Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Шоу Е. Плющенко 31.12.06

Автор
Сообщение
Yana
Сообщений: 63
Москва
07.11.2006, 13:19
Шоу Е. Плющенко 31.12.06
31.12.06 состоится шоу Е. Плющенко

“Евгений Плющенко в новогоднем шоу на льду

Вместе с самой яркой звездой российского спорта праздничный вечер украсят Ирина Слуцкая, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин и другие. Спортсмены подарят зрителям незабываемое новогоднее шоу, сочетающее в себе лед и пламя, полет и вдохновение, изящество и красоту, улыбки и аплодисменты!

Евгений Плющенко - победитель многочисленных олимпиад, спортивных соревнований, любимец публики, телеведущий, человек-праздник, чьи представления никого не оставляют равнодушными. Каждый номер вызывает море положительных эмоций, восхищение, радостные возгласы. Кто хоть однажды видел выступление Евгения, навсегда остается преданным фанатом фигурного катания и, конечно же, Евгения Плющенко. В среде профессионалов его имя ассоциируется с профессионализмом, артистичностью, высоким мастерством, самоотверженностью и любовью к делу своей жизни.
Итак, мы приглашаем вас стать участником этого грандиозного праздника и зарядиться хорошим настроением! Не опоздайте! Помните, что в Новый год даже пять минут имеют огромное значение!!! Как в песне: "Пять минут! Часы двенадцать бьют!".

Три причины, по которым вам стоит посетить это мероприятие:
• Грандиозное шоу
• Отличная программа
• Потрясающее настроение и прекрасный новогодний вечер”

кто знает, более подробную информацию. Стоит ли туда идти? Стоимость билетов достаточно высокая выставлена (3000 руб.? если бы с банкетом ), а программа наверняка будет все такая же, как и в остальных шоу…
Ответов:  8
olgaSPb
Сообщений: 44
Санкт-Петербург
07.11.2006, 15:32
Yana
А где все это добро происходить будет, я что-то не поняла?
И что им дома не сидится 31-го числа...
Yana
Сообщений: 63
Москва
07.11.2006, 15:46
olgaSPb

В Лужниках на МСА, не сидится, т.к. начался так называемый "чёс новогодних ёлок"
Лутцген Тулупсян
07.11.2006, 17:43
скажите а во сколько шоу состаится? неужели в ночь с 31 на 1 ? помоему 3000 не очень дорого. я бы пошел.
Цако Ритбергеридзе
07.11.2006, 18:31
Лутцген Тулупсян и я пойду, если там будут кататься топлесс!
Yana
Сообщений: 63
Москва
07.11.2006, 19:05
Цако Ритбергеридзе

Я даже знаю кто будет исполнять этот топсель!

Шоу начнется в 18:00, но я так думаю часов до 21:00, ну максимум до 22:00. А потом, мы можем конечно сами продолжить банкет, кто захочет может остаться
А это идея!!!

Смотрела билеты по разным кассам, цены варируются от 3000 до 5000, если брать хорошие места...
Tanechka
Сообщений: 15
24.03.2007, 21:49
Кто-нибудь знает?! Есть ли это шоу на видео или DVD в продаже. Нигде не могу найти!!!! Очень хочу, помогите!
И путь в тысячу шагов начинается с одного шага...
Элеонора
Сообщений: 395
25.03.2007, 12:13
Yana пишет:
Три причины, по которым вам стоит посетить это мероприятие:
• Грандиозное шоу
• Отличная программа
• Потрясающее настроение и прекрасный новогодний вечер”


О, да... Это будет предвыборное шоу?
Луна
Сообщений: 147
Москва
25.03.2007, 13:58
Он так и будет в шоу выступать? Почему его не было на чемпионате мира?
Ответов:  8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.025 сек.