Списки участников
Юный фигурист
Девочки
1 Сидорова Анна 2004 МУ ДС "Лобня"
2 Павлова Мария 2004 УОР №4
3 Шибанова Валерия 2004 УОР №4
4 Ганжа Анастасия 2004 ДЮСШ № 10
5 Петрова Екатерина 2004 СДЮШОР г.Кимры
6 Шемарова Ксения 2004 СДЮШОР г.Кимры
7 Колышкина Ульяна 2004 СДЮШОР г.Кимры
8 Крылова Екатерина 2004 Дмитров
9 Ивлева Анастасия 2004 ДЮСШ №48
10 Кравченко Виктория 2005 ДЮСШ №48
11 Степанова Александра 2004 УОР №4
12 Рогова Александра 2005 ГУ ДОД "СДЮСШФК" г.Саранск
13 Кудашкина Анастасия 2004 ГУ ДОД "СДЮСШФК" г.Саранск
14 Тихонова Виктория 2004 ШСМ "Конёк Чайковской"
15 Мишакова Александра 2004 ДЮСШ г.Химки
16 Кокорева Анастасия 2005 ДЮСШ г.Химки
17 Гончарова Софья 2004 МУ "ЦДЮС" г.Мытищи
18 Кирьянова Ксюша 2004 МУ ДС "Лобня"
Мальчики
1 Геня Дмитрий 2005 Одинцово
2 Терехов Даниил 2004 УОР №4
3 Степкин Арсений 2004 УОР №4
3 Рухин Егор 2004 СДЮШОР г.Кимры
4 Горячев Михаил 2004 ДЮСШ №48
5 Бурмистров Алексей 2005 ГУ ДОД "СДЮСШФК" г.Саранск
6 Любезнов Александр 2004 ДЮСШ "Олимпиец"
7 Ворошилов Роман 2004 ДЮСШ "Олимпиец"
8 Петрухин Александр 2004 МУ ДС "Лобня"
9 Нурталиев Денис 2004 МУ ДС "Лобня"
3 юношеский 2004г.р.
Девочки
1 Пинаева Дарья 2004 МУ ДС "Лобня"
2 Александрова Полина 2002 в/к ЦДЮС, Мытищи
3 Рябова Екатерина 2004 МГО "Динамо"
4 Тишкарь Екатерина 2004 ДЮСШ № 10
5 Латышонок Елизавета 2004 ДЮСШ № 10
6 Альхова Мария 2004 ДЮСШ №48
7 Котова Софья 2004 ДЮСШ №48
8 Лучко Станислава 2004 "Серебрянные Акулы"
9 Трубчикова Екатерина 2004 ГУ ДОД "СДЮСШФК" г.Саранск
10 Кошелева Алёна 2004 ГУ ДОД "СДЮСШФК" г.Саранск
11 Астафьева Александра 2004 ДЮСШ "Олимпиец"
12 Кузьменко Анна 2004 ДЮСШ "Олимпиец"
13 Харлашина Татьяна 2004 ДЮСШ г.Химки
14 Зайцева Татьяна 2004 МУ "ЦДЮС" г.Мытищи
15 Огорелышева Ульяна 2004 СДЮШОР №1
16 Щербакова Анна 2004 СДЮШОР №37
Мальчики
1 Пискурёв Сергей 2004 МУ ДС "Лобня"
2 Молодецкий Даниил 2004 УОР №4
3 Сытник Владимир 2004 УОР №4
4 Хижняк Андрей 2004 ДЮСШ № 10
5 Бородин Тимофей 2004 ДЮСШ № 10
6 Тупотин Иван 2004 ДЮСШ №48
7 Манцевич Ян 2004 МУ "ЦДЮС" г.Мытищи
8 Устинов Никита 2004 СДЮШОР №1
3 юношеский 2003г.р.
