Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Первенство москвы 8-12 февраля.

Автор
Сообщение
plut plut
Сообщений: 11
06.02.2010, 21:13
Первенство москвы 8-12 февраля.
КТО ЗНАЕТ подскажите-когда происходит отсев участников:после исполнения прыжковой части элементов или вообще после всех элементов ? А стартовые номера в короткой распределяются по итогам элементов ?
Ответов:  202
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Панда
Сообщений: 220
МОСКВА
12.02.2010, 23:17
SilamalaПринимается
Скользить по воде оставляя следы...
Присутствовавший
Сообщений: 12
12.02.2010, 23:42
Довелось побывать на нескольких детских соревнованиях в этом году, в том числе на отборе в ЦСКА. Очень запомнилась маленькая девочка Саша Проклова. хорошее скольжение, достойные прыжки. По результатам первенства она лишь во втором десятке. Кто видел - расскажите! Неужели мне зря она показалась "маленькой звездочкой"?
вера с
Сообщений: 17
13.02.2010, 01:17
Интурист Вы ерунду гоните,я смотрела видео с того Мемориала Жука,Липницкая была четвертой ,у нее был в наличии только дупель.С переездом в Москву К Тутберидзе она запрыгала все тройные!!!!!!!!!!
LIber_Ice
Сообщений: 83
13.02.2010, 01:23
И всё-таки) Оставьте Санту-Барбару и девочек в покое) и младших мальчиков тоже) У нас по Москве супер сильных нет, только теперь Швецов. Все сильные в Подмосковье: Геня, Похилюк и Самойлов. 1й вне конкуренции, и скорее всего, Россия будет его)
Вернёмся к мальчикам старшего возраста!) Ни уж то там НЕ БЫЛО ничего ИНТЕРЕСНОГО??? Хотя бы баллы скиньте ради любопытства, если у кого-то есть
сори
Сообщений: 68
13.02.2010, 09:16
вера с пишет:
С переездом в Москву К Тутберидзе она запрыгала все тройные!!!!!!!!!!

Так поэтому и запрыгала, что была подготовленна к ним. А загрузить ребёнка дело нехитрое. Караван движеться дальше...
Maryam
Сообщений: 19
13.02.2010, 14:15
Про мальчиков
У старших мальчиков тройка после КП не изменилась Самарин (под 200), Воротников (170 или около того), Паниот (160). Цифры по памяти, когда уходила - результаты еще не вывесили, а ждать их сил не было. Паниот прыгучий такой мальчик, не помню уж, что он там напрыгал, но осталось ощущение, что делал он это легко и с удовольствием Самарин Сашка давно моя любовь

Высокие места и в одной, и в другой группе заняли спорстмены из ЦСКА, СДЮШОР №37 и "Москвич". Причем у представителей первых двух школ были более сложные элементы, а у "москвичей" более качественное и взрослое скольжение. Ну, по крайней мере, так показалось моему непрофессиональному взгляду

Если в инете нет видео с прокатов, постараюсь выложить золота-серебра из обеих возрастных групп. Качество не ахти, но вполне смотрибельно
каплан
Сообщений: 3642
13.02.2010, 14:19
Maryam пишет:
Если в инете нет видео с прокатов, постараюсь выложить золота-серебра из

Все будут признательны.
Maryam
Сообщений: 19
13.02.2010, 14:51
Ютюб тормозит ужасно. Где-нибудь к вечеру выложу

