Расписание соревнований - время московское (время в Линце на 2 часа меньше московского):
13 сентября, четверг
13.30 - 16.15 Танцы на льду, Короткий танец
17.00 - 19.20 Пары, Короткая программа
20.15 - 23.30 Юноши, Короткая программа
14 сентября, пятница
12.00 - 16.45 Девушки, Короткая программа
17.30 - 20.30 Танцы на льду, Произвольный танец
21.00 - 23.40 Пары, Произвольная программа
15 сентября, суббота
12.00 - 15.45 Юноши, Произвольная программа
16.30 - 21.35 Девушки, Произвольная программа
EXHIBITION - There will be no Exhibition
Announcement этапа можно скачать тут:
http://isu.sportcentric.net/db//files/serve.php?id=3556
http://www.jgp-austria.net/attachments/article/52/JGP-AUT_Announcement.
Входная страница со всеми данными:
http://www.isuresults.com/events/fsevent00051390.htm
Страница с результатами:
http://www.isuresults.com/results/jgpaut2012/
Соревнования проводятся: Keine Sorgen Eisarena Linz, Untere Donaulande 11, 4020 Linz (размер поля 60 х 30 м)
Сайт Федерации Австрии (на немецком языке):
http://www.ekl-austria.at/
Сайт этапа:
http://www.jgp-austria.net/
First information этапа можно скачать тут:
http://isu.sportcentric.net/db//files/serve.php?id=3582
http://www.jgp-austria.net/attachments/article/49/FirstInformation_JGPL
Полный итоговый протокол:
http://www.isuresults.com/results/jgpaut2012/jgpaut2012_protocol.pdf
Список участников:
ЮношиPS. Данные списка по состоянию на 07.09.2012 23-00
No. Name Nation
1 Manuel DRECHSLER AUT
2 Simon-Gabriel IONIAN AUT
3 Johannes MAIERHOFER AUT
4 Pavel STRAKACH BLR
5 Mitchell GORDON CAN
6 Jordan JU TPE
7 Petr COUFAL CZE
8 Viktor ROMANENKOV EST
9 Matthias VERSLUIS FIN
10 Niko ULANOVSKY GER
11 Giorgio SETTEMBRINI ITA
12 Ryuju HINO JPN
13 Sei KAWAHARA JPN
14 Sondre ODDVOLL BOE NOR
15 Jin Seo KIM KOR
16 Feodosiy EFREMENKOV RUS
17 Andrei LAZUKIN RUS
Mikhail KOLYADA RUS S
Andrei ZUBER RUS S
18 Marco KLEPOCH SVK
19 Kristof BREZAR SLO
20 Nicola TODESCHINI SUI
21 Suchet KONGCHIM THA
22 Nathan CHEN USA
23 Jay YOSTANTO USA
Девушки
No. Name Nation
1 Sophie ALMASSY AUT
2 Nina Larissa WOLFSLAST AUT
3 Kristina Isabel YNTEMA AUT
4 Anais CLAES BEL
5 Gabrielle DALEMAN CAN
6 Ziquan ZHAO CHN
7 Levana WU TPE
8 Valentina MIKAC CRO
9 Eliska BREZINOVA CZE
10 Jasmine Alexandra COSTA EST
11 Seidi RANTANEN FIN
12 Nathalie WEINZIERL GER
13 Vala Run MAGNUSDOTTIR ISL
14 Agnese GARLISI ITA
15 Yuka NAGAI JPN
16 Risa SHOJI JPN
17 Kristine GAILE LAT
18 Inga JANULEVICIUTE LTU
19 Mila MORELISSEN NED
20 Camilla GJERSEM NOR
21 Hae Jin KIM KOR
22 Elena RADIONOVA RUS
23 Maria STAVITSKAIA RUS
Kristina ZASEEVA RUS S
24 Monika SIMANCIKOVA SVK
25 Patricia GLESCIC SLO
26 Simonn ERWEE RSA
27 Gabriella JOSEFSSON SWE
28 Laure NICODET SUI
29 Promsan RATTANADILOK NA PHUKET THA
30 Natalia POPOVA UKR
31 Samantha CESARIO USA
32 Hannah MILLER USA
Пары
No. Name Nation
1 Eliza SMYTH/Jordan DODDS AUS
2 Anjelika ILIEVA/Pavel Petrov SAVINOV BUL
3 Hayleigh BELL/Alistair SYLVESTER CAN
4 Brittany JONES/Ian BEHARRY CAN
5 Natasha PURICH/Sebastien ARCIERI CAN
6 Meiyi LI/Bo JIANG CHN
7 Xiaoyu YU/Yang JIN CHN
8 Alessandra CERNUSCHI/Filippo AMBROSINI ITA
9 Lina FEDOROVA/Maxim MIROSHKIN RUS
10 Tatiana TUDVASEVA/Sergei LISIEV RUS
11 Maria VIGALOVA/Egor ZAKROEV RUS
Vasilisa DAVANKOVA/Andrei DEPUTAT RUS S
Evgania TARASOVA/Vladimir MOROZOV RUS S
12 Julia LAVRENTIEVA/Yuri RUDYK UKR
13 Jessica CALALANG/Zack SIDHU USA
14 Brianna DE LA MORA/Taylor WILSON USA
15 Britney SIMPSON/Matthew BLACKMER USA
Танцы на льду
No. Name Nation
1 Christine SMITH/Simon EISENBAUER AUT
2 Viktoria KAVALIOVA/Yurii BIELIAIEV BLR
3 Mackenzie BENT/Garrett MACKEEN CAN
4 Karolina PROCHAZKOVA/Michal CESKA CZE
5 Magalie LEININGER/Maxime CAUREL FRA
6 Gabriella PAPADAKIS/Guillaume CIZERON FRA
7 Shari KOCH/Christian NUCHTERN GER
8 Olivia SMART/Joseph BUCKLAND GBR
9 Alessia BUSI/Andrea FABBRI ITA
10 Olga JAKUSHINA/Aleksandrs GRISHINS LAT
11 Ayesha CAMPBELL/Shane SPEDEN NZL
12 Aleksandra KATKOVA/Radoslaw BARSZCZAK POL
13 Maria SIMONOVA/Dmitriy DRAGUN RUS
14 Anna YANOVSKAYA/Sergey MOZGOV RUS
Kristina BAKLANOVA/Andrei BAGIN RUS S
Sofia EVDOKIMOVA/Egor BAZIN RUS S
15 Alexandra NAZAROVA/Maxim NIKITIN UKR
16 Whitney MILLER/Kyle MACMILLAN USA
17 Rachel PARSONS/Michael PARSONS USA
S - Запасные в команде РФ
Темы на нашем форуме: Сводная 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.