Девочки
1 Цымбал Елизавета 2003 УОР №4
2 Путилова Ксения 2003 УОР №4
3 Хотченкова Мария 2003 УОР №4
4 Комарова Анна 2003 СДЮШОР г.Кимры
5 Кострова Полина 2003 Дмитров
6 Салахова Алина 2003 ДЮСШ №48
7 Быкасова Алёна 2003 ДЮСШ №48
8 Кобзева Полина 2003 СДЮШОР "Сокольники"
9 Богословская Мария 2003 СДЮШОР "Сокольники"
10 Волкова Анна 2003 ГУ ДОД "СДЮСШФК" г.Саранск
11 Арюкова Жасмин 2003 ГУ ДОД "СДЮСШФК" г.Саранск
12 Федянова Екатерина 2003 ГУ ДОД "СДЮСШФК" г.Саранск
13 Голубева Мария 2003 ДЮСШ "Олимпиец"
14 Балабанова Анастасия 2003 ДЮСШ "Олимпиец"
15 Раевская Дарья 2003 ДЮСШ "Олимпиец"
16 Соловьёва Елизавета 2003 ШСМ "Конёк Чайковской"
17 Тарамова Малика 2003 ШСМ "Конёк Чайковской"
18 Брославская Полина 2003 ШСМ "Конёк Чайковской"
20 Куликова Алёна 2003 ДЮСШ г.Химки
21 Андреева Екатерина 2003 ДЮСШ г.Химки
22 Черныш Олеся 2003 СДЮШОР №1
23 Ермак Мария 2003 СДЮШОР №37
24 Слободяник Юлия 2003 СДЮШОР №37
25 Клячина Алёна 2003 СДЮШОР №37
26 Бурцева Кристина 2003 МУ ДС "Лобня"
Мальчики
1 Ахапкин Егор 2003 МУ ДС "Лобня"
2 Столбов Егор 2003 МУ ДС "Лобня"
3 Ермаков Иван 2003 УОР №4
4 Мирин Андрей 2003 УОР №4
5 Дудинов Денис 2003 Дмитров
6 Денисов Дмитрий 2003 ДЮСШ №48
7 Тимакин Артём 2003 ГУ ДОД "СДЮСШФК" г.Саранск
8 Денисов Александр 2003 ГУ ДОД "СДЮСШФК" г.Саранск
2 юношеский 2003г.р.
Девочки
1 Игнатенко Полина 2003 МУ ДС "Лобня"
2 Овсянникова Ксения 2003 УОР№4
3 Степанова Алёна 2003 СДЮШОР "Сокольники"
4 Марченко Мария 2003 ДЮСШ "Олимпиец"
5 Рындина Вероника 2003 МУ "ЦДЮС" г.Мытищи
6 Васильева Виктория 2003 МУ "ЦДЮС" г.Мытищи
7 Косторная Алёна 2003 СДЮШОР №1
Мальчики
1 Смирнов Владислав 2003 УОР №4
2 юношеский 2002г.р.
Девочки
1 Киреева Полина 2002 МУ ДС "Лобня"
2 Шурыгина Дарья 2002 Одинцово
3 Воронова Екатерина 2002 Одинцово
4 Рябова Екатерина 2003 МГО ВФСО "Динамо"
5 Ерёмина Анастасия 2002 МГО ВФСО "Динамо"
6 Кричевская Мария 2002 УОР №4
7 Громова Дарина 2002 УОР №4
8 Куприна Мария 2002 ДЮСШ г.Мытищи
9 Коваленко Этель 2002 ДЮСШ № 10
10 Павлюченко Дарья 2002 ДЮСШ № 10
11 Ватрушина Виктория 2002 СДЮШОР г.Кимры
12 Дорофеева Анастасия 2002 Дмитров
13 Карпенко Варвара 2002 Дмитров
14 Демидова Ольга 2002 ДЮСШ №48
15 Попова Василиса 2002 ДЮСШ №48
16 Бахарева Майя 2002 СДЮШОР "Сокольники"
17 Ткаченко Софья 2002 СДЮШОР "Сокольники"
18 Кострюкова Александра 2002 ГУ ДОД "СДЮСШФК" г.Саранск
19 Гвоздецкая Дарья 2002 ГУ ДОД "СДЮСШФК" г.Саранск
