Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Татьяна Анатольевна

Автор
Сообщение
Сообщений: 18
Татьяна Анатольевна
Сообщений: 20
Самый Главный Тренер Сборной
08.01.2007, 23:13
Инвентарь фигуриста: Жилет Мишина
Turist
Тренер должен сам знать, что с группировкой у его спортсмена. Жилет Мишина - это бесполезная игрушка! А вот если бы ее усовершенствовать GPRS системой, то тогда бы я могла видеть on-line как мой Андрюша Грязев правильно группируется на тренировке в ЦСКА, в то время когда я готовлюсь к юбилею и выбираю новую шубу! Андрюша прекрасно, прекрасно выступил на Чемпионате России. У меня прям мурашки по спине бежали! Мурашки! Он герой! Не зря я его шубой била, вот как помогло! А жилет Мишина Лутаю не помог!
Алексей Николаевич, вы должны мне подарить новую шубу, за нашу победу!
Татьяна Анатольевна
Сообщений: 20
Самый Главный Тренер Сборной
07.02.2007, 19:12
Большой спорт: Бонали меня злит!
Тарасова пишет:
Нет, вы это видели?

http://www.kp.ru/daily/23849/62949/

Эта страшная огромная смуглянка-молдованка разделась, чтобы уесть меня. Да я заявляю вам официально - Тарасова шубу не снимет. Вы постойте несколько часов на льду, поморозьте себе , что с вами без шубы-то будет.
И к тому же она мне так идет!

А вы кто это тут такая? Самозванка! Настоящая Тарасова Я!!!
Люди! Это она у меня шубу и украла! Ловите ее, ловите!!!!
Татьяна Анатольевна
Сообщений: 20
Самый Главный Тренер Сборной
07.02.2007, 19:16
Элементы, техника и правила фигурного катания: Оригинальные заходы на прыжки
Самое главное, это не заходы на прыжки, а заходы на судей. На судей надо заходы учить. А с прыжков вы все равно падаете, какая разница как на них заходить? Да никакой!
Татьяна Анатольевна
Сообщений: 20
Самый Главный Тренер Сборной
07.02.2007, 19:21
ОФП, хореография, здоровье: фигурное катание против художественной гимнастики
Эту тему Винер тут открыла? Давно я хочу с ней поквитаться за нападки в мой адрес!
Пусть наденет коньки и выйдет на лед!
Татьяна Анатольевна
Сообщений: 20
Самый Главный Тренер Сборной
07.02.2007, 23:50
Замечания и предложения: Клоуны на сайте
anikss
Гражданин спортсмен! А о каких клоуновских темах и о каких клоунах вы говорите? Если о темах типа "Прыжки и заходы", "Каскад лутц риттбергер", "Лутц, мать его за ногу", "Винт", "Сальхов", "Флип" и тому подобных, то я вас горячо поддерживаю.
Я хохотала, понимаете, хохотала, когда прочитала о совершенно нелепых проблемах, которые возникают у местных спортсменов при отработке элементов. Ну, совершенно не ясно мне, знающему тренеру, как можно так нелепо и непоследовательно осваивать, понимаете, элементы! Ну, просто по клоунски, по другому и не скажешь! Какое хорошее anikss, вы нашли для этого определение!
А какие смешные советы даются другими такими же спортсменами! Я опять хохотала! Невозможно смешно! Стоит только начать выполнять то, что здесь насоветовали, то вместо "Звезд на льду" у нас появятся "Клоуны на льду", что тоже, наверное, хорошо.
Я, так же как и вы, дорогой мой anikss, против подобных тем. Считаю их крайне травмаопасными, вредными, сеющими ересь и невежество! Небольшая толика здравых ответов на вопросы тонет в море клоунады! Предлагаю удалить все клоунские темы сайта и разговаривать только на отвлеченные от фигурного катания темы - они безвредны. Глупые и смешные советы в них не приведут к необратимым последствиям, но зато можно весело провести время, в общении.
Татьяна Анатольевна
Сообщений: 20
Самый Главный Тренер Сборной
11.02.2007, 23:19
Взрослое любительское катание: Дневник соревнований "Русская зима - 2007"
Элеонора пишет:
Ну что, дяди и тети...
Я показала вам как надо кататься....
А кто не видел - тот сам виноват, я за свои слова ответила!
Учитесь, детки

