Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Белые ночи 2011. Санкт-Петербург 28 мая 2011

Автор
Сообщение
margozav
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
28.04.2011, 21:58
Белые ночи 2011. Санкт-Петербург 28 мая 2011
28 мая 2011 года (суббота) в Ледовом Дворце (г.СПб, пр.Пятилеток,3) будут проходить традиционные соревнования по фигурному катанию на коньках для взрослых любителей "Белые ночи-2011".

В программе соревнований:
- Одиночное катание (Произвольная программа);
- Танцы на льду (Соло/Пары) (Обязательные танцы);
- Показательная программа

Положение соревнований: http://ifolder.ru/23236585
Требования к программам: http://ifolder.ru/23236720
Приложение 1 (форма заявки): http://ifolder.ru/23236656
Приложение 2 (форма соглашения): http://ifolder.ru/23236690
Скачать одним архивом: http://ifolder.ru/23236764

Мы будем рады видеть среди участников и болельщиков всех любителей фигурного катания и просто наших друзей и единомышленников!!!
Ответов:  83
Страницы: 1 2 3 4 5
margozav
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
03.05.2011, 19:09
Изменения в программе соревнований БЕЛЫЕ НОЧИ-2011 (28 мая 2011г.,г.Санкт-Петербург)
В связи с изменениями в планах Ледового дворца соревнования переносятся с этой ледовой площадки во Дворец спорта "ЮБИЛЕЙНЫЙ" (г.СПб,пр.Добролюбова,18).
Дата проведения соревнований остается без изменения (28 мая 2011г. суббота)
Время и расписание соревнований будут опубликованы дополнительно.
Примите наши извинения за доставленные неудобства.
Оргкомитет.
bregalad
Сообщений: 11108
Москва
09.05.2011, 22:38
Deadline
Для таких, как я, которые всё делают в последний момент ---
в положении о соревнованиях указан крайний срок для подачи заявок — 20 мая.
margozav
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
10.05.2011, 12:35
bregalad
Да, у Вас еще есть время сочинить заявку... в формате "Войны и мира"
Амарант
Сообщений: 34289
10.05.2011, 14:36
margozavинтересно, зачем вы хамите тем, кто хочет участвовать в вашем соревновании? Мало того : половина вашего положения о соревновании работа этого человека , хотя может вы об этом даже не догадываетесь .
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
10.05.2011, 14:50
Амарант а мне кажется, это специфика организаторов данных соревнований
Если не нужно драться, незачем и побеждать
margozav
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
10.05.2011, 15:23
Амарант
О том, что Положение писалось с участием ЭТОГО человека нам известно не хуже вашего. А по поводу хамства... Извините. но по всей видимости просто у нас с вами разное чувство юмора.
margozav
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
10.05.2011, 15:30
Marie4kkka
Вообще-то, если это никому не нужно мы можем впредь не выкладывать на Тулупе свои приглашения на соревнования.
А по поводу специфики.... попробуйте почитать другие темы, посвещенные нашим соревнованиям, и тогда уже делайте выводы о том КТО на самом деле кому хамит.
Тулуп единственный форум, где наших организаторов поливают грязью, чтобы они не сделали. И поверьте, мы выкладываем сюда свои приглашения только потому, что знаем, что большинство людей, участвующих в наших стартах, благодарны нам и им эти старты нужны.
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
10.05.2011, 16:03
margozav мне не нужно читать другие темы, я уже все свои комментарии написала в какой-то из прошлых тем.
Выкладывать или нетприглашения - это Ваш выбор...
Если не нужно драться, незачем и побеждать
Амарант
Сообщений: 34289
10.05.2011, 16:07
margozav пишет:
у нас с вами разное чувство юмора
Видимо очень разное.
Амарант
Сообщений: 34289
10.05.2011, 16:25
margozav пишет:
Тулуп единственный форум, где наших организаторов поливают грязью, чтобы они не сделали.
Если Вам не сложно, перечислите , пожалуйста, другие форумы на которых вы выкладываете приглашения . Я знаю несколько форумов где вообще нет никаких обсуждений, как впрочем и читателей , один из них на днях закрылся. Не надо делать вид что здесь какое то особенное место именно для ваших соревнований . Просто это единственный форум где вообще идет обсуждение стартов подобного уровня . Не плюйте в колодец.
ps : про Ваш прошлый старт не было сказано ни одного дурного слова ни на этом форуме, ни где либо еще, можно было это хоть немного оценить . А " изменениями в планах Ледового дворца" на этот раз вы обязаны одной из читательниц форума, которую заинтересовало расписание Ледового на указанный период и которая обнаружила что на эти дни там стоят концерты Если бы она вам не написала об этом, участники узнали бы об очередном переносе старта гораздо позже . Так что традиционный квест по ленинским местам Петербурга " угадай где состоится старт" продолжается .
Спиралька
Сообщений: 2651
10.05.2011, 16:42
Амарант пишет:
изменениями в планах Ледового дворца" на этот раз вы обязаны одной из читательниц форума, которую заинтересовало расписание Ледового на указанный период и которая обнаружила что на эти дни там стоят концерты
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
10.05.2011, 16:52
Спиралька Что ты смеешься?)) Хорошо, что я билет не купила на самолет, а то прилетела бы, а старт бы уже закончился
Если не нужно драться, незачем и побеждать
lfhbyf
Сообщений: 317
10.05.2011, 20:11
margozav пишет:
большинство людей, участвующих в наших стартах, благодарны нам и им эти старты нужны.

