Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

О полуголых фигуристках

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12779
26.07.2011, 14:27
О полуголых фигуристках
bregalad пишет:



А мне больше нравится ее наряд. Давайте обсудим степень оголения девушек на соревнованиях и их внешние данные, лето же %))
Ответов:  71
Страницы: 1 2 3 4
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
26.07.2011, 15:20
Murchik пишет:
а мне больше нравится ее наряд


а мне нравятся ее бежевые ботиночки!!!!))))
а оголяться на льду особо нельзя!!!могут наказать)))
Амарант
Сообщений: 34289
26.07.2011, 18:36
bregalad пишет:
Что же касается вращений современных девочек, то я вспоминаю одно из показательных выступлений, когда Дениз уже за 40, и она выступает вместе с одной из девочек.

Эх, а еще математик.. Как можно одну девочку приравнять ко всем?
На видео , которое Вы представили, в позиции бильман у Дениз в одном вращении 6 оборотов, в другом 4. Скорость средняя. Любая мало-мальски обученная современная девочка сейчас так может. А может еще и не так: посмотрите видео Лены Радионовой, Юли Липницкой, Полины Агафоновой... Ой, всех не перечислишь . На ДР Мишина все девочки из его группы массово делали такие бильманы, что горячо уважаемая мною Дениз отдыхает. Это нормально. Кто-то начинает дело, другие его развивают и совершенствуют. Особенно успешны в этом вращении дети, они гибкие. Если уж на то пошло, сейчас и мальчики почти все бильман делают. Посмотрите Дениса Тена -не хуже Дениз по-моему вращается.
SK8_4ever
Сообщений: 114
26.07.2011, 19:49
Murchik пишет:
а мне больше нравится ее наряд. Давайте обсудим степень оголения девушек на соревнованиях и их внешние данные, лето же %))


В Мармарисе на полуоткрытом катке мужик предпенсионного возраста взял в прокат хоккейные коньки и вышел на лед в плавках, а его старуха начала фотосессию

Пришлось уходить с катка огородами, чтоб случайно в кадр не попасть )))
Azazeil
Сообщений: 1637
Киев
26.07.2011, 20:45
Murchik пишет:
Давайте обсудим степень оголения девушек на соревнованиях и их внешние данные, лето же %))

В некоторых случаях пусть лучше одевают на свои внешние данные строгие платья, чем что-то вроде этого

Спортивные пары - None/ Танцевальная пара - Вирчу-Моир/ Девушки - Косторная, Туктамышева/ Мужчины - Ламбьель/ Когда человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, не сволочь ли (с)
bregalad
Сообщений: 11137
Москва
26.07.2011, 21:39
Murchik пишет:
а мне больше нравится ее наряд. Давайте обсудим степень оголения девушек на соревнованиях

На одном из профессиональных шоу (лет 5 назад их постоянно показывали по каналу спорт) Дениз Бильман выступала... ну не совсем голой, конечно, но почти. Тема раздевания у нее вообще любимая — см. ее выступление на показательных Евро-2011.
Azazeil
Сообщений: 1637
Киев
26.07.2011, 22:03




34 и 38 лет, на секундочку.
Спортивные пары - None/ Танцевальная пара - Вирчу-Моир/ Девушки - Косторная, Туктамышева/ Мужчины - Ламбьель/ Когда человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, не сволочь ли (с)
Azazeil
Сообщений: 1637
Киев
26.07.2011, 22:11
49!

http://www.youtube.com/watch?v=vyOAtjNaKQQ
Спортивные пары - None/ Танцевальная пара - Вирчу-Моир/ Девушки - Косторная, Туктамышева/ Мужчины - Ламбьель/ Когда человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, не сволочь ли (с)
Murchik
Сообщений: 12779
26.07.2011, 22:26
Azazeil, а мне понравилось. Не то что Алена обладает моим любимым типом фигуры, но смотреть было вполне приятно. К тому же номер неплохой. Вообще у спортсменок редко фигуры некрасивые, на мой взгляд

SK8_4ever, не-не-не, давай про девочек, про мужиков и так уже тут насоздавали тем отдельные товарищи %))
Azazeil
Сообщений: 1637
Киев
26.07.2011, 23:19
Murchik пишет:
Вообще у спортсменок редко фигуры некрасивые, на мой взгляд


