Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео PDA версия сайта (Для карманных компьютеров)

Жилет Мишина

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Марженька

04.11.2006, 00:39. Жилет Мишина 

Доброй ночи!
Подскажите пожалуйста где в Москве можно приобрести жилет Мишина и если знаете то примерную стоимость. Наш тренер будет в Москве 10 ноября. Спасибо всем откликнувшимся.

Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter
Ответов 18. 
Nudl
Москва

04.11.2006, 11:29.  

Марженька
Вообще не видел его в продаже. Правда и в магазинах давно не был, месяца полтора : )

Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка  
Tanya
Москва

05.11.2006, 00:31.  

Марженька
жилет Мишина продается только в Питере (это их сайт http://icesport.ru/), в прошлом году его ценаа была 10000руб

Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка  
Nudl
Москва

05.11.2006, 02:11.  

Tanya пишет:
в прошлом году его ценаа была 10000руб

Ого Ну ка, товарищ Мишин проявитесь, мы с вами побеседуем о цене на ваше гениальное изобретение

Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка  
Луна
Москва

05.11.2006, 13:40.  

Мне тоже интересно, почему такой дорогой жилет.
Неужели действительно помогает быстрее и эффективнее осваивать прыжки?

anikss
Москва

03.01.2007, 13:35.  

Какие разговоры пошли... А имена... Мишин, Авербух, Купатов... Вот еще добавить сюда, на Тулуп, Ксюшу Собчак, Владимира Вольфовича и Евгения Вагановича (хотя, кажется, этот уже есть здесь) - и все, форум станет полностью бестолковым и бесполезным...

Мы за парное катание!
Хочу 666 сообщений, но мой словарный запас значительно меньше.

konkoff
Москва

03.01.2007, 14:29.  

Tanya пишет:
илет Мишина продается только в Питере (это их сайт http://icesport.ru/), в прошлом году его ценаа была 10000руб
Что то цена невзрачная.за эти деньги у Татьяны Анатольевны лучше ее шарфик \ б\у конечно \ приобрести в качестве талисмана.Если конечно она даст добро.Да и на кой она Вам, эта жилетище....

Naomi

04.01.2007, 14:57.  

konkoff пишет:
Что то цена невзрачная.за эти деньги у Татьяны Анатольевны лучше ее шарфик \ б\у конечно \ приобрести в качестве талисмана.
А лучше пару мастер-классов. Полезнее будет, чем этот жилет.

Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка  
вотэтода!
Санкт - Петербург

06.01.2007, 03:20.  

Naomi

Для маленьких детишек продают такие специальные горшки, с музыкой. Как ребеночек в горшочек пописает, или покакает, так горшочек сразу веселенькую музычку продилинькает. С такми горшочками дети ГОРАЗДО быстрее приучаются не ходить в штаны.

Жилет Мишина разработан по тому же принцыпу. Научиться правильно прыгать можно и без него ( что и делали и продолжают делать наши и не наши чемпионы), но с ним это дело пойдет гораздо быстрее.

Мастер-класс поможет только ОСОЗНАТЬ как и что делать, а выработать правильный двигательный навык поможет жилеть ( в отсутствии Мишина - ведь не будете же вы у него по пять раз в неделю Мастер-классы брать? )

Naomi

06.01.2007, 10:41.  

вотэтода! Но жилет же не говорит ошибки! А так какой смымл?

Turist

07.01.2007, 07:07.  

Naomi
А суть работы этого жилета Вам известна?! Сначала выясните для каких целей он служит. И как с его помощью тренер или сам спортсмен может определить правильно прошла группировка во время прыжка или нет!

Татьяна Анатольевна
Самый Главный Тренер Сборной

08.01.2007, 23:13.  

Turist
Тренер должен сам знать, что с группировкой у его спортсмена. Жилет Мишина - это бесполезная игрушка! А вот если бы ее усовершенствовать GPRS системой, то тогда бы я могла видеть on-line как мой Андрюша Грязев правильно группируется на тренировке в ЦСКА, в то время когда я готовлюсь к юбилею и выбираю новую шубу! Андрюша прекрасно, прекрасно выступил на Чемпионате России. У меня прям мурашки по спине бежали! Мурашки! Он герой! Не зря я его шубой била, вот как помогло! А жилет Мишина Лутаю не помог!
Алексей Николаевич, вы должны мне подарить новую шубу, за нашу победу!

вотэтода!
Санкт - Петербург

13.01.2007, 00:23.  

Turist пишет:

" И как с его помощью тренер или сам спортсмен может определить правильно прошла группировка во время прыжка или нет! "

Да он (жилет) пищит не помню точно - то ли когда НЕ павильно сгруппировался, то ли когда правильно сгруппировался. Он напичкан датчиками, и подает звуковой сигнал при правильной (не павильной?) группировке. Так что и дураку ясно станет - правильно сгруппировался или нет. Кстати, датчики не только в самом жилете, но и выносные датчики крепятся на ноги, так что отслеживается группировка не только рук, но и ног.

Боюсь соврать, но вроде в магазине мне говорили что: так же отслеживается насколько вертикально положение корпуса во время пррыжка (впрочем это может входить в общее понятие правильной группировки?), а так де жилет запрограммирован на разные прыжки ( в разных прыжках разная группировка). Проверьте эту информацию. Я в инете что-то не нашла.

Turist

13.01.2007, 08:55.  

вотэтода!
Спасибо большое за разъяснения! Но я может быть не точно выразилась, но это было скорее восклицание, чем вопрос.

Yahoo

24.05.2007, 14:34.  

Naomi

Здесь почитайте http://www.mishinlab.com/ru/mishin_vest.htm

neige2

25.05.2007, 17:50.  

а еще может всю нерную систему сорвать этим писком уже после второй тренировки

Доктор Курпатов

25.05.2007, 18:54.  

neige2 гражданам, сорвавшим себе нервную систему писком жилета место не в спорте, а у меня в клинике.
Добро пожаловать, приходите, я Вас жду!
Всегда Ваш
добрый доктор А.К.

Грешно смеяться над больными (с)

raraka

11.07.2007, 23:48.  

Хочу обратиться к тем, кто опробовал на себе (или на ребёнке) это приспособление. Информацию на сайте Мишина почитали - хотелось бы реальных отзывов. Заранее спасибо.

raraka

01.08.2007, 16:01.  

И никто ничего не скажет? И на сайте у Мишина молчат, как определять размер... И здесь тишина... Ау-у-у

Ответов 18. 
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

Send comments to: , ICQ: 349578476
© Tulup 2005–2014 Все права авторства защищены

Время подготовки страницы: 0.029 сек.