Расписание соревнований (время московское) - (время в Колорадо-Спрингс на 11 часов меньше московского):
10 февраля, пятница
05.15 - 05.30 Opening Ceremony
05.45 - 10.00 Мужчины, Короткая программа
23.50 - . . . . .
11 февраля, суббота
. . . . . - 04.10 Женщины, Короткая программа
06.00 - 10.00 Мужчины, Произвольная программа
12 февраля, воскресенье
00.00 - 01.55 Пары, Короткая программы
02.30 - 04.40 Танцы на льду, Короткий танец
06.00 - 09.55 Женщины, Произвольная программа
23.00 - . . . . .
13 февраля, понедельник
. . . . . - 01.20 Пары, Произвольная програма
01.45 - 04.10 Танцы на льду, Произвольный танец
06.00 - 08.30 Exhibition
Входная страница со всеми данными:
http://www.isuresults.com/events/fsevent00011320.htm
Страница с результатами:
http://www.isuresults.com/results/fc2012/
Персональный сайт соревнований:
http://www.2012fourcontinents.com/
Cайт Федерации США:
http://www.usfigureskating.org
страничка соревнований на сайте Федерации
http://www.usfigureskating.org/Story.asp?id=47760&type=media
Соревнования проходят: World Arena in Colorado Springs, CO. (поле размером 30м x 60м)
http://www.worldarena.com/
Полное расписание соревнований (файл формата pdf):
http://www.isuresults.com/events/FC2012_ColouredTimeSchedule.pdf
Полный итоговый протокол:
PS. Announcement можно скачать тут (файл формата pdf): http://isu.sportcentric.net/db//files/serve.php?id=2816
Состав участников
Мужчины
No. Name Nation
1 Nicholas FERNANDEZ AUS
2 Brendan KERRY AUS
3 Mark WEBSTER AUS
4 Kevin ALVES BRA
5 Luiz MANELLA BRA
6 Patrick CHAN CAN
7 Kevin REYNOLDS CAN
8 Jeremy TEN CAN
9 Jinlin GUAN CHN
10 Nan SONG CHN
11 Jialiang WU CHN
12 Jordan JU TPE
13 Wun-Chang SHIH TPE
14 Harry Hau Yin LEE HKG
15 Tatsuki MACHIDA JPN
16 Takahito MURA JPN
17 Daisuke TAKAHASHI JPN
18 Abzal RAKIMGALIEV KAZ
19 Denis TEN KAZ
20 Christopher CALUZA PHI
21 Maverick EGUIA PHI
22 Kang Chan KAM KOR
23 Hwan-Jin KIM KOR
24 Min-Seok KIM KOR
25 Richard DORNBUSH USA
26 Ross MINER USA
27 Adam RIPPON USA
28 Misha GE UZB
PS. Только первые 24 участника по результатам короткой программы продолжат соревнования
Женщины
No. Name Nation
1 Chantelle KERRY AUS
2 Jaimee NOBBS AUS
3 Zara PASFIELD AUS
4 Amelie LACOSTE CAN
5 Alexandra NAJARRO CAN
6 Cynthia PHANEUF CAN
7 Bingwa GENG CHN
8 Kexin ZHANG CHN
9 Qiuying ZHU CHN
10 Crystal KIANG TPE
11 Chaochih LIU TPE
12 Melinda WANG TPE
13 Mao ASADA JPN
14 Haruka IMAI JPN
15 Kanako MURAKAMI JPN
16 Reyna HAMUI MEX
17 Zhaira COSTINIANO PHI
18 Mericien VENZON PHI
19 Victoria MUNIZ PUR
20 Min-Jeong KWAK KOR
21 Chae-Yeon SUHR KOR
22 Yea-Ji YUN KOR
23 Brittany LAU SIN
24 Lejeanne MARAIS RSA
25 Mimi Tanasorn CHINDASOOK THA
26 Sandra KOPHON THA
27 Melanie SWANG THA
28 Ashley WAGNER USA
29 Agnes ZAWADZKI USA
30 Caroline ZHANG USA
PS. Только первые 24 участницы по результатам короткой программы продолжат соревнования
Пары
No. Name Nation
1 Jessica DUBE/Sebastien WOLFE CAN
2 Meagan DUHAMEL/Eric RADFORD CAN
3 Paige LAWRENCE/Rudi SWIEGERS CAN
4 Huibo DONG/Yiming WU CHN
5 Wenjing SUI/Cong HAN CHN
6 Yue ZHANG/Lei WANG CHN
7 Narumi TAKAHASHI/Mervin TRAN JPN
8 Caydee DENNEY/John COUGHLIN USA
9 Amanda EVORA/Mark LADWIG USA
10 Mary Beth MARLEY/Rockne BRUBAKER USA
Танцы на льду
No. Name Nation
1 Danielle OBRIEN/Gregory MERRIMAN AUS
2 Alexandra PAUL/Mitchell ISLAM CAN
3 Tessa VIRTUE/Scott MOIR CAN
4 Kaitlyn WEAVER/Andrew POJE CAN
5 Xiaoyang YU/Chen WANG CHN
6 Cortney MANSOUR/Daryn ZHUNUSSOV KAZ
7 Corenne BRUHNS/Ryan VAN NATTEN MEX
8 Meryl DAVIS/Charlie WHITE USA
9 Madison HUBBELL/Zachary DONOHUE USA
10 Maia SHIBUTANI/Alex SHIBUTANI USA
11 Anna NAGORNYUK/Viktor KOVALENKO UZB
Информация по состоянию на 08.02.2012 21-00 мск
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.