Спортивные пары - None/ Танцевальная пара - Вирчу-Моир/ Девушки - Косторная, Туктамышева/ Мужчины - Ламбьель/ Когда человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, не сволочь ли (с)
Шехина
Сообщений: 17
27.07.2011, 00:23
Azazeil
Очень колоритные барышни! Наверняка у каждой есть свои поклонники и мужчины, которые от них "без ума" ) вот только один нюанс - ваши барышни не вписываются в тему " О полуголых фигуристках" ))
Я не шаман, но в бубен дать могу )
Azazeil
Сообщений: 1637
Киев
27.07.2011, 02:39
Шехина пишет:
" О полуголых фигуристках" ))

Наверное, без труда можно найти и фотографии нестандартных фигур для особых гурманов и в более откровенном, но я решил поберечь умы посетителей.
Спортивные пары - None/ Танцевальная пара - Вирчу-Моир/ Девушки - Косторная, Туктамышева/ Мужчины - Ламбьель/ Когда человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, не сволочь ли (с)
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
27.07.2011, 02:40
Амарант



А Дениз тем временем не отдыхает Посмотрим на Липницкую через треть века, что ли.

Шехина
Сообщений: 17
27.07.2011, 05:34
Azazeil пишет:
но я решил поберечь умы посетителей.

Вот она - забота о ближнем!

Azazeil пишет:
В некоторых случаях пусть лучше одевают на свои внешние данные строгие платья

Azazeil
ага, а некоторым, особо красивым опасным, в принудительном порядке - паранджу! - умы мужчин беречь же надо )) да и их женам спокойней будет))
Я не шаман, но в бубен дать могу )
bregalad
Сообщений: 11137
Москва
27.07.2011, 05:43
Murchik пишет:
Azazeil, а мне понравилось. Не то что Алена обладает моим любимым типом фигуры, но смотреть было вполне приятно.

Да, образ английской ведьмы идет ей больше, чем русской матрешки.
Azazeil
Сообщений: 1637
Киев
27.07.2011, 06:22
Шехина пишет:
особо красивым

где-то было сказано о её красоте?
если передёргивать, то хоть грамотно уже)
Спортивные пары - None/ Танцевальная пара - Вирчу-Моир/ Девушки - Косторная, Туктамышева/ Мужчины - Ламбьель/ Когда человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, не сволочь ли (с)
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
27.07.2011, 10:16
Azazeil пишет:
34 и 38 лет, на секундочку.


ну тут этим мало кого удивишь..
сейчас оч много дам выглядят и в таком и в более зрелом возрасте великолепно!!!!!

а по поводу Леоновой...
а что такого-то, прекрасная фигура, как у подавляющего большинства фигуристок,
почему бы не надеть слега неприличные шортики!!!!
Шехина
Сообщений: 17
27.07.2011, 15:33
Azazeil пишет:
где-то было сказано о её красоте?
если передёргивать, то хоть грамотно уже)

Azazeil
Во-первых, молодой человек, если кто и передергивает, - так это Вы! И не первый раз, кстати .
Во-вторых, в том моем сообщении было утрирование и Вам стыдно не знать, чем отличается одно от другого. а это, как говорится в Одессе, две большие разницы.
И, в-третьих, прежде чем написать очередную глупость, примените свои слова "если передёргивать, то хоть грамотно уже)" к себе же ))

гы.
Azazeil, подросшое поколение само своим просвещением займется али мне просвЯтить? )))))
Я не шаман, но в бубен дать могу )
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
27.07.2011, 17:27
Murchik пишет:
Давайте обсудим степень оголения девушек

А чего тут обсуждать? Вот выйдем на пенсию, тогда эти обсуждения станут интересными. .
Murchik
Сообщений: 12779
27.07.2011, 17:38
Boriska, да это же плевок в душу пенсионного ФК! %))
Azazeil
Сообщений: 1637
Киев
27.07.2011, 17:46
Шехина
Степень агрессии предыдущего поста улыбнул. Предлагаю вам обнаружить вашу проблему самостоятельно)
Спортивные пары - None/ Танцевальная пара - Вирчу-Моир/ Девушки - Косторная, Туктамышева/ Мужчины - Ламбьель/ Когда человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, не сволочь ли (с)
Ответов:  71
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.054 сек.