Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Купил коньки в интернет магазине(

Автор
Сообщение
Tarantino
18.11.2015, 14:27
Купил коньки в интернет магазине(
Амарант
Тут начинаются уже твои домыслы.

И по поводу дырочек: http://bierich.se/wp-content/uploads/2014/03/pretty.jpg – да, дырочки есть, но увидеть их бывает сложно, при том, что фото очень хорошего качества, не такое, как исходное. Потом, когда инвентарь подделывают, такие детали, как всякие дырочки, как раз хорошо воспроизводят.

И по поводу всякой ржавой водички – не серьёзно, чтобы какие-то оценки давать, надо всё-таки и специфику инвентаря представлять, и видеть коньки вблизи. Интуиция подсказывает, что водичка в первую очередь убьёт внутренний слой, который от света не так страдает. В общем, тут начинается бессмысленный флуд, предлагаю закрыть его сразу

Понятно, что брак. И если магазин испортил исходно бракованные коньки, поставив лезвия – вряд ли такие коньки исходный поставщик захочет брать обратно, вот, это проблема магазина. Они видят много коньков, и должны обращать внимание, что с ними что-то не то, и без согласования с покупателем ничего делать в таком случае не должны. Они сильно портят репутацию интернет-торговли профессиональным спортивным инвентарём тем самым. Брак очевидный, или должна быть какая-то серьёзная скидка (не 7%, конечно), ну или возврат. Ну или издержки на споры с контролирующими органами и потеря репутации, если хотят идти на принцип и не признают ошибок.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.