Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Соревнования для взрослых в Санкт-петербурге. 1мая 2007 г.

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
вотэтода!
Санкт - Петербург

03.04.2007, 21:01. Соревнования для взрослых в Санкт-петербурге. 1мая 2007 г.  
1-го мая 2007 г в Санкт-Петербурге (ориентировочно в Ледовом или в Юбилейном). состоится соревнование для взрослых любителей. Разряды и требования к разрядам такие же как в "Русской зиме " (произвольная программа. Разряды Бронза, Серебро и Золото). Разряд Про-бронза объединен с Бронзой . Разряд Мастер будет введен, если наберется достаточно народа на Золото и Мастеров. (прка никого).
Единственное серьезное отличие от международных правил - это то что разрешена музыка со словами и любые костюмы. И не будет возрастных категорий. Зажигайте! Но длительности программ и требования по элементам такие же как в Русской зиме. (только возможно в Серебре будет разрешен двойной прыжок ВМЕСТО Акселя. То есть ИЛИ Аксель, ИЛИ двойной.(любой))

Приглашаются все желающие.

Пожалуйста, присылайте свои заявки как можно скорее, указывайте в них ИМЯ, ФАМИЛИЮ, ГОРОД, СТРАНУ, РАЗРЯД в который вы заявляетесь, ДЛИТЕЛЬНОСТЬ МУЗЫКИ к вашей программе.
Добро пожаловать.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 69. Страницы: 1 2 3 4
Rohan
Санкт-Петербург

03.05.2007, 23:16.   
Элеонора пишет:
Я думала, что ртуть пылесосм собирают, и сама она не испаряется....

А Вы не думайте, нечего зря время тратить. Поклонники нервничают.

Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Доктор Курпатов

03.05.2007, 23:23.   
Элеонора обращаюсь к Вам как врач!
Похоже Вы близко знакомы с Романовым.
У меня в настоящий момент проходят интенсивное лечение от психических припадков поклонники этого спортсмена!
Несчастные покинутые поклонники стали запасать в своих палатах испорченные помидоры, а так же ежедневно слушать записи золотого голаса России - Людмилы Зыкиной.
Я надеюсь, что с Вашей помощью мы сможем удержать моих пациентов от необдуманного поступков выражения ненависти и презрения к спортсмену Романову в виде града тухлых помидоров и проклятий.
Всегда Ваш добрый доктор
А.К.

Грешно смеяться над больными (с)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
вотэтода!
Санкт - Петербург

04.05.2007, 00:21.   
Доктор Курпатовпишет:

"Несчастные покинутые поклонники стали запасать в своих палатах испорченные помидоры, а так же ежедневно слушать записи золотого голаса России - Людмилы Зыкиной."

Да. да, подтверждаю! Я хоть и не в палате ещё пока, но у меня уже пара ящиков помидоров заготовлено! Ещё есть розовая кофточка, а вот с сиськами проблема, недовес... Не знаю теперь как перед Романовым показаться... Ну, может под градом гнилых помидоров не заметит... прорвемся...
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Вжик
Санкт-Петербург

04.05.2007, 01:27.   
Элеонора пишет:
Я думала, что ртуть пылесосм собирают, и сама она не испаряется....

Пылесосом ртуть, да? Ну конечно же, туда её))) А потом законсервировать вместе с пылесосом!
Элеонора пишет:
Вот приезжайте в Москву на соревнования, я его уговорю - он вам пресс-конференцию устроит.

Ну если пригласите - отчего же не приехать? )
Элеонора пишет:
Только не забудьте...

Забудешь тут! Как страшно жить!
Lilia
Москва

06.05.2007, 04:07.   
(мечется по квартире в поисках кофточки с розовыми сиськами)
Murchik
北京东城

06.05.2007, 04:12.   
А спать бы уже пора, а не метаться %))
Lilia
Москва

06.05.2007, 04:14.   
Murchik
У моих нижних соседей - с часу ночи дискотека, спать не дают, а так я бы с удовольствием, конечно... :((((((((
Murchik
北京东城

06.05.2007, 04:18.   
Lilia, тоже, что ли, сплясать, а то как-то тихо вокруг... %))
Lilia
Москва

06.05.2007, 04:24.   
Murchik
Спляшите на коньках
Ответов 69. Страницы: 1 2 3 4
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.044 сек.