Элеонора! Вы ЗВЕЗДА! Я хохотала, это гениально было! Я увидела образ, увидела ваш талант, вашу душу!
Теперь я знаю, что Вы единственная надежда нашего несчастного женского одиночного катания. Я буду предлагать Валентину всех выгнать и оставить только Вас! Тренеры будут драться за возможность поработать с Вами, но именно я берусь нанести на Вас еще больше звездной пыли и звездного макияжа, и сделать Вас чемпионкой Европы, Мира и Олимпийских Игр!
Татьяна Анатольевна
Сообщений: 20
Самый Главный Тренер Сборной
11.02.2007, 23:44
Взрослое любительское катание: Дневник соревнований "Русская зима - 2007"
А еще я внимательно наблюдала за этим вашим Александром Романовым. Очень приличное выступление, но вот только лутц-то уже пора тройной делать, да и флип тоже.
Татьяна Анатольевна
Сообщений: 20
Самый Главный Тренер Сборной
14.02.2007, 13:31
Большой спорт: С днем рождения, Татьяна Анатольевна!!!
Татьяна Анатольевна
Сообщений: 20
Самый Главный Тренер Сборной
14.02.2007, 16:40
Большой спорт: День Свтого Валентина
Вчера Валентин поздравлял меня, а сегодня я поздравлю его!
Валентин! Вот тебе моя валентинка.
Татьяна Анатольевна
Сообщений: 20
Самый Главный Тренер Сборной
14.02.2007, 16:48
Взрослое любительское катание: Дневник соревнований "Русская зима - 2007"
Romanoff пишет:
Конечно же буду серьезные программы катать и с попыткой тройных прыжков.
Фиг вам я уступлю свое звездное место))))))))

Александр, вот этот спортивный подход мне нравиться. Но, пожалуйста, назовите нам имена тех героев-тренеров, которые помогли вам так хорошо подготовиться к соревнованиям. Мне тоже интересно знать у кого уводить надо будет такого перспективного спортсмена.

Элеонора, я уже рассказала о Вас Валентину. Он в шоке.
Татьяна Анатольевна
Сообщений: 20
Самый Главный Тренер Сборной
19.02.2007, 23:40
Большой спорт: Концерт для Тарасовой
А вот мне телевизионная версия моего Концерта не понравилась. Я не хохотала. Скучно. Да и сам концерт затянули. Пять часов почти, запоздравлялись, я уже и спать захотела, проснулась, когда Вова Шопена стал играть… воспоминания нахлынули… (смахивает слезу).
Татьяна Анатольевна
Сообщений: 20
Самый Главный Тренер Сборной
19.02.2007, 23:59
Большой спорт: Концерт для Тарасовой
Anathema
Нет. Там был один Кулик и все. Это не дуэт, это мужчина.
Татьяна Анатольевна
Сообщений: 20
Самый Главный Тренер Сборной
20.02.2007, 15:28
Элементы, техника и правила фигурного катания: Подсечка
Boriska
Гражданин, администратор сайта, спешу Вас дополнить, т.к. Вы мне очень симпатичны как скромный труженик на пути продвижения моего любимого Фигурного Катания, которому я отдала всю свою жизнь в широкие массы. Годы, проведенные в ФК были для меня и самыми счастливыми и самыми тяжелыми одновременно, простите, я отвлекаюсь...
Теперь по сути, про подсечки назад. Я, как Вам известно, Тренер, который специализируется на нанесении "Звездной пыли" и "Чемпионского блеска" на выдающихся мастеров фигурного катания, а никакими подсечками и другими кросс-роллами специально не занимаюсь (для этого на Вашем сайте присутствуют другие «специалисты» по езде туда-сюда хм…), но для Вас по уже указанной причине сделаю исключение (поправляет очки)...
Все что вы написали про выполнение подсечки - это очень правильно (подглядывает украдкой в книгу под редакцией А.Н. Мишина), но надо не забывать про тот немаловажный факт, что когда Фигурист "А" исполняет подсечки назад по кругу, то в не зависимости от того мешает ли ему Фигурист "В", "С" или "D" располагать свой центр тяжести он должен строго над ногой, которая находиться внутри круга, а ни как не над той что снаружи или, простите, вообще, между ног, еще раз простите.
Вот так многословно получилось, но быть многословной меня научили «Звезды на льду», теперь не отучиться, терпите теперь.
Татьяна Анатольевна
Сообщений: 20
Самый Главный Тренер Сборной
20.02.2007, 21:32
Большой спорт: Концерт для Тарасовой
Blondguy пишет:
Скажите, а что за вторая пара была в номере 2-ух пар? Может кто знает? Ведущая вроде бы сказала, что они чемпионы мира среди ПРОФЕССИОНАЛОВ. По идее, это значит, что они НЕ в большом спорте, так???
Но катались они хорошо....

