВАС всех люблю -- -- хватит))))
SASHAMAN
Сообщений: 282
москва
12.04.2015, 20:38
темыч держись ты лучший
мандриков а с с тобой
Екатерина1983
Сообщений: 4
12.04.2015, 23:04
Да, хватит, когда начнется действительно честность и справедливость.
Папаня Ой, да что Вы! А как в Выселках детей засудили, Вам не показалось странным, что выключили детям музыку? Ах.... да, это как обычно - ошибка, которая зачастую начала у Благодеровой происходить : " ой! это не я! ой, это оно само собой !" Не часто ли ошибки по неведению, или в них таится скрытый смысл?! Это же насколько нужно быть прогнившим человечком, чтоб так низко и подло мстить , а кому же мстить - детям ? И не важно как ребенок выступил - он с душой, а вот такие как Ваша Елена Викторовна - поражаюсь, детей не жалко, стараний их.
Да, хватит, пусть Бог воздаст за козни Елене Викторовне за юных спортсменов, которые только пытаются в этой жизни стать на ноги. У самой трое детей и хоть бы капельки честности, хоть бы капельки "мужества", "благородства". Ах! ну да, тут же бабки ушли- дедки остались!!! Вот поэтому мы и слышим разговоры в раздевалке, как же Вам повезло, что Ваши дети тренируются у меня- я же истинно честная судья, которая так честно судит. О как ! ! ! или тю... да я не видела этого элемента ... мимо муха пролетала, я ее отгоняла ... простите недоглядела . о честность сама и невинность.
Шапочка
Сообщений: 6
Екатеринбург
13.04.2015, 07:15
Давно наблюдаю за темой. Единственное, что могу сказать:
вот с таким отношением к соревнованиям и оценкам родителей и бабушек ребенку в данном виде спорта (да и вообще в любом) делать нечего. Только любительские прокаты на массовых катаниях, потому что сейчас вы так говорите, ребенку-то тоже самое внушаете. Не ты выступил похуже, чем первые места, а тебя просто засудили низкие подлые людишки"... "ты замечательный - они плохие, не оценили".
Факт того, что судьи засудили есть? оценки оспаривались??? или "Я-то вижу, что мой ребенок проехал лучше, чем тот-то"... Только вот мы не видим то, что видят судьи, которые являются профессионалами в своем деле.
Ответов:  37
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.078 сек.