Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Новое шоу Авербуха «Огни большого города»

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Rbuzz

09.10.2010, 03:27. Новое шоу Авербуха «Огни большого города»  
называется "огни большого города", как вы знаете

Бережная с Сихарулидзе возвращаются

и ролик сделали к шоу -
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 77. Страницы: 1 2 3 4
Marie4kkka
MSK

07.04.2011, 15:36.   
Murchik почему-то мне кажется, что у меня ТАКОГО восхищения не будет)))

Если не нужно драться, незачем и побеждать
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Амарант

07.04.2011, 15:37.   
Murchik пишет:
за МКАДом и так жизни нет, а ты еще предлагаешь отнять у них последний хлеб %))

А может мне просто завидно ? Я же тоже за МКАДом

Миру - мир! Нет войне!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Амарант

07.04.2011, 15:39.   
Marie4kkka пишет:
Murchik почему-то мне кажется, что у меня ТАКОГО восхищения не будет)))
конечно , если хвалить бесплатно

Миру - мир! Нет войне!
Светлана@

07.04.2011, 19:43.   
Murchik пишет:

Кто шарится по другим фигурнокатательным форумам, там такая же вакханалия?

Я только на одном: там поспокойнее, но все переболели ещё осенью Весеннее обострение сказалось в массовом выезде в Москву из разных городов, но исключительно потому что в Питере гастроли спектакля отменены, хотя изначально стояли в графике. Сама смотрела второй раз (во флэшмобе участвую?), потому как понравилось и поскольку в первый раз смотрела с первого ряда, некоторых сцен просто не могла видеть целиком, невольно следила за тем, что и как фигуристы делают ногами, на танцоров вообще не обращала внимания. Молодец безусловно Авербух, который каждой "звезде" предоставил возможность проявить себя, сделав персональные номера. Интересно было за ним наблюдать с моего последнего на этот раз ряда: когда номер получался то Илья хлопал вместе со всеми, а когда у кого был срыв или тех. накладка, то хватался за голову и приседал, видимо что бы не видеть. И хотя Башаров и был объявлен в главной роли, на мой взгляд он таковым не являлся. Тут вот написали что билеты в кассах есть, а цену специально не указали? Почему бы не предупредить людей, что остались только самые дорогие, но не на лучшие места и мало? Я бы может и ещё посмотрела спектакль, но зал небольшой, поэтому за последний ряд платить 2000 руб. не очень хочется. И костюмы Навки тоже спорные. Кому как... мне показались обычными...гораздо больше понравилось платье Лены Бережной в "Чаплине". А если идти с предубеждением , то действительно может и не понравиться, особенно если дождик пойдёт не во время, музыка зафонит или свет не зажжётся.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
blondinka099

07.04.2011, 22:17.   
Нет, мне действительно понравилось!!! Ходила первый раз с мужем, теперь хочу сходить с другом, уверена, что переживу море ощущений и все они будут сказочными!!!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
FSpace

07.04.2011, 22:31.   
blondinka099 А третий раз нужно сходить с волейбольной командой и поделиться ощущениями на форуме!
Светлана@

07.04.2011, 22:56.   
FSpace
Такое только М. Задорному посылать
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ольга ГРИГ
Санкт-Петербург

08.04.2011, 01:33.   
Ну все.... Завтра наберу Авербуху, у меня есть прямой телефончик, сохранила, молодец, спрошу от имени форума - его задумка????

Одежда для Фигурного Катания собственного производства под зарегистрированным брендом "Figurist®" "Фигурист" от Ольги ГРИГ:
https://vk.com/club15546581
https://www.instagram.com/figurist_fashion_shop/?hl=ru
https://figurist.eu
Tarantino

08.04.2011, 02:11.   
Murchik
Великий день настал, IT вошли в ФК, ботнеты продвигают фигурное катание
Скоро у нас "пользователей" станет больше, чем у вконтакта...
Murchik
北京东城

08.04.2011, 14:48.   
Tarantino, ага, удаляю скрепя сердце %))
IceNewYork

10.04.2011, 10:41.   
это самый афигенный спектакль!!!!!!!!! я в полном восторге!! Авербух гений))
Рыбак

10.04.2011, 12:32.   
Anathema пишет:
ни в раю ни в аду

Думаю, ты там еще не была, но в одном из этих место точно скоро окажешься))))))))))

Grinberg пишет:
Не думал что когда нибудь так скажу, но это просто потрясающее шоу, смотрится на одном дыхании. Замечательная музыка и слова. Столько замечательных актеров! Очень красивая постановка.

Вам осталось по примеру великого Константина Еблецкого сделать "каминг аут".
Уж больно Вы геенично описываете шоу.
Наверно мног опива пьете и в Макдональдсе едите? От такой пищи гены меняются на противоположные.
Так что скоро бросите свою жену и уйдете к какому-нибудь прекрасному "актеру" из этого шоу.

Я слишком молод для многого, но я никогда не буду слишком стар для всего подряд!
Marie4kkka
MSK

10.04.2011, 22:27.   
Вот и я в субботу сходила на огни. Общее впечатление - хорошо, красивые костюмы, музыка, свет, но если смотреть более придирчиво, то понимаешь, что многие из фигуристов абсолютно не напрягались. Из всех, кто понравился - Дробязко, хотя, она всегда была моей любовью и Костомаров, Леонова и Хвалько.

idenis

10.04.2011, 23:14.   
Marie4kkka пишет:
Леонова и Хвалько

Да, они были чертовски хороши! Еще парень в сером, что сальто крутил и здорово прыгал (фамилию не запомнил, а в буклете его не оказалось)!
А как вам весьма упитанный депутат в роли бездомного бродяги?
Marie4kkka
MSK

10.04.2011, 23:20.   
idenis для меня все остальные казались какой-то массовкой. Но я совершенно не жалею, что сходила

Светлана@

11.04.2011, 18:06.   
idenis пишет:

сальто крутил и здорово прыгал (фамилию не запомнил

Кузнецов, а вращение его не заметили?
Anathema
Moscow

11.04.2011, 20:13.   
Рыбак пишет:
но в одном из этих место точно скоро окажешься)))

скоро? ойо! мои белые тапки еще не готовы (

Админ
Ответов 77. Страницы: 1 2 3 4
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 1.066 сек.