Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Новое шоу Авербуха «Огни большого города»

Автор
Сообщение
Rbuzz
Сообщений: 2
09.10.2010, 03:27
Новое шоу Авербуха «Огни большого города»
называется "огни большого города", как вы знаете

Бережная с Сихарулидзе возвращаются

и ролик сделали к шоу -
Ответов:  77
Страницы: 1 2 3 4
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
07.04.2011, 15:36
Murchik почему-то мне кажется, что у меня ТАКОГО восхищения не будет)))
Если не нужно драться, незачем и побеждать
Амарант
Сообщений: 34289
07.04.2011, 15:37
Murchik пишет:
за МКАДом и так жизни нет, а ты еще предлагаешь отнять у них последний хлеб %))

А может мне просто завидно ? Я же тоже за МКАДом
Амарант
Сообщений: 34289
07.04.2011, 15:39
Marie4kkka пишет:
Murchik почему-то мне кажется, что у меня ТАКОГО восхищения не будет)))
конечно , если хвалить бесплатно
Светлана@
Сообщений: 620
07.04.2011, 19:43
Murchik пишет:


Кто шарится по другим фигурнокатательным форумам, там такая же вакханалия?


Я только на одном: там поспокойнее, но все переболели ещё осенью Весеннее обострение сказалось в массовом выезде в Москву из разных городов, но исключительно потому что в Питере гастроли спектакля отменены, хотя изначально стояли в графике. Сама смотрела второй раз (во флэшмобе участвую?), потому как понравилось и поскольку в первый раз смотрела с первого ряда, некоторых сцен просто не могла видеть целиком, невольно следила за тем, что и как фигуристы делают ногами, на танцоров вообще не обращала внимания. Молодец безусловно Авербух, который каждой "звезде" предоставил возможность проявить себя, сделав персональные номера. Интересно было за ним наблюдать с моего последнего на этот раз ряда: когда номер получался то Илья хлопал вместе со всеми, а когда у кого был срыв или тех. накладка, то хватался за голову и приседал, видимо что бы не видеть. И хотя Башаров и был объявлен в главной роли, на мой взгляд он таковым не являлся. Тут вот написали что билеты в кассах есть, а цену специально не указали? Почему бы не предупредить людей, что остались только самые дорогие, но не на лучшие места и мало? Я бы может и ещё посмотрела спектакль, но зал небольшой, поэтому за последний ряд платить 2000 руб. не очень хочется. И костюмы Навки тоже спорные. Кому как... мне показались обычными...гораздо больше понравилось платье Лены Бережной в "Чаплине". А если идти с предубеждением , то действительно может и не понравиться, особенно если дождик пойдёт не во время, музыка зафонит или свет не зажжётся.
blondinka099
07.04.2011, 22:17
Нет, мне действительно понравилось!!! Ходила первый раз с мужем, теперь хочу сходить с другом, уверена, что переживу море ощущений и все они будут сказочными!!!
FSpace
Сообщений: 364
07.04.2011, 22:31
blondinka099 А третий раз нужно сходить с волейбольной командой и поделиться ощущениями на форуме!
Светлана@
Сообщений: 620
07.04.2011, 22:56
FSpace
Такое только М. Задорному посылать
Ольга ГРИГ
Сообщений: 2178
Санкт-Петербург
08.04.2011, 01:33
Ну все.... Завтра наберу Авербуху, у меня есть прямой телефончик, сохранила, молодец, спрошу от имени форума - его задумка????
Одежда для Фигурного Катания собственного производства под зарегистрированным брендом "Figurist®" "Фигурист®" от Ольги ГРИГ: https://vk.com/club15546581 https://www.facebook.com/olga.grigoryeva.7 https://www.instagram.com/figurist_fashion_shop/?hl=ru https://figurist.eu
Tarantino
08.04.2011, 02:11
Murchik
Великий день настал, IT вошли в ФК, ботнеты продвигают фигурное катание
Скоро у нас "пользователей" станет больше, чем у вконтакта...
Murchik
Сообщений: 12769
08.04.2011, 14:48
Tarantino, ага, удаляю скрепя сердце %))
IceNewYork
Сообщений: 154
10.04.2011, 10:41
это самый афигенный спектакль!!!!!!!!! я в полном восторге!! Авербух гений))
Рыбак
Сообщений: 398
10.04.2011, 12:32
Anathema пишет:
ни в раю ни в аду


Думаю, ты там еще не была, но в одном из этих место точно скоро окажешься))))))))))

Grinberg пишет:
Не думал что когда нибудь так скажу, но это просто потрясающее шоу, смотрится на одном дыхании. Замечательная музыка и слова. Столько замечательных актеров! Очень красивая постановка.


Вам осталось по примеру великого Константина Еблецкого сделать "каминг аут".
Уж больно Вы геенично описываете шоу.
Наверно мног опива пьете и в Макдональдсе едите? От такой пищи гены меняются на противоположные.
Так что скоро бросите свою жену и уйдете к какому-нибудь прекрасному "актеру" из этого шоу.
Я слишком молод для многого, но я никогда не буду слишком стар для всего подряд!
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
10.04.2011, 22:27
Вот и я в субботу сходила на огни. Общее впечатление - хорошо, красивые костюмы, музыка, свет, но если смотреть более придирчиво, то понимаешь, что многие из фигуристов абсолютно не напрягались. Из всех, кто понравился - Дробязко, хотя, она всегда была моей любовью и Костомаров, Леонова и Хвалько.
Если не нужно драться, незачем и побеждать
idenis
Сообщений: 638
10.04.2011, 23:14
Marie4kkka пишет:
Леонова и Хвалько

Да, они были чертовски хороши! Еще парень в сером, что сальто крутил и здорово прыгал (фамилию не запомнил, а в буклете его не оказалось)!
А как вам весьма упитанный депутат в роли бездомного бродяги?
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
10.04.2011, 23:20
idenis для меня все остальные казались какой-то массовкой. Но я совершенно не жалею, что сходила
Если не нужно драться, незачем и побеждать
Светлана@
Сообщений: 620
11.04.2011, 18:06
idenis пишет:


сальто крутил и здорово прыгал (фамилию не запомнил


Кузнецов, а вращение его не заметили?
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
11.04.2011, 20:13
Рыбак пишет:
но в одном из этих место точно скоро окажешься)))

скоро? ойо! мои белые тапки еще не готовы (
Админ
Ответов:  77
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.055 сек.