Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя mr.kachok

Автор
Сообщение
Сообщений: 203
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
21.03.2007, 22:08
ОФП, хореография, здоровье: Взрослые + травмы = ?
Элеонора пишет:
Вот алкаш, у тебя одно на уме)))) Жаль, что не секс.А тебе сколько лет?

Пропойца жуткий, дома в баре бутылок несчетное количество стоит, на любой вкус
Что-же касается секса, то я не лезу ни к кому в постель, но и в свою не пускаю никого, так что оставлю тебя неудовлетворенной, в смысле твое люпытство
ЗЫ. 34й год пошел
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
21.03.2007, 22:51
ОФП, хореография, здоровье: Взрослые + травмы = ?
Lilia пишет:
На льду есть такие подвохи, как колея, выбоины, бугры.
А так-же другие люди которые могут толкнуть или зацепиться за тебя когда будут падать. Так-же встречаются дети в хоккейной броне разгоняющиеся и падающие на лед стараясь как можно дальше проехать на пузе, "братья меньшие" из развивающихся стран жующие и бросающие этикетки от конфет и жЫвачек на лёд.https://www.tulup.ru/forum/sm/all.gif
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
22.03.2007, 19:37
ОФП, хореография, здоровье: Взрослые + травмы = ?
Olia, бип, бип, бип по асфальту бегать? Колени свои не жалко? Бегать только по земле или спец покрытию нужно, в хороших беговых кроссовках которые гасят удар.
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
24.03.2007, 19:12
Большой спорт: Чемпионат мира в Токио
LaMurka пишет:
мне нравится артистичность,эмоциональность.Почти все без эмоций выполняют элементы и прыжки.Как лошади делают работу.

У меня точно такое-же мнение. Танцы роботов, а не живых людей. Замечательная техника но не трогает совершенно.
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
25.03.2007, 19:58
Элементы, техника и правила фигурного катания: Как держать равновесие на 1м коньке
Marinella пишет:
Тренеруйтесь больше!!!

Вот этим я и занимаюсь Спасибо
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
26.03.2007, 05:18
Инвентарь фигуриста: Форма для тренировок
В трениках катаюсь плотных в которых раньше пауэрлифтингом занимался. Коленки давно уже от тяжелых приседах растянуты, но в остальном очень удобная хламида. Сверху футболка и легкая куртка
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
26.03.2007, 21:50
Элементы, техника и правила фигурного катания: Абсолютный чайник
Boriska пишет:
Попробуйте освоить фонарики назад. См. соответствующий ролик в разделе видео.

Фонарики освоены, но только ими и получается двигаться назад, а как двигаться по другому. Пробовал как в книжке Огилви резко скручивая корпус но без результатно, стою на месте
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
27.03.2007, 00:39
Элементы, техника и правила фигурного катания: Абсолютный чайник
maym пишет:
А что Вы с тренером не можете позаниматься, да, ну не понравился один тренер найдите другого.

У тренера своя программа, согласно которой я делаю полуфонарики, и учусь разворачиваться на 180 градусов стоя на обеих ногах. Найти другого не могу, так как мои часы работы, часы работы тренера и часы работа катка совершенно не совпадают. Рад тому что имею
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
27.03.2007, 01:56
Элементы, техника и правила фигурного катания: Абсолютный чайник
maym пишет:
Значит тренер понимает, что по другому Вам двигаться ещё рано, вот и держит Вас на фонариках.

