Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

??? Кто будет на соревновариях 6 мая???

Автор
Сообщение
anny
Сообщений: 132
Москва
23.04.2007, 19:53
??? Кто будет на соревновариях 6 мая???
Кто будет на соревновариях 6 мая?
интересно посмотреть и откатать программу в конце сезона.
и не только к в какой форме наши тулупчане.
Ай Блондинко на Конках!!!!
Ответов:  200
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Элеонора
Сообщений: 395
04.05.2007, 21:10
Звезда в шоке!
Мое гламурное новое платье не успевают дошить до выступлений и мне придется катать старую программу...
Как страшно жить!!!
Эт овсе равно, что два раза прийти в одном и том-же платье на ЭМИ
LaMurka
Сообщений: 451
04.05.2007, 21:39
Элеонора ну что ты,звездочка!!!Не огорчайся!ты у нас самая красивая в любом платье)))
Дядя Вася
Сообщений: 44
заливщик
06.05.2007, 00:21
А ну прекратить тут собачиться на весь форум! Изловить бы вас всех и заливочную машину чинить заставить! Все собачатся и собачатся!
Давеча так рассобачились мамки спортивные со спортивными тренерами супротив спортсменов, что я чуть свои законные 300 рублев за заливку не потерял! То заливай, то не заливай. А мне знаете ли плювать, я свое дело добро делаю! Раз деньги уплочены, значить надыть заливать! Сказано - сделано! А кто там, на льду ковырят - мне это не интересно. Выезжаю и заливаю. Неумолим я и точен. Не остановить меня! 300 рублев никому уже не отдам!
Помню ажно чуть на соревнованиях не выехал, пока девица в платье выступала по льду. А у меня заливка, между прочим, по расписанию!
Lilia
Сообщений: 288
Москва
06.05.2007, 11:42
Мне безумно обидно и стыдно перед Элеонорой, что в результате ночной дискотеки у соседей, которые не дали мне спать до половины пятого утра, я по-свински проспала соревнования. В результате проворонила событие, которого ждала больше месяца. Гнев мой не знает границ. Romanoff/Элеонора, мои искренние извинения Вам за то, что не могу сегодня присутствовать на "Синей птице". Желаю успешно выступить!
Дядя Вася
Сообщений: 44
заливщик
06.05.2007, 15:51
Ну че у вас там? Праздник Жизни удался?
Icekrystall
Сообщений: 310
Москва
06.05.2007, 16:01
Дядя Вася
точно! удался! еще как!!
Элеонора -
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
anny
Сообщений: 132
Москва
06.05.2007, 16:34
Просьба кто снимал соревнования выложите снимки и видеосъемки пожалуйста!!!!
Ай Блондинко на Конках!!!!
Murchik
Сообщений: 12783
06.05.2007, 16:38
Раненая Элеонора, оказывается, еще интересней небитой нераненой %)))

anny, кино чичаз цифрану, выложу...
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
06.05.2007, 19:42
Ощущения - полный восторг)))
И не важно как прокатал, главное это адреналин, скорость, лёгкое волнение. А как приятно, когда апплодируют, когда выезжаешь после каскада))) Ну и пусть это не каскад 4-3.....
Атмосфера просто замечательная была, каток хороший, лёд гладкий.... К сожалению, не удалось остаться до конца((
Но ничего, всё ещё впереди))) Надеюсь, что это не последний раз, когда я учавствую в таких соревнованиях)))
И почему раньше мне никто не говорил, что это так здорово??? Я же столько времени потерял.
P.S. Участники очень порадовали, все сильные, прыгающие и вращающиеся. Уровень у всех РЕАЛЬНО хороший... Посмотрев на это хочется идти и работать, работать, работать!!!!
Такой великолепный стимул
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Элеонора
Сообщений: 395
06.05.2007, 21:29
Blondguy пишет:
К сожалению, не удалось остаться до конца((

Blondguy пишет:
Участники очень порадовали, все сильные, прыгающие и вращающиеся

Не поняла?
Как связаны между собой эти два предложения?
И вообще, это ты был тот, у которого тренер Шубин?
Если да, то я думаю ,через пару лет ты станешь реальным конкурентом Романова...
Если все пойдет также...
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
06.05.2007, 21:34
Элеонора пишет:
Не поняла?
Как связаны между собой эти два предложения?
И вообще, это ты был тот, у которого тренер Шубин?
Если да, то я думаю ,через пару лет ты станешь реальным конкурентом Романова...
Если все пойдет также...


Да эти два предложения никак не связаны, они же стоят далеко друг от друга))) Последнее предложение было постскриптумом
Да, я был именно тот, у кого тренер Шубин) А по поводу конкуренции Романову - это сильно. Надо будет ещё пахать и пахать) Пока я продвигался относительно быстро, а что будет дальше неизвестно. Но соревноваться в более высоких категориях уже хочется. Ещё годик - и в серебро пойду, когда аксель стабильный и докрученный станет)
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Элеонора
Сообщений: 395
06.05.2007, 21:34
LaMurka
Это тебя мы сегодня хотели подвезти до метро, а ты отказалась?
Это ты с красным бантом выступала?
Если ДА, то ты очень понравилась моему знакомому, который предложил тебя подвезти.
И еще зря я сразу не догадалась, что ты - это ты. Я бы поболтала с тобой о нашем, о девичьем))))))
Dancer
Сообщений: 869
msk
06.05.2007, 21:45
Элеонора дашь медаль поносить?
У многих катанье на коньках производит одышку и трясение. Козьма Прутков
Элеонора
Сообщений: 395
06.05.2007, 21:49
Dancer
Сама заработай!
Я ее собственным потом заработала))))))))))

Кстати, а кто были те люди, которые мне нарисовали плакат и кричали "Мы тебя любим"?
Я их не знаю, но они мне нравятся))))))))))
legato
Сообщений: 912
Юсуповский сад
06.05.2007, 22:04
видео в студио!
Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная, крышка...
продюсер
Сообщений: 5
06.05.2007, 22:10
Элеонора Разрешите вклиниться?!
продюсер
Сообщений: 5
06.05.2007, 22:14
Элеонора Как Вам идея организации ледового травести шоу с Вашим участием? В женском облике Вы меня впечатлили больше чем в мужском!
Элеонора
Сообщений: 395
06.05.2007, 22:15
продюсер
У модератора спросите, я не выдаю разрешения.
Я рождена впечатлять...
Я дарю искусство, мастерство и сценическую любовь людям.
А продюсер пусть будет у Кати Лель.

АГа, мне тоже видео пожалуйста дайте с моим выступлением, а то я выступала и не смогла сама себя заснять на камеру. Потому что это мешало бы мне выступать.
Ксю
Сообщений: 39
06.05.2007, 22:20
Элеонора пишет:
а то я выступала и не смогла сама себя заснять на камеру. Потому что это мешало бы мне выступать.

Ой, не скромничайте! С Вашими-то талантами!!!! А идея с шоу замечательная! Не находите?
В. Вексельберг
Сообщений: 21
скрыт
06.05.2007, 22:21
продюсер
Гражданин, а что вы можете предложить такой звезде?
Вам ли тягаться с моими активами? Контракт Элеонора подпишет со мной. А вы забирайте себе Романова. Роме А. достается Людмила Зыкина.
Ответов:  200
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.047 сек.