Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования для взрослых в Санкт-петербурге. 1мая 2007 г.

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
03.04.2007, 21:01
Соревнования для взрослых в Санкт-петербурге. 1мая 2007 г.
1-го мая 2007 г в Санкт-Петербурге (ориентировочно в Ледовом или в Юбилейном). состоится соревнование для взрослых любителей. Разряды и требования к разрядам такие же как в "Русской зиме " (произвольная программа. Разряды Бронза, Серебро и Золото). Разряд Про-бронза объединен с Бронзой . Разряд Мастер будет введен, если наберется достаточно народа на Золото и Мастеров. (прка никого).
Единственное серьезное отличие от международных правил - это то что разрешена музыка со словами и любые костюмы. И не будет возрастных категорий. Зажигайте! Но длительности программ и требования по элементам такие же как в Русской зиме. (только возможно в Серебре будет разрешен двойной прыжок ВМЕСТО Акселя. То есть ИЛИ Аксель, ИЛИ двойной.(любой))

Приглашаются все желающие.

Пожалуйста, присылайте свои заявки как можно скорее, указывайте в них ИМЯ, ФАМИЛИЮ, ГОРОД, СТРАНУ, РАЗРЯД в который вы заявляетесь, ДЛИТЕЛЬНОСТЬ МУЗЫКИ к вашей программе.
Добро пожаловать.
Ответов:  69
Страницы: 1 2 3 4
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
08.04.2007, 22:47
КаUльКа

Программа только одна, мы пока не доросли до соревновательных масштабов Москвы Но кто знает, может когда-нибудь.....



Насчет заявки. Кто-то спрашивал "какая должна быть заявка"? Отвечаю - никакого особого бланка заявки не нужно, просто напишите в форум или на мой адрес ИМЯ, ФАМИЛИЮ, ГОРОД, СТРАНУ, РАЗРЯД (в который зхаявляетесь). ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ВАШЕЙ МУЗЫКИ.

Ещё , кажется упустила один момент: УЧАСТНИКАМ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЬШЕ 18-ти ЛЕТ.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
11.04.2007, 00:58
вотэтода!

ВНИМАНИЕ!! НАША ТРЕНЕР СЕГОДНЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО РЕШИЛА РАЗРЕШИТЬ В РАЗРЯДЕ СЕРЕБРО ДВОЙНОЙ ПРЫЖОК, Любой. То есть можно все одинарные, Аксель и любой двойной. Так что если умеете - прыгайте. Тренер говорит. что ей интереснее смотреть на двойные чем на одинарные (не в обиду нам, кто только одинарные прыгает), и она не видит смысла запрещать двойной в Серебре. В Золоте двойных может быть много, плюс Аксель, а кто не умеет больше одного двойного может не рискнуть идти в Золото. То есть пойдет в Серебро и не станет прыгать свой двойной. Есть и такие кто умеет какой-нибудь двойной, но не умеет аксель - эти тоже пойдут по логике в Серебро, но из-за запрета на двойные тоже не будут его показывать. А тренер ХОЧЕТ видеть двойные - кто сколько может.

Прошу не пугаться тех, кто прыгает только одинарные - двойной ещё выпрыгнуть надо. В нашем прошлом соревновании были попытки двойных, но все не удачные, так что вроде и с двойными человек, а оказался в проигрыше. То же самое было на детских соревнованиях с моей дочкой. Она прыгала только одинарные, и обошла многих, кто пытался прыгнуть двойные, но не смог.
А тех, кто уже может прыгнуть двойной призываю - прыгайте! Риск - благородное дело, и ваши попытки (надеюсь удачные) поднимут класс соревнования и дадут хороший стимул остальным тянуться за вами.

Соревнование пройдет 1-го мая в Ледовом дворце! (это сказка а не лед!) Начало в 10 утра, окончание в 12. Если будет такое колличество народа, что не хватит 2-х часов, то начнем раньше - в 9 утра. Извините что так рано, но потом в Ледовом начинаются массовые катания.
В соревнование введена ещё одна категория - "Вне конкурса" Эта категория никак не оценивается, а является просто показательными выступлениями. Кто хочет принять участие - пожалуйста! Есть уже три заявки. Стартовый взнос - такой же как у всех.
Володя
Сообщений: 16
Москва
13.04.2007, 15:10
Как со спортивными танцами на льду?
Петербурженка
Сообщений: 34
13.04.2007, 18:21
Володя пишет:
Как со спортивными танцами на льду?

