Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Укороченные лезвия. Плюсы, минусы, подледные камни.

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
Bee-bee
Сообщений: 473
Москва
18.06.2015, 17:39
Укороченные лезвия. Плюсы, минусы, подледные камни.
У нас выросла нога, и если взять новые ботинки, в нашем случае 24 рр. Риспорт, то можно на них поставить наши почти новые лезвия? То есть на наш размер нужны лезвия 9, а имеются 8-3/4. Как скажеться на скольжении и прыжках то, что лезвия короче положенного?
шью платья для девочек и "больших" девочек тоже
Ответов:  61
Страницы: 1 2 3 4
bregalad
Сообщений: 11133
Москва
25.06.2015, 19:29
Амарант пишет:
А вот тут даже кораблик на пятках на хоккейках от Курта Браунинга

На 0:35 — совсем коротенький, в пределах секунды (ну максимум двух), и не только потому, что так задумано — видно, что он попросту теряет равновесие. (В противовес этому, кораблик на пятках Вайса по-настоящему впечатляет.)

Мне вообще именно это выступление Курта Браунинга мало понравилось. Там даже вращение на двух ногах (и совершенно не смотрится). Аня Латышева на хоккейных коньках выглядела интереснее. (Кстати, переднее вращение на наружном ребре и заднее на внутреннем не требует зубца, т.е. эти вращения можно выполнять на одной ноге и на хоккейных коньках.)

Первый ролик получше, там он даже прыгает аксель в 2.5 оборота (хотя вращение тоже только на двух); но во всех прыжках видно, как трудно ему на приземлении удержать равновесие. (Собственно, он это и обыгрывает, снимая бейсболку и вытирая пот со лба.) Да и дуги плохие, заметно, что хоккейные коньки хуже держат линию — отсюда и все номера на них очень суетливые.
Ответов:  61
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.024 сек.