Соревнования пройдут по разряду Мастера спорта и видам: одиночное катание, парное катание, танцы на льду.
Список участников:
Женщины | Мария Агаева, Екатерина Анисимова, Софья Важнова, Камила Валиева, |
Алина Горбачёва, Ксения Гущина, Софья Захарова, Елизавета Куликова, | |
Арина Кшецкая, Софья Муравьёва, Аделия Петросян, Дарья Садкова, | |
Ксения Синицына, Мария Талалайкина, Анна Фролова, Людмила Фурсова, | |
Майя Хромых, Вероника Яметова | |
Мужчины | Дмитрий Алиев, Матвей Ветлугин, Пётр Гуменник, Владислав Дикиджи, |
Алексей Ерохов, Фёдор Зонов, Макар Игнатов, Марк Кондратюк, | |
Глеб Лутфуллин, Андрей Мозалёв, Даниил Постарнаков, Роман Савосин, | |
Александр Самарин, Даниил Самсонов, Евгений Семененко, Семён Соловьёв, | |
Григорий Фёдоров, Илья Яблоков | |
Пары | Юлия Артемьева/Алексей Брюханов, Александра Бойкова/Дмитрий Козловский, |
Ясмина Кадырова/Валерий Колесов, Алёна Косторная/Георгий Куница, | |
Елизавета Кулешова/Владимир Следь, Анастасия Мишина/Александр Галлямов, | |
Анастасия Мухоротова/ Дмитрий Евгеньев, Елизавета Осокина/Артём Грицаенко, | |
Наталья Хабибуллина/Илья Княжук, Екатерина Чекмарева/Матвей Янченков, | |
Майя Шегай/Игорь Шамшуров | |
Танцы на льду | Варвара Жданова/Тимур Бабаев-Смирнов, Софья Качушкина/Марк Волков, |
Ксения Краусова/Даниил Курочкин, Варвара Курносенко/Фёдор Варламов, | |
Софья Леонтьева/Даниил Горелкин, Екатерина Миронова/Евгений Устенко, | |
Александра Прокопец/Александр Васькович, Дарья Савкина/Александр Вахнов, | |
Александра Степанова/Иван Букин, Софья Тютюнина/Матвей Грачёв, | |
Полина Усова/Михаил Антонов, Ирина Хавронина/Девид Нарижный, | |
Елизавета Худайбердиева/Егор Базин, Елизавета Шанаева/Павел Дрозд, | |
Софья Шевченко/Андрей Елжов |
Расписание соревнований (время московское):
21 декабря (четверг) | |
11:00-13-10 | Танцы на льду, РТ |
13:30-16:00 | Мужчины, КП |
17:00-18:55 | Пары, КП |
22 декабря (пятница) | |
11:00-13:30 | Танцы на льду, ПТ |
13:45-16:40 | Мужчины, ПП |
17:00-19:30 | Женщины, КП |
23 декабря (суббота) | |
12:30-14:35 | Пары, ПП |
15:00-17:55 | Женщины, ПП |
24 декабря (воскресенье) | |
10:30-11:15 | Церемония награждения |
11:30-14:00 | Показательные выступления |
Трансляции
https://www.sport1tv.ru/sport/chempionat-rossii-po-figurnomu-kataniyu-20
https://okko.sport/sport_collection/figure-skating?_gl=1*17vatrs*_gcl_au
Онлайн-табло
https://fsrussia.ru/results/2324/rusnat2324/index.htm