Дорогой поклонник Фигурного Катания. Я хочу, что бы Вы знали что Леонова-Хвалько - это не просто профессионалы, а Профессионалы с большой буквы! Для того, чтобы у Вас было более ясное представление о том, что из себя представляет эта пара, я, покопавшись в своем Архиве, нашла вот такую статью, датированную декабрем 2000 года.
Ледовая сказка
Прочитав статью вы поймете, в каких условиях приходится иногда работать артистам на льду и каким невероятным талантом, трудолюбием и упорством надо обладать чтобы добиться того, чего добились Елена и Андрей. Это уникальный случай.
Надо сказать, что эта замечательная пара на льду еще и семейная пара в не льда. Дочке Лены и Андрея в марте исполнится 4 года. После родов Елена смогла вернуться к своей профессии и снова набрать высочайшую форму! А можете Вы представить, какими яркими были их выступления в годы побед на профессиональных чемпионатах мира!

Не могу не добавить, что пара Леонова-Хвалько образовалась именно в моем Театре "Все звезды". Я сразу увидела этот дуэт!
Татьяна Анатольевна
Сообщений: 20
Самый Главный Тренер Сборной
22.02.2007, 15:15
Элементы, техника и правила фигурного катания: Первое занятие в группе с тренером: как себя вести?
isa_frost пишет:
быть самой собой и не пыжится?

Девушка, мне кажется у вас есть перспективы. Соображаете.
Татьяна Анатольевна
Сообщений: 20
Самый Главный Тренер Сборной
02.03.2007, 12:33
Замечания и предложения: Клоуны на сайте
Boriska
А Вы, гражданин скромный администратор сайта, ведете себя хуже Чубайса! Почему Вы постоянно отключаете "Тулуп"! Только я Вас похвалила за скрупулезное изучение основ Фигурного Катания, которому я посвятила всю свою жизнь, как размещение новых сообщений на "Тулупе" вдруг оказалось запрещено. Я не могла разместить свою новую шубу, подаренную мне в честь моего "6.0." -летия. Такое низкое поведение недопустимо! Без шубы я как без рук - совершенно не могу тренировать, исправлять вашу кривизну и уродство, восхищаться и хохотать над вами всеми! Таким образом срывается подготовка к Олимпиаде! Я буду жаловаться Валентину, а у него Административный Ресурс!
Татьяна Анатольевна
Сообщений: 20
Самый Главный Тренер Сборной
02.03.2007, 13:09
Замечания и предложения: Клоуны на сайте
Perelachaise
Вы занимаетесь подтасовкой фактов. И не первый раз. Я очень опытный тренер, и не такое повидала на своем жизненном пути в спорте. Пальцем показывать не буду, но вывернутые на изнанку факты и так видны тем, кто не носит розовых очков. Вижу в этом Ваше неуемное желание поставить все с ног на голову. В противном случае - откровенную глупость. Но Король-то голый. То что сайт не учебник - это Вы сами проговорились.
Гражданка пытается донести идею того, что форум не блещет интеллектуальностью. Глупость давно выдавила здравый смысл. А никакие МСМК, МС и КМС здесь не консультируют за бесплатно. Только несколько моих коллег, известнейших тренеров, сохранивших чувство Ю посмеиваются исподтишка. Но в этих посмеиваниях как раз и таиться то, что они могли бы рассказать. Взгляд со стороны.

Гражданин скромный администратор сайта поспешил удалить мой гневный пост в адрес юного медика, который уже без году неделя как попал в профессиональное Фигурное Катание. Однако,прочитав первоисточник, можно легко догадаться каким словом и жестом может ответить такой Великий Тренер как Я.
Татьяна Анатольевна
Сообщений: 20
Самый Главный Тренер Сборной
20.05.2007, 00:07
Флудц (18+): С днем рождения, Борис!
Валентин, поддерживаю твои горячие слова, обращенные к имениннику! Поздравляю Вас, дорогой администратор! Благодаря вашей бескорыстной работе на почве моего любимого Фигурного Катания, которому я посвятила всю свою жизнь, столько новых, необычных, ни на кого не похожих спортсменов узнал наш спорт! Как много новых, талантливых имен Вы нам открыли! Это гениально! Я хохотала!
А как же приятно, вечером, за чашечкой горячего чая, перечитывать книги, которые Вы не поленились оцифровать и выложить на сайт. Какие воспоминания каждый раз посещают, ах какие же были времена, какие Герои!
Низкий Вам поклон за вашу работу!
И отдельное спасибо за шубу!
Сообщений: 18
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.06 сек.