Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Ледниковый период 3.

Автор
Сообщение
Амина
Сообщений: 535
Москва
20.06.2008, 10:40
Ледниковый период 3.
Держитесь граждане.... идет Ледниковый период 3.


http://www.kp.ru/daily/24116/339372/
Ответов:  153
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
20.06.2008, 10:53
Амина
Ну так)) И тренировки уже начались))
Если не нужно драться, незачем и побеждать
Вжик
Сообщений: 272
Санкт-Петербург
20.06.2008, 22:45
Что же, теперь каждый год ЭТО будет? Мне кажется, что уже хватит...
Вульгатор
Сообщений: 692
21.06.2008, 12:11
Вжик пишет:
Мне кажется, что уже хватит...


Законы бизнеса:
Если дело приносит прибыль, то оно должно развиваться и продолжаться.
Как только проект перестает приносить прибыль - его закрывают.
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
21.06.2008, 13:50
Вульгатор
На 2-м канале, например, в этом году паркетные танцы со звездами собрали рейтингов больше, чем самый первый проект. С каждым годом популярность шоу растет, и ледового тоже. Пока корова доится, будут доить, ага
Админ
Верка
Сообщений: 159
21.06.2008, 22:08
Недавно слышала о сием мероприятии, думла, что все-таки слухи. Ан, нет. Ммм, да, деньги-деньги-деньги...
Juka
Сообщений: 120
Москва
21.06.2008, 22:19
На Русском льду Авербух катал Киселеву и Мыскину, кажется, еще в начале апреля. Под We are the champions. Видимо, будет у них первый показательный номер
"Не своди глаз с горизонта..."
Верка
Сообщений: 159
21.06.2008, 22:23
Juka
Кисилева же учавствовала уже? Хватит с нее.
LaMurka
Сообщений: 451
22.06.2008, 00:53
Пора вытаскивать на лед Жириновского!
И еще Зверева в пару с Плющенко.Ура!
Juka
Сообщений: 120
Москва
22.06.2008, 01:43
Верка
Ну, видимо, это будет типа показательного номера, чему там "звезды" раньше научились. Слышала на катке, что приходила тренироваться актриса, которая играет подругу Вики в "Моей прекрасной няне". Она высокая, но, вроде, ничего получается
З.Ы. всех с победой нашей сборной в матче с Нидерландами!!!!
"Не своди глаз с горизонта..."
Кристи
Сообщений: 46
Москва
22.06.2008, 18:34
Я "Ледниковый период - 2" почти не смотрела, думаю, что проект "Ледниковый период -3" это уже чисто бизнес проект. С фигурным катанием он связан лишь тем, что в нем речь идет о ФК, в остальном проект продолжается, чтоб была потом возможность, ездить с "Чесом по стране" и зарабатывать деньги.
Прелесть течения времени в том, что никогда не знаешь, куда оно тебя приведет
Верка
Сообщений: 159
22.06.2008, 19:21
Кристи
Аналогично: я второй проект смотрела уже без особого энтузиазма. А по второму каналу даже не включала.
Даже на ледовые шоу из принципа не ходила, понимая, что там уже не искусство, а сбор денег.
Swiss2
Сообщений: 21
22.06.2008, 21:25
О, да....
я тоже редко включала второй проект и вообще ни разу не смотрела на 2 канале.
Marinella
Сообщений: 108
22.06.2008, 22:29
Swiss2 пишет:
второй проект и вообще ни разу не смотрела на 2 канале.

Вы имеете в виду "Танцы на льду"?
Верка
Сообщений: 159
22.06.2008, 22:59
Marinella
Да, "Танцы на льду".
Marinella
Сообщений: 108
23.06.2008, 08:48
Верка Да, этот проект мне тоже как-то не очень... В принципе, я его и не смотрела почти. Но одно нравилось - участники (не профи) были довольно возрастными. Это подкупало, т.к. сама "не маленькая" давно. Сама себя подстегивала: "значит смогу, значит сумею"... А так.... Как то не очень. Да и ведущие тоже сразу не понравились...
фуфочка
Сообщений: 56
23.06.2008, 10:47
Что-то вы слишком категоричны, господа!
Конечно, непрофи показывают далеко не ФИГУРНОЕ катание, особенно в начале проекта, но с другой стороны, то, чему они за это время учатся - это очень много для непрофессионалов. И это есть огромный стимул для обычных людей, которые хотят, но что-то их останавливает.
Ну а с точки зрения постановки номеров - это же маленькие спектакли! Ну, конечно не все, но есть такие номера, что заглядение просто! Даже на слезу прошибает.
Да и в ледовых шоу, которые ездили по городам, выступали не только пары спортсмен-актер, но и фигуристы показывали привычные нашему глазу спортивные номера.
И именно благодаря этому шоу жители многих городов увидели вживую искуссное катание олимпийских чемпионов, чемпионов мира да и просто чемпионов! А это дорогого стоит!
Вот
Marinella
Сообщений: 108
23.06.2008, 12:15
фуфочка Да нет! Речь совсем не о том, что данный проект плох. Фигуристы молодцы, особенно непрофи. Просто один проект было интересней смотреть, чем другой. Не более того. Ну а то, что это комерческий проект. Так то тоже надо. Люди же с чего-то должны жить. Учитель репетиторством, тренеры - подкатками и т.д.
ЛИКО
Сообщений: 121
Москвa
23.06.2008, 19:20
Marinella пишет:
Да и ведущие тоже сразу не понравились...


Вот уж точно! Особенно бездарна Заворотнюк в проекте как ведущая- машет руками, таращит глаза..... Сразу же вспоминаю Ирочку Слуцкую - талант! Здорово комментировала!
Нaпрaсно стaвить кaпкaны нa пути тeх, у кого eсть крылья...
loop
Сообщений: 496
Москва
23.06.2008, 21:40
Верка
этот проект изначально планировался на три сезона.
А то, что это "чес" и "деньги-деньги" - вообще -то это у них работа такая. Вы же за свою работу деньги получаете...
А уж они свои деньги отрабатывают по полной программе (вы видели хоть раз как проходит шоу в туре).
Если шоу, где вживую, едва выйдя из автобуса, в котором тряслись всю ночь, люди с олимпийскими и мировыми медалями катают сложнейшие номера с поддержками 4 уровня, тройными выбросами, 3А и каскадами 3-3, ДАЛЕКО ОТ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ, то я не знаю...
nightingale
Сообщений: 1234
Москва
23.06.2008, 22:01
фуфочка
Во многом согласен с тем , что сказано.
Хотелось бы добавить, что создать пару из столь разных и по катанию и по характеру людей задача весьма непростая.
Я думаю , что этот момент был труден как для Урманова ,так и для Ягудина, а Бутырская ,на мой взгляд, так и не смогла с этим справиться.
Но больше все-таки было удачных и очень удачных пар.
Из минусов, опять таки соглашусь, Заворотнюк на РТР и большая говорильня на 1 канале.
Я предпочитаю скачивать ролики из Интернета, где все по делу и никакой рекламы и трепотни.
Ну , чтож ,может Ледниковый период 3 затмит все что было до него. Или нет ?
JUMP!! Alexander
Ответов:  153
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.069 сек.