Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Тарасова

Автор
Сообщение
Сообщений: 53
Страницы: 1 2 3
Тарасова
Сообщений: 64
25.04.2006, 00:00
Встречи, катки, музыка, разное…: Как происходит подача заявки?
baik пишет:
на должность презедента федерации фигурного катания?

Грамотей вы наш! Вы слово "президент" сначала научитесь писать, а потом во власть стремитесь! А то у вас на уме одни "презервативы". В вашем возрасте я еще на горшок ходила и школу учила. Все во власть спешат, тоже мне!
Тарасова
Сообщений: 64
14.05.2006, 17:27
ОФП, хореография, здоровье: Коленки и фигурное катание. Помогите!
Anka
Что это такое за намеки? Фигурное катание экстремальным видом спортом назвали, словно это прыжки с парашютом. Так никто и кататься не пойдет! Вы это прекращайте!
Тарасова
Сообщений: 64
14.05.2006, 17:30
Большой спорт: Джонни Вейр
Myx
И я с вами полностью согласна! Этих голубых надо изолировать, чтобы не смущали зазря женщин. Вот смотрю на иного фигуриста - ну хорош! И хочу с ним как тренер познакомиться поближе, показать ему, так сказать, что там под шубой, а то ж он и жизни не видел со своим фигурным катанием! А он мне - я гей! И слово-то какое похабное! Фу!
Тарасова
Сообщений: 64
14.05.2006, 17:38
Большой спорт: день спорта в Лужниках
Myx
А что вам не нравится? Бока хорошие, тоже, а вам что надо? Подавай вам Дуймовочек?! И кому это надо? Я вам по секрету скажу, все мужчины любят когда под шубой много всего!
Тарасова
Сообщений: 64
14.05.2006, 17:41
Большой спорт: Танцевальная сплетня
фавн
Я вам честно скажу, не знаю я таких спортсменов как эти ваши твызл и ныдл. И знать не хочу. Объективно не дотягивают они до моих танцоров. И ничего тужиться, все равно не обгонят! Так что пусть лучше идут в танцы на паркете, на льду им ничего не светит!
Тарасова
Сообщений: 64
14.05.2006, 18:12
Большой спорт: день спорта в Лужниках
Myx
Есть дела, вот выдалась свободная минута, зашла сюда посмотреть, что говорят. И совсем не нравится мне эта картина! А больше всего высказывания этого выскочки Мишина. Я еще с ним в следующем сезоне разберусь!
Тарасова
Сообщений: 64
18.05.2006, 15:11
Элементы, техника и правила фигурного катания: Аксель 4,5 оборота
Nudl
Интересно и как это вы будете учить?! Если даже мы с Мишиным не смогли. Особенно Мишин. Сама я еще вас удивлю однажды.
Тарасова
Сообщений: 64
18.05.2006, 19:36
Замечания и предложения: К админам!
Boriska
Грамотей! Здесь "содержатЬся" сообщения! Позор!
Тарасова
Сообщений: 64
04.02.2007, 12:33
Большой спорт: Бонали меня злит!
Нет, вы это видели?

http://www.kp.ru/daily/23849/62949/

Эта страшная огромная смуглянка-молдованка разделась, чтобы уесть меня. Да я заявляю вам официально - Тарасова шубу не снимет. Вы постойте несколько часов на льду, поморозьте себе , что с вами без шубы-то будет.
И к тому же она мне так идет!
Тарасова
Сообщений: 64
06.02.2007, 23:41
ОФП, хореография, здоровье: фигурное катание против художественной гимнастики
Правильно! Все фигуристки - страх. Ноги кривые, талии нет, попы чемоданом.
Другое дело гимнасточки - стройные, изящные. А лучше все же мужчины-фигуристы.
Тарасова
Сообщений: 64
06.02.2007, 23:50
Замечания и предложения: К админам!
Renata
Дамочка, ваши заслуги в катании все уже прекрасно знают, агентурная сеть у нас работает хорошо. Успехи ваши весьма сомнительны, о вас уже ходят нехорошие слухи.
А вот девушка Элеонора - известный человек в широких кругах. Если вы не знаете, кто это, что за авторитет скрывается под этим ником, то лучше молчите в тряпочку. Умнее будете выглядеть.
Тарасова
Сообщений: 64
13.02.2007, 23:52
Большой спорт: С днем рождения, Татьяна Анатольевна!!!
Dancer
Спасибо, спасибо....
Тарасова
Сообщений: 64
13.02.2007, 23:59
Большой спорт: Тарасова - forever!!!
Спасибо, дорогие мои, что обо мне вспоминаете сегодня!
Значит так, уважаемая Раздватри, вы про мою квартиру тут не сочиняйте! А антиквариат....это...да не антиквариат это, просто мебель еще с советских времен, старая стоит! Все денег нет обновить.
Предлагаю дорогим перспективным пожилым спортсменам с любимого мною горячо "Тулупа" скинуться....
Сообщений: 53
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.043 сек.