Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

коньки Riedell

Автор
Сообщение
Monika
Сообщений: 438
СПб
02.07.2007, 09:52
коньки Riedell
Доброго времени суток, уважаемые!
У меня встал вопрос о смене коньков. Полистав каталог "Триал-спорта", увидела Riedell. По описанию мне понравились (начиная с Blue Ribbon и выше) - широкая шнуровка, термоформовка... Второе особо радует - приятно, когда ботинок на тебе сидит как носок - в точности по тебе. К сожалению, глазками не видела и на ногу не надевала. Но на форуме, в основном, вижу информацию про Wifa, Risport, Graf... а про Riedell как-то почти ничего. Я в этом "бизнесе" совсем недавно. Не могли бы вы рассказать что есть Riedell и с чем его едят.
Скажу так, остановилась на Riedell Bronze Medallion. Хочется узнать, насколько они хороши в своем классе и сравнить с аналогичными других фирм.
Спасибо.
Sincerely Yours, Lena
Ответов:  83
Страницы: 1 2 3 4 5
ice_kat
Сообщений: 511
Санкт-Петербург
16.01.2016, 14:31
Ruke

Насколько ребенку (да и взрослому) будут комфортны те или иные ботинки, не знает никто. Надо примерять. Единственное, что могу сказать абсолютно точно - Вифы тяжелее Риделлов. Но у Риделлов ниже каблук. В остальном Wifa Prima Set и (например) Riedell Blue Ribbon по классу идентичны. И то, и другое - начальный уровень. А Riedell Blue Ribbon на сегодняшний день продается просто по смешной цене: https://hock5.ru/catalog/183/43651/ Хотя, я бы, например, взяла Riedell Bronze Medallion. Эта модель снята с производства, и еще недавно продавалась в "Триалспорте" за 3900 р.
aleina
Сообщений: 8
04.04.2016, 14:46
На Riedell Blue Ribbon откаталась почти год- очень удобные ботинки, раскатывала всего пару тренировок, никаких мозолей и прочих неприятностей. Термофромовка конечно вещь! Но я их сменила. На Риделы же, но уровнем повыше. Взяла 910LS как раз отсюда http://silverskate.ru/catalog/RIEDELL/ (цены, кстати, реальные). Сменила по причине того, что голеностоп в "голубой ленточке" болтается как карандаш в стакане. Например, тот же флип учить мне было в них страшновато. Имхо, брать ребенку, занимающемуся в спортшколе, с перспективой прогресса, эту модель не стоит. О двойных и речи быть не может в Blue Ribbon. На первый год либо просто покататься, что, собственно, и пишет о них производитель в характеристиках. Все честно
valleyice
Сообщений: 1
17.05.2016, 09:05
Riedell Ice Skates
Monika You can buy Riedell and all other https://figureskatingstore.com on figureskatingstore.com - they ship to Russia and their prices are very good
Ответов:  83
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.032 сек.