Что верно, то верно! Информация на сайте тулупа позволяет своевременно узнавать о предстоящих соревнованиях. Спасибо тем, кто оповещает
Я не углядела хамства в релликах margozav, наверно, с чувством юмора у меня в порядке. Надеюсь, у многих тоже.
Амарант
Сообщений: 34289
10.05.2011, 20:26
lfhbyf пишет:
Информация на сайте тулупа позволяет своевременно узнавать
организаторам о том что лед на который заявлен старт оказывается занят . В который раз. так что действительно - что бы они без Тулупа делали?
lfhbyf
Сообщений: 317
10.05.2011, 20:29
Амарант пишет:
организаторам о том что лед на который заявлен старт оказывается занят .
и на старуху бывает проруха...
Амарант
Сообщений: 34289
10.05.2011, 20:47
lfhbyfБывает, бывает, кто бы спорил . Практически на каждом старте уже несколько лет
Рыбак
Сообщений: 398
10.05.2011, 22:25
Амарант пишет:
нтересно, зачем вы хамите тем, кто хочет участвовать в вашем соревновании


Началось.....
Вы что, все неудовлетворенные мужским сексуальным вниманием?
Что за совковая неаидебильнейшая космополитеновская реакция на совершенно здоровый юмор!?!?!
Надоели уже, скрывать не могу эмоций!
Элеоноры на Вас нету!
Я слишком молод для многого, но я никогда не буду слишком стар для всего подряд!
Амарант
Сообщений: 34289
10.05.2011, 22:41
РыбакИ с Вами у меня так же разные представления о здоровом юморе.
duglas
Сообщений: 118
Москва
10.05.2011, 23:24
margozav пишет:
Мы будем рады видеть среди участников и болельщиков всех любителей фигурного катания и просто наших друзей и единомышленников!!!


Пожелание организаторам старта на будущий сезон, подумать о включении в соревнования такой вид как парное катание. Почему-то в России, кроме "Русской зимы" почти на всех соревнованиях этот вид отсутствует в принципе. Танцоры тоже приезжают в составе 1-2 пар, тем не менее их вид включен в программу. Участвовать просто в показательной программе, на которую иногда не хватает времени, не хочется, так как у нас именно произвольная программа, а не развлекательный номер. Программа в 2 мин. 50 сек. не сильно прибавит время аренды льда.
Чтобы побеждать, надо быть на голову сильнее своих соперников!
bregalad
Сообщений: 11108
Москва
11.05.2011, 11:12
margozav пишет:
мы выкладываем сюда свои приглашения только потому, что знаем, что большинство людей, участвующих в наших стартах, благодарны нам и им эти старты нужны.

Спасибо, и очень хочется, чтобы Вы и дальше это делали (и соревнования организовывали, и давали о них объявление на Тулупе). Для меня информация на Тулупе — основной источник, из которого я узнаю о любительских соревнованиях.

Ну и, конечно, очень удачное время. Сезон уже кончается, по разным причинам с предыдущими соревнованиями не сложилось, и вот дается еще один шанс выступить. Так что я обязательно постараюсь приехать на соревнования (если только не будет очередных землетрясений). Ко всему прочему, Петербург в это время очень красивый, и стоит даже просто съездить туда на 1 день.
Ответов:  83
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.06 сек.