На одной ноге кататься не рано, а назад на двух рано? Ну хотя ей виднее
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
27.03.2007, 05:01
Элементы, техника и правила фигурного катания: Абсолютный чайник
Вжик,СПАСИБО!!! Сделал как Вы написали. Первые минут 10 вообще не двигался а потом вдруг вжииии и начал двигаться к концу второго часа мучений смог дважды весь ринг проехать Yessssssssss!!!!!
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
27.03.2007, 15:48
Элементы, техника и правила фигурного катания: Абсолютный чайник
maym, спасибо за дружескую поддержку
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
27.03.2007, 15:53
Инвентарь фигуриста: Помогите выбрать коньки!
Irish, видимо понятие широкая у Европы и Америки разные Я риспорты все перемерял, вплоть до диамантов все узкие если зашнуровать так что-бы как перчатка сидел ботинок, пока катаюсь в риделе обычном, но тоже не очень комфортно, приходится раз в 20-30 минут расшнуровываться отдыхать и снова зашнуровываться. Буду заказывать "широкую" модель
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
28.03.2007, 15:43
ОФП, хореография, здоровье: Ой, болять мои крылья... то есть колени
Lilia, ренген не покажет состояние связок, нужно делать MRI, тогда будет хорошо видно в каком состоянии ткани находятся. Думаю что в крупных городах установки MRI уже есть давно
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
28.03.2007, 15:49
Большой спорт: Чего можно достичь???
maym, ну так людям свойственно желание быстро достичь своих мечтаний, но поспешать нужно медленно. У меня например 5 лет ушло что-бы выйти на уровень соревновательный по пауэрлифтингу, и все из-за того, что в начале торопился и срезал углы Сейчас на льду прислушиваюсь к ощущениям и себе. Если чувствую что не могу крутиться на 180 градусов то не кручусь и наоборот Вот вчера на одной ноге постоянно катался, правда что-то чем стабильнее стою тем больше по кругу езжу и становятся они все меньше и меньше
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
28.03.2007, 16:35
Большой спорт: Чего можно достичь???
maym, кошмарики посмотреть захотелось? Я вот только вчера без зверской рожи на лице назад ездить начал А еще на каток сейчас приезжаю сразу после тренировок по пауэрлифтингу, так что поначалу народ пугаю воплями "Light weight baby" и "No pain", когда на лед выхожу. А прогресс есть, причем лично для меня гигантский. В сумме провел на катке 31 час.
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
28.03.2007, 17:07
Большой спорт: Чего можно достичь???
maym пишет:
Эх, Вас бы к нам в Олимпийский на массовое.

Были-бы жертвы Мне в очередной раз заточили коньки и я теперь не могу на них тормозить вообще. Раньше Т образный (на правой ноге только) и хокейные выходили без проблем, сейчас просто тупо в лед врезаются лезвия и с воплем "<bip> <bip>" лечу аки птичка Я себе даже на футболку картинки сделал. Спереди культурис со штангой и подписью боюсь лед, сзади держи дистанцию, тормозить и кататься не умею, помогает!!!!
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
28.03.2007, 21:31
ОФП, хореография, здоровье: Ой, болять мои крылья... то есть колени
razdvatri пишет:
Где кожа и где хрящ примерно представляете? Механизм опишите плиз, как это мажем здесь, а заживает там.

Вы меня улыбнули. Никогда про патчи для женщин никогда не слышали? А ведь механика та-же где кожа а где то на что гормоны действуют Хонодроитин помогает но слабо и для его работы нужен полный отдых а иначе бесполезно использовать
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
28.03.2007, 22:10
ОФП, хореография, здоровье: Ой, болять мои крылья... то есть колени
razdvatri, только краем уха Ну а что-бы дальнейших вопросов не возникло, работаю в компании [начинайте бросаться тухлыми помидорами] занимающейся генными модификациями, гормонами, рекомбинантными днк и прочей фигней
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
29.03.2007, 01:57
ОФП, хореография, здоровье: Ой, болять мои крылья... то есть колени
Элеонора пишет:
Поэтому не ем продукты с модифицированным крахмалом, соей и т.д..

Кушаешь Только не знаешь об этом
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
30.03.2007, 04:32
Встречи, катки, музыка, разное…: Методы использования слова
У меня тренер был классный, что не сделаю - замечательно!!! Молодец!!! Даже если на
падаю. В общем утром с ней расстались. Научился кататься назад сам, только иногда вперед заваливаюсь, спрасил что не так, ответила что все замечательно и так сойдет. Но мне что-то не нравится как со стороны выглядит. Словно присед делаю - ноги чуть шире плечь спина наклонена вперед.
Сообщений: 203
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.