Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Google

Автор
Сообщение
Сообщений: 30
Страницы: 1 2
Yahoo
Сообщений: 30
06.09.2007, 16:41
Дети и спорт: Молодые тренеры ЦСКА. Что можно сказать о Васильевой и Смирновой?
soha пишет:
Вы видимо, Уважаемая... меня с кем- то путает


Это вряд ли...-))

Ляшневская в этом году взяла дополнительго двух девочек:
2001 г.р. - по лимиту из Волгограда
и значительно старше 7 лет - в нагрузку c Дическул.

Так что после:
soha пишет:
И каждого вновь приходящего ребенка пусть даже ребенок гораздо младше их детей расценивают как канкурента

ЭТО ВРЯД ЛИ
Google
Сообщений: 30
11.09.2007, 19:06
Дети и спорт: Молодые тренеры ЦСКА. Что можно сказать о Васильевой и Смирновой?
Наталья-1 пишет:
Ни про одного тренера не написали хорошего .


О чем это вы?! Пишут, ещё как пишут:
soha пишет:
Да, Дическул я считаю ОТЛИЧНЫМ ТРЕНЕРОМ!!!!.....
Просто у нее пока нет опыта, вот поэтому она сейчас поработает с Ляшневской и наберется опыта у нее


Google
Сообщений: 30
11.09.2007, 19:27
Дети и спорт: Молодые тренеры ЦСКА. Что можно сказать о Васильевой и Смирновой?
муль пишет:
И результаты детей с "Серебрянного" это только подтверждают. Дай бог здоровья и удачи Тутберидзе.


Выходит, ФК Москвы больше расчитывать не на кого
Google
Сообщений: 30
12.09.2007, 16:41
Дети и спорт: СЮП (уже на Ходынке)
baik
А может быть и так: "Тренер, проработавшая еще на том СЮПе много лет со спортсменами уровня КМС и МС, рассказала и мне, что к ней на подкадки пришли девочки с нынешнего СЮПа. Девочки с двойными прыжками. Я не знаю, у кого они там катаются. Факт в том, что они не могут технично сделать одинарный. Но прыгают двойной. На вопрос, как они его прыгают, ответить не могут. Объяснить словами, что надо делать на прыжке, технику, не могут. На вопрос, как же они все-таки прыгают, отвечают, что тренер ничего не объясняет, но заставляет всех прыгать двойной. Вот они и прыгают. Как получается."
Ведь и я могу только догадываться, что таких серьезных спортсменов там в достатке. И про какие "бабки с них стригут".

Вот, по-этому, у Вас ник Муль и спрашивает телефончик тренера, потому что такие пассажи, причем ничем не обоснованные и голословные, наводят тень на репутацию серьезного клуба. А ник baik - это ... все лишь ник.
Google
Сообщений: 30
12.09.2007, 17:18
Дети и спорт: СЮП (уже на Ходынке)
baik пишет:
А приведенный ФАКТ призывает поменьше раздувать ноздри и хамить в чужой теме.


Какой Вы...непонятливый То, что здесь приводят, в т.ч. и ник "baik", фактом становится, если это можно хотя бы как-то проверить из других, не менее авторитетных источников, быть очевидцем события и т.д. А у Вас, кроме хамства ( прямо "дешевых понтОв"), ненависти животной к ЦСКА и рассказов какого-то там миражного тренера ничего нет.

А по поводу "убирайтесь в свою тему": - Вы что, здесь все купили?!...
А если не хвататет цивилизованности и такта, то помогайте лучше своему клубу материально
Google
Сообщений: 30
12.09.2007, 17:33
Дети и спорт: СЮП (уже на Ходынке)
baik пишет:
как соседняя тема, подчеркнувшая репутацию ЦСКА.


Соседняя тема подчеркивает всего лишь репутацию отдельных представителей из числа родителей воспитанников ЦСКА, но никаким образом не подтверждает Ваш пассаж о том, что воспитанники ЦСКА прыгают исключительно "дуриком".
Google
Сообщений: 30
12.09.2007, 17:44
Дети и спорт: СЮП (уже на Ходынке)
baik пишет:
Тут капают слюной бандерлоги из ЦСКА. Пусть лучше помогут материально или проваливают в свою тему обсуждать чьи яйца круче.


Обычно за такое баннят. По всем понятиям так...
Google
Сообщений: 30
12.09.2007, 18:01
Дети и спорт: СЮП (уже на Ходынке)
Львович пишет:
Вернусь из Польши и пойду громить врагов родного СЮПа.


Только начните с тех, кто разрушил каток на СЮПе и впарил взамен долбанную Ходынку с долбанными хоккеистами. А с витруальными врагами как-нибудь потом разберетесь
Google
Сообщений: 30
13.09.2007, 20:28
Дети и спорт: СЮП (уже на Ходынке)
baik пишет:
Все сводиться к тому, что изложенный факт ни как не может уложиться в ваше понимание мироустройства.



В самом деле непонятливый

Да какой, нахрен, факт?!
Сейчас мы здесь все себе чего-нибудь нафантазируем и будем выдавать подобные "факты", начиная с фразы, типа :" а вот мне один мой знакомый ВЕЛИКИЙ тренер по секрету сказал..." .
А тех, кто не на слово в инете уже давно не верит будем чморить и посылать к древним грекам или еще хуже - на ветку ЦСКА. Ведь там, априори, водятся сплошные безграмотные бандерлоги, которых бездарные гниды-тренеры разводят как лохов, уча их детей за серьезные деньги прыгать не иначе как "дуриком".
А здесь великий baik будет выдавать откровения и сортировать всех на лосей, оленей и пр., поучать по каждому поводу, предлагать скинуться в помощь голодающему СЮПу. Да, еще конек у него есть особый - русский язык.
Так что вешайтесь, паЦаки
Google
Сообщений: 30
14.11.2007, 13:51
Дети и спорт: Какие элементы надо выполнять на разряд "Юный фигурист"?
Балабас пишет:
продолжительность программы - 2 мин. плюс минус 10 сек, Не менее двух разных прыжков в один оборот, любой прыжковый каскад или комбинация, вращение на одной ноге, скольжение вперед и назад по восьмерке всего 5 элементов.


Развернутый ответ по теме был. Модер, закрывай флуд!!
Сообщений: 30
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.025 сек.