Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
сестричка
Москва

17.03.2007, 20:59. А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!  
Предлагаю делиться впечатлениями и событиями!! ну, кто хочет
у меня сегодня радость-обещали дать возможность позаниматься фигурным катанием в ближайшем будущем!
да, а вот грустную новость прочитала сегодня, что у Оксаны Домниной папа умер в конце февраля. очень, очень печально это...

Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 3083. Страницы: 1 2 3153 154 155
лана ро
Санкт-Петербург

31.01.2019, 22:14.   
nightingale пишет:
Игроки движут hardware ?

А то!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Дончанка
Донецк

02.02.2019, 23:13.   
Marie4kkka пишет:
Никому эти бумажные брони не нужны давно.

Не совсем так. У меня всегда просят распечатки: и на поезд , и в самолет. Думаю, дело в паспорте. У меня он не российский.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Lalika

17.02.2019, 21:40.   
Идет кубок по Синхронному катанию в Италии. Онлайн прямо сейчас

Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 3083. Страницы: 1 2 3153 154 155
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 2.529 сек.