20 Царёва Екатерина 2002 ДЮСШ "Олимпиец"
21 Степанова Полина 2002 ДЮСШ "Олимпиец"
22 Лалаян Маргарита 2002 ДЮСШ "Олимпиец"
23 Евдокимова Елена 2002 ШСМ "Конёк Чайковской"
24 Карташилова Анна 2002 ШСМ "Конёк Чайковской"
25 Серёгина Елизавета 2002 ШСМ "Конёк Чайковской"
26 Харлашина Ксения 2002 ДЮСШ г.Химки
27 Орлова Елизавета 2002 МУ "ЦДЮС" г.Мытищи
28 Донцова Вероника 2002 МУ "ЦДЮС" г.Мытищи
29 Чернякова Арина 2002 МУ "ЦДЮС" г.Мытищи
30 Бутько Арина 2002 МУ "ЦДЮС" г.Мытищи
31 Михайлова Валерия 2002 СДЮШОР №1
32 Аксёнова Анастасия 2002 СДЮШОР №37
33 Белова Юлия 2002 СДЮШОР №37
34 Щербакова Инна 2002 СДЮШОР №37
Мальчики
1 Удалов Михаил 2002 УОР №4
2 Владимиров Владислав 2002 УОР №4
3 Вакулин Андрей 2002 ДЮСШ № 10
4 Тимофеев Георгий 2002 ДЮСШ № 10
5 Сердечкин Михаил 2002 ДЮСШ №48
6 Скирда Илья 2002 СДЮШОР "Сокольники"
7 Ефремов Олег 2002 СДЮШОР "Сокольники"
8 Книгин Сергей 2002 ГУ ДОД "СДЮСШФК" г.Саранск
9 Булгадаров Дан 2002 ДЮСШ "Олимпиец"
10 Горностаев Тимофей 2002 ДЮСШ г.Химки
11 Берулава Лука 2002 СДЮШОР №1
12 Хандрас Евгений 2002 СДЮШОР №37
13 Денисов Даниил 2002 СДЮШОР №37
14 Такиев Тимур 2002 Одинцово
15 Токарев Никита 2002 Одинцово
16 Майоров Илья 2002 Одинцово
1 юношеский
Девочки
1 Пекова Мария 2001 МГО ВФСО "Динамо"
2 Киселёва Мария 2001 УОР №4
3 Пастушкова Валерия 2001 ДЮСШ г.Мытищи
4 Васина Анастасия 2001 ДЮСШ № 10
5 Китова Анна 2001 ДЮСШ № 10
6 Соловьёва Софья 2001 ДЮСШ №48
7 Демьянова Полина 2001 СДЮШОР "Сокольники"
8 Фомина Алёна 2001 СДЮШОР "Сокольники"
9 Юсупова Диана 2001 ГУ ДОД "СДЮСШФК" г.Саранск
10 Стручкова Юлия 2001 ГУ ДОД "СДЮСШФК" г.Саранск
11 Александрова Наталья 2001 ДЮСШ "Олимпиец"
12 Туренкова Анастасия 2001 ДЮСШ "Олимпиец"
13 Григорьева Полина 2001 ШСМ "Конёк Чайковской"
13 Вейднер Алина 2001 МУ "ЦДЮС" г.Мытищи
14 Аксёнова Валерия 2001 МУ "ЦДЮС" г.Мытищи
15 Гончарова Полина 2001 МУ "ЦДЮС" г.Мытищи
16 Гаврилова Диана 2001 МУ "ЦДЮС" г.Мытищи
17 Озерова Василиса 2001 СДЮШОР №1
18 Хохлова Екатерина 2001 СДЮШОР №37
19 Соловьёва Алина 2002 СДЮШОР №37
Мальчики
1 Егоров Иван 2001 Одинцово
2 Миронов Илья 2001 МГО ВФСО "Динамо"
3 Журбенко Артём 2001 УОР №4
4 Сурков Артём 2001 ДЮСШ г.Мытищи
5 Верзилин Илья 2001 ДЮСШ № 10
6 Носков Давид 2001 МУ "ЦДЮС" г.Мытищи
7 Жильцов Денис 2001 СДЮШОР №1
Просьба сверить списки и о неточностях мне сообщить.Стартовые листы и расписание будет завтра.