Можно участвовать в категории "Вне конкурса"
Есть ли что-нибудь лучше танцев на льду?
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
14.04.2007, 04:05
Володя

Присылайте заявку, если Вас устроят показательные выступления без оценок.
Володя
Сообщений: 16
Москва
16.04.2007, 18:41
вотэтода!Понятно . А что, в Питере проблемы с судьями по танцам, или мало народа этим видом ф/к занимается?
Петербурженка
Сообщений: 34
16.04.2007, 20:49
Володя
На весь Петербург найдется не больше 5-ти танцевальных пар возрастом от 11 до 65 И все разного уровня.
Есть ли что-нибудь лучше танцев на льду?
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
17.04.2007, 02:02
Володя

В Питере, по неизвестным мне причинам, нет танцев на льду как класса. Этот вид фк не входит в программу Питерской федерации фк. Есть пара тренеров, которые учат танцам практически всех, кто захочет. Пар я в питере, среди взрослых любителей , знаю только две

Ой, простите, Вы же про СПОРТИВНЫЕ праы писали! Ну, спортивных я ни знаю ни одной (из взрослых любителей). Возможно и есть, но я не знаю. А так, судейство по спортивным папрам, наверное, организовать можно.
Мишин
Сообщений: 125
SPb
17.04.2007, 02:23
вотэтода! пишет:
В Питере, по неизвестным мне причинам, нет танцев на льду как класса.

Причина проста.
Там где я - этим вашим так называемым танцам на льду не место.
Там где танцы - нет меня.
Да-с!
Физкульт-привет!!!
Володя
Сообщений: 16
Москва
17.04.2007, 10:12
Мишин
Крайности, как правило, граничат с маразмом - это закон философии.
Очень жаль, что такой мастер употреблляет свой авторитет для истребления культурного достояния человечества, коим являются спортивные танцы на льду.Честно - жаль...
maym
Сообщений: 1829
Москва
17.04.2007, 13:18
ВолодяНе принимайте близко к сердцу, профессор шутит.
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
24.04.2007, 10:27
Мишин"Там где я - этим вашим так называемым танцам на льду не место
Там где танцы - нет меня." ???

A вот заодно и проверим в Мае..
Ириска
Сообщений: 137
где то в Питере
28.04.2007, 21:20
вотэтода! пишет:
Начало в 10 утра, окончание в 12. Если будет такое колличество народа, что не хватит 2-х часов, то начнем раньше - в 9 утра.

На сегодняшний день уже ясно или нет (в смысле во сколько начало)? К скольки подъезжать то ... ?
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда ТЕБЕ надо!
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
29.04.2007, 21:18
Начало соревнований
Вотэтода просила передать, что начало соревнований будет в 8:40 (сам Ледовый открывается в 8:00)
Сама она сейчас в Карелии на детских соревнованиях. Вернётся 1-го рано утром прямо в Ледовый.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
01.05.2007, 11:35
Очень хочется увидеть фотки и видео с выступлений!!!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
Либела Тулупова
Сообщений: 66
01.05.2007, 21:36
вотэтода! пишет:
4-го марта были у нас первые соревнования на большом льду
прочитала и обиделась! Какие, ...н, "первые" Это в последнее время они в "малой песочнице" проводились (каток 12х13, заливаемый пару раз в день).
maym
Сообщений: 1829
Москва
01.05.2007, 23:22
Все молчат, что ещё с соревнований не приехали, да? Как все прошло, быра рассказывайте пожалуйста!
Romanoff
Сообщений: 238
01.05.2007, 23:29
maym
А я там был
Смотрел как мужчины выступают....
LaMurka
Сообщений: 451
01.05.2007, 23:34
Romanoff и как мужчины выступают?
Рома А.
Сообщений: 32
Анадырь - Лондон
02.05.2007, 00:32
Romanoff согласно полученной мною информации там вместо мужчин выступила Людмила Зыкина.
Я недоволен.
Ответов:  69
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.051 сек.