Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Edea или Jackson? Помогите, пожалуйста, выбрать!

Автор
Сообщение
hameleon
Сообщений: 9
Минск
20.05.2010, 21:21
Edea или Jackson? Помогите, пожалуйста, выбрать!
dubko спасибо за столь подробные советы.
К счастью, сегодня мне удалось померять несколько коньков, правда в основном начального уровня, самые крутые были Джексон Компетитор. Так вот мой вердикт- Джексоны в топку
Не хочу обидеть любителей этой марки, это мое субъективное мнение. При том что все перемерянные коньки были велики по полноте, узкие полноты не завозят к нам, так как они видимо не очень пользуются спросом. Так вот во всех Джексонах как-то местами давит, а местами совсем свободно, а выше косточки нога как буд-то в кандалах, при том что я не зашнуровывала последние крючки а нижние очень слабо. Язык какой-то, непонятно было как его уложить на ногу правельно, он все дыбом стоял. Ну и вообще на ноге сидели как-то как не родные. Хотя в Эдея даже в Концепто нога как в своих старых любимых тапочках. И язык и все легло на свои места и полнота, хотя она у них одна, прям по моей ноге.
На лед, правда, не довелось ни в одних выйти опробовать.
По поводу покататься в тряпках - уже пол года в них катаюсь. Верх ботинка уже можно согнуть под углом в 90 градусов к его нижней части Причем на правой ноге, которая у меня при ходьбе заворачивает обувь внутрь гораздо больше левой, так же и залом намного сильнее.
Овертюру меряла у девочки на тренировке, показались очень мягкими. Концепто меряла - супер, но мне они пока без надобности. Так что решено - беру Чорус, осталось только по лезвию решить.
Вот по поводу скошенного каблука у Эдея слыхала не раз Как бы это не получить такие
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.029 сек.