Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

«Мемориал Жука» г. Тверь 15–19 марта 2011

Автор
Сообщение
dik
Сообщений: 33
25.02.2011, 11:28
«Мемориал Жука» г. Тверь 15–19 марта 2011
Уважаемые!
Кто что-нибудь знает о расписании. размещении, месте проведения, составе участников - не держите за пазухой - поделитесь!
Ответов:  550
Страницы: 1 2 326 27 28
Marco Polo
Сообщений: 46
24.03.2011, 21:46
oblako пишет:
Если бы все катали чисто, в соревнованиях не было бы смысла.
Все были бы чемпионами.


Мой пост относился исключително с Сезганову. Если весь сезон не можешь справиться с произволкой на соревнованиях - так и нарабатывай ее, а не демонстрируй свою крутизну.
рандат
Сообщений: 23
24.03.2011, 22:16
Marco Polo пишет:
исключително с Сезганову
какое отношение все это имеет к детским соревнованиям на мемориале Жука??
Амарант
Сообщений: 34289
24.03.2011, 23:13
Marco Polo пишет:


Мой пост относился исключително с Сезганову. Если весь сезон не можешь справиться с произволкой на соревнованиях - так и нарабатывай ее, а не демонстрируй свою крутизну.
Зато этот видеоролик навсегда войдет в историю исполнения четверных прыжков Чистый четверной лутц с правильного ребра это вам не ежиков пинать
Marco Polo
Сообщений: 46
24.03.2011, 23:46
Амарант


Для доказательства своих потенциальных возможностей - да. Но очень хочется, чтобы этот потенциал был реализован.
Амарант
Сообщений: 34289
25.03.2011, 02:01
Marco PoloНе для какого доказательства . Это исторический ролик и все . Перечислите мне сколько еще есть зафиксированных на видео чистых четверных лутцов .
На самом деле и Сезганову и Меньшову надо перед хорошей камерой , которая может снимать на большой скорости , напрыгать свои четверные ( Меньшову ритбергер с сальховым , Сезганову лутц и что там он еще прыгает ? ) и сделать красивые ролики и отправить в инет . Даже если ребята так и не смогут достигнуть высот выше ныняшних , а я им конечно желаю превзойти себя , они останутся в истории фк как исполнители прыжков высочайшей сложности благодаря этим роликам . Ведь не обязательно прыгать в программе .
Alex99
Сообщений: 212
25.03.2011, 09:26
Амарант пишет:
Ведь не обязательно прыгать в программе .

Но хотелось бы
Djililardino
Сообщений: 1
19.04.2011, 00:35
Alex99 пишет:



хотелось бы сказать что я был на их тренеровке и андрей без проблем поднимает кристину в поддержки на 3-4 ур. и 3 выбросы она уже начала делать. андрей оказываеться не хрупкий парень....
Анастейша
Сообщений: 11
28.09.2014, 11:23
Veronichka пишет:
Думаю и тренер и родители Алексея и наконец руководство школы без Вас знают где и как лучше кататься мальчику. Постарайтесь изыскать в себе хоть какие-то запасы ума, и попробуйте подумать иначе.....Профессионалам виднее, разберутся и без Вас Не могу опять же не согласиться с Каплан.....Если не путаю в какой-то теме она писала о том, что вот если бы штрафовали тренеров которые не отвечают за результат и просиживают целыми днями за бортом, было бы верно. И тогда не было бы как Вы выразились на льду много человек, значительно уступающих в классе. За ранее приношу извинения перед Каплан если, что напутала.....Просто это действительно было бы замечательно, если бы работали профессионалы. А молодые, умные и желающие работать на результат тренера стажировались бы у них и перенимали опыт. В прочем я ушла от темы......Искренне верю, что Вы переживаете за Лешу и хотели только добра, заканчиваю беседу с Вами и припишу лишь то, что жизнь это бумеранг, и как Вы запустите его так он к Вам и вернется...И наконец есть Господь Бог на свете и если перед ним Ваши помыслы чисты, то перестаньте оправдываться..........Я Вам почти верю.....


Анастейша пишет:
Вот и хорошо.

Время рассудит.


А, где Алексей Геня. Кто знает?
Snezok
Сообщений: 67
28.09.2014, 11:45
Слышала что он получил травму
Анастейша
Сообщений: 11
28.09.2014, 13:41
Snezok
Благодарю.
Ответов:  550
Страницы: 1 2 326 27 28
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.242 сек.