Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

бабуинский

Автор
Сообщение
Коренной олбанец
Сообщений: 240
ыльбасан
22.04.2011, 01:23
бабуинский
сиводня, дарагие френды, мы пазнакомимся с удивительным красно.. мордым жывотным из бабруйскава нацэанальнава петомника прыжком вавращение бабуинским! прыжог был украден легкаотлетами-клиптаманами у секретного падразделения сервернакарейскай абароннай прамышлености.



технека исполнения проста, но очень коварна. фпалете физианомеей и отклянченной нужна изабразить ваинствующего примата после чиво призимлицца и завращацца на том чем изабражали. каварство фтом, что некатарые наивно палагают будта это физеономия. нед, фсьо савсем наабарот!





фегуристы самых разных спасобнастей палюбили этат прыжок всей... душой! и хатя испалняется он часто, до сих пор действует табу на иво абсуждение иззза защитникав прав жывотных. если вавремя исполнения ылемента раздается шум стребун, знайте, эта беснуются гринписцавцы.

масонской ложей фпратаколах тайно абазначается спецыальным символомъ



прадалженее преследует искренне ваш драздовъ палиграф палиграфыч!
Ответов:  7
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
22.04.2011, 01:27
Коренной олбанец
у бабуинов пятая точка красная от сложной жизни, а у фигуристов от нехватки мастерства
Админ
McQ
Сообщений: 14
22.04.2011, 03:05
Коренной олбанец, скажите, как научиться прыгать бабуинский?
Может есть какие-то подводящие упражнения?
И главное!
Я волнуюсь.
Хватит ли мне для этого лезвий Голд Сил, или они будут препятствовать моему прогрессу в бобуинском и нужно купить что-то посерьезнее?
Come to the dark side! We have cookies!
Саныч
Сообщений: 573
Казань
22.04.2011, 10:40
McQ пишет:
Хватит ли мне для этого лезвий Голд Сил, или они будут препятствовать моему прогрессу в бобуинском и нужно купить что-то посерьезнее?

Мне кажется, надо подсмотреть в каких лезвиях его прыгают бабуины, и купить такие же. Может быть их придется специально заказывать в Бабруйске.
Слабому тренировки не помогут, а сильному - ни к чему...
Амарант
Сообщений: 34289
22.04.2011, 18:07
Коренной олбанецЧувствуется что то очень личное и выстраданное в вашем посте ...
Саныч
Сообщений: 573
Казань
23.04.2011, 11:54
Посмотрел внимательно не фотографии, демонстрирующие технику приземления (на ) после бабуинского прыжка. И вот на что обратил внимание - конечки на первых трех фотографиях - далеко не Голд Сил (на двух других определить невозможно). Это я к тому, что многие спортсмены мирового класса катаются не на Голд Силах и от этого не комплексуют (я уже писал об этом в соответствующей теме), и это не мешает им блестяще прыгать бабуинский!
Слабому тренировки не помогут, а сильному - ни к чему...
idenis
Сообщений: 638
23.04.2011, 15:15
Саныч пишет:
Посмотрел внимательно не фотографии... Это я к тому, что многие спортсмены мирового класса катаются не на Голд Силах и от этого не комплексуют

Ну и где логика? Спортсмены все на пятой точке, и не факт, что коньки не виноваты.
Саныч
Сообщений: 573
Казань
23.04.2011, 18:18
idenis пишет:
Спортсмены все на пятой точке, и не факт, что коньки не виноваты.

Когда спортсмен на пятой точке - это и есть свидетельство правильно выполненного бабуинского прыжка! Значит коньки правильные
Слабому тренировки не помогут, а сильному - ни к чему...
Ответов:  7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.025 сек.