Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Костюмы: где мы это уже видели?

Автор
Сообщение
Tarantino
26.11.2015, 03:13
Костюмы: где мы это уже видели?
Амарант пишет:
Там еще на ФСО есть платье Пападакис олимпийского сезона, уфуфуф, красное в полосках и его прототип. То красное платье на Пападакис много шуму наделало, кто его только не расхваливал. А поди ж ты, тоже реплика. Добавишь картинки?

Я посмотрел, вот конкретно этот пример, и тем более, несколько других соседних, уже натянуты (некоторые там просто абсурдно натянуты). Ну хочется найти что-то, что напоминает, и сказать "вот, отсюда стащили".
Картинки, правда я нашёл другие картинки этих же платьев.

Пападакис (с CoR-2013, в своей редакции не нашёл, это вариант от Димы Икунина)


А вот то, что там названо прототипом – платье от Версаче 1992 года (!!!).


Платья красные, и сделаны из лент, что необычное решение, конечно. Сам характер рисунка из лент сильно разный, например, как бретельки сделаны. У Пападакис ещё какие-то мелкие вырезы непонятные на месте пояса. У Версаче на талии параллельная поясу лента, у Пападакис диагональные. В общем, идея да, общая, но реализация сильно разная. Думаю, что после 92-го года было множество каких-нибудь платьев и костюмов, в том или ином виде идею развивавшие.

Всё-таки одно дело, обложка Vogue 2015-го года, другое дело – коллекции 20-ти летней давности, где только идея общая используется.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.