Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Замена ботинок.

Автор
Сообщение
провинциал
Сообщений: 385
26.04.2015, 18:15
Замена ботинок.
Всем здравствуйте! У моих любимых Джексонов начали отваливаться подошвы в районе каблуков , да и маловаты они мне...Задумался о замене. Лезвия Марк 4 пока устраивают. По причине недостатка свободных средств, может попробовать такой вариант ? Как думаете? Может есть варианты еще бюджетнее?
Ответов:  5
Спиралька
Сообщений: 2651
26.04.2015, 20:30
провинциал А Джексон какой у Вас? И Ваш вес, рост, уровень подготовки? И сколько откатали на старых? Было ощущение, что они не сносимые... Знаете, посмотрите на Авито или здесь б/ушные неплохие продают, и разнашивать не придется. И в ТДФК бывают скидки на нормальные модели, можно помочь с дисконтный картой и с пересылкой.
провинциал
Сообщений: 385
26.04.2015, 21:02
Спиралька, модель ботинок не знаю. Самые начальные, ну те, что с пластиковой подошвой и уже прикрученными лезвиями. Откатал я на них года три с разной интенсивностью. Только в последнее время занялся чем-то похожим на тренировки. Так, что и уровень мой соответствует конькам. Что нельзя, наверное сказать о росте и весе. 95кг при 189см.
Насчет бэушных абсолютно не против, но найти 45 размер архисложно.
Спасибо за предложение о помощи. Если, что буду иметь в виду.
Olia
Сообщений: 890
Москва
27.04.2015, 15:43
провинциал
Черные коньки были? Вероятно какой-нибудь Marquis - если они выдержали 3 года, то престиж тоже должен пожить. Хотя под такой вес считается, что надо что-то пожестче брать. Но надо мерить по-любому.
Я 008
27.04.2015, 16:41
провинциаллучше позвоните в твизл- у них и бу много и так хорошо на встречу идут и скидки делают
провинциал
Сообщений: 385
27.04.2015, 19:07
Olia пишет:
Вероятно какой-нибудь Marquis
Да что-то типа того. В графе привлекла кожаная подошва и полнота L. Для меня эдея с тонюсенькой пластиковой подошвой вообще ни о чем. Имхо конечно.
Ответов:  5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.