Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Детские любительские соревнования "Зимние узоры 2010" — Москва, 15—16 декабря, каток "Снеж.Ком"

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 11144
Москва
30.11.2010, 10:05
Детские любительские соревнования "Зимние узоры 2010" — Москва, 15—16 декабря, каток "Снеж.Ком"
Детские любительские соревнования "Зимние узоры 2010" состоятся в ближнем Подмосковье 15--16 декабря на катке "Снеж.Ком" (г. Красногорск). Информация о соревнованиях — на сайте клуба "Серебряная мечта".
-- Положение о соревнованиях.
-- Формы (заявка, платежное поручение).

Те же файлы на альтернативном сервере:
положение о соревнованиях; формы.

Крайний срок подачи заявок: 7 декабря 2010 г.
Ответов:  46
Страницы: 1 2 3
mercana33
Сообщений: 122
владимир
16.12.2010, 15:36
Здравствуйте!Вчера были на этих соревнованиях.Очень понравилась организация.Спасибо большое организаторам!!!Дети уехали все довольные
Волшебница
Сообщений: 11
Москва
16.12.2010, 16:07
А кто какие места занял? Меня группа В интересует.
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
17.12.2010, 01:37
Марина, а вы в группе В стартовали?
Мне тоже очень нравятся эти старты, я еще в прошлом году об этом писала.
Приезжайте весной. Будет еще лучше
mercana33
Сообщений: 122
владимир
17.12.2010, 10:30
Olga_L
Да мы стартовали по группе Б.Весной обязательно приедем!!!!Уже ждем с нетерпением.
У нас в конце января запланированы тоже соревнования,так что приезжайте и к нам!!!!
Risport
Сообщений: 244
17.12.2010, 15:04
Хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам этих соревнований и лично Гуле Вертебной. Наши дети не первый год принимают в них участие, и могу сказать, что с каждым разом уровень организации только увеличивается. Никаких задержек с выходом участников на лед ( ну если только самую малость) ни с предоставлением протоколов на награждении каждому участнику, все на самом высоком профессиональном уровне.

Конечно не обошлось без некоторых недопониманий, когда родители (других детей ) были удивлены, почему их детям не засчитали выполненные элементы. Ну что тут можно сказать: только то, что нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать положение о соревнованиях, там все написано, какие элементы обязательно должно быть в программе на определенный уровень, а какие элементы не допускаются. Эти требования составлены для того, чтобы всех участников поставить в равные условия, как это делается на международных стартах.

И было бы совсем здорово, если бы у организаторов была возможность награждать детей на льду, потому что это случается настолько редко да и то не у всех.

Спасибо за выполненную работу, обязательно приедем к вам еще!
bregalad
Сообщений: 11144
Москва
19.12.2010, 15:13
Результаты соревнований "Зимние узоры-2010"
Ответов:  46
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.029 сек.