Возможно, среди наших мальчиков Липницкой или Радионовой, о которых можно было бы говорить как о новых звездочках и новых надеждах. Но все равно попадаются очень интересные фигуристы, выступления которых я бы еще раз пересмотрела. У младших мальчиков мне запомнился Роман Савосин - насколько я поняла, он изображал какого-то примерного отличника, и делал это от души. Вращения классные, и сам он катался с огнем в глазах, с удовольствием, искренне. Очень приятно было на него смотреть! Не завалил бы короткую программу - был бы третим. На втором месте Филипп Харисов- очень пластичный, выразительный мальчик (чего никак не ожидаешь с первого взгдяда - он ярко рыжий с лицом какого-то хулигана Тот же Самарин меня просто очаровал своей короткой еще на открытом чемпионате Москвы в ноябре. Ну, пусть ни у кого из них нет тройного лутца в программе, как у Липницкой. Меня, например, больше волнует будущее - какими они будут в 15-16 лет, и что они будут прыгать в этом возрасте. А тройной лутц в 11 и окончание карьеры в 13 - это как-то нерадостно.....
каплан
Сообщений: 3642
13.02.2010, 15:03
Maryam
У Самарина весь набор тройных. Он их прыгал взачет на стартах этого сезона. Как Епифанов?
Dekart
Сообщений: 170
13.02.2010, 15:04
Maryam Ромка-МА-ЛАД-ЦА!!!
Maryam
Сообщений: 19
13.02.2010, 15:28
каплан Если так, то хорошо. Но кубке Москвы тройными были только тулуп и сальхов. Но я не уверена, утверждать не буду! Вы бы слышали, как расхваливали Самарина сидевшие рядом мальчики из ЦСКА Но, повторюсь, лучше пусть сейчас без тройных, но здоровенький.

Епифанов 4 или 5 в итоге. Красивый такой мальчик, очень органично смотрелся в танце (Фламенко у него было). Приятно на него смотреть (равно как и на остальных москвичовских). Сражался за прыжки, вытаскивал их мужественно! Но один завалил все-таки. Кстати, кто у него тренер?

Жалею сейчас, что никаких записей не вела, но неважно себя чувствовала, мерзла отчаянно. Да и не думала, если честно, что кому-то это может быть тоже интересно и важно!
каплан
Сообщений: 3642
13.02.2010, 15:36
Maryam пишет:
! Вы бы слышали, как расхваливали Самарина сидевшие рядом мальчики из ЦСКА

Саня вообще прибавил за год конкретно. Он обощел даже одногрупника-соперника Михайлова. Его катание на кубке Москвы привело в шок многих московских специалистов.
Maryam
Сообщений: 19
13.02.2010, 15:46
каплан пишет:
Его катание на кубке Москвы привело в шок многих московских специалистов.


Ну вот, значит и мне он неспроста понравился В принципе, я и поехала в пятницу практически ради него. Главное, чтобы со здоровьем все хорошо было!
Gertruda
Сообщений: 196
13.02.2010, 16:36
LIber_Ice
Вроде в прошлом году Самойлов выступал в Москве от ЦСКА.
Что же хорошие дети бегут от туда?

Если самые сильные мл. мальчики тренируются а Подмосковье, то почему так несправедливо дают неравноценное количество мест на Россию?
От Москвы - 6 человек, а от всей центральной и западной России, включая Подмосковье- только 4!?
Юрист
Сообщений: 89
13.02.2010, 18:06
Gertruda пишет:
а от всей центральной и западной России, включая Подмосковье- только 4!?


Точно, бардак! Заполярью вообще ни одного места не дали!
каплан
Сообщений: 3642
13.02.2010, 19:08
Maryam пишет:
Кстати, кто у него тренер

Епифанова тренирует Н.П.Дубинская.
oblako
Сообщений: 248
13.02.2010, 19:19
LIber_Ice пишет:
Все сильные в Подмосковье: Геня, Похилюк и Самойлов. 1й вне конкуренции, и скорее всего, Россия будет его)
Может, у кого видео есть?
каплан
Сообщений: 3642
13.02.2010, 19:27
oblako
Геня и Похилюк тренируются у Смирновой в Одинцово. Самойлов в Балашихе у Соколовой.
vhh
Сообщений: 1
13.02.2010, 19:57
каплан Самойлов ушел из ЦСКА (от Галустян) к Соколовой Е. в балашиху, а Похилюк у Климкина в Новогорске . Геня Алеша действительно лучший в своем возрасте трен.у Смирновой И.(к сожалению видео его нет).
лялю
13.02.2010, 20:22
Выложите Фотки и Видео фигуристов плиз!!!!!!!!!!
Ответов:  202
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.058 сек.