Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Новая ледовая арена Морозово

Автор
Сообщение
iceaxe
Сообщений: 41
28.08.2012, 10:01
Новая ледовая арена Морозово
Уважаемые любители льда! Предлагаем Вам новый ледовый дворец, который будет открыт для Вас и днем и ночью рядом с центром Москвы! Большой выбор времени на 4 катках! Лед найдется и для детей и для взрослых!
8 495 287 31 75 - МОРОЗОВО
8 916 55 11 756 - Ярослав
Ответов:  191
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
froggg
Сообщений: 612
09.06.2014, 13:18
Синхронистка пишет:
Простые нетравмоопасные шаги и связки делать можно.
Печальный опыт показывает,что если администрация решила трясти с фигуристов деньги,и работникам дан приказ"ату", практически все телодвижения будут расцениваться как элементы, а не только четко распознаваемые вращения и прыжки....
Синхронистка
Сообщений: 268
Москва
09.06.2014, 13:26
froggg пишет:
практически все телодвижения будут расцениваться как элементы

ага, мне тоже как кажется, что может быть дуги и разрешат делать, но кросс-ролл назад или двухкратная тройка будут считаться травмоопастными-)
Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.
froggg
Сообщений: 612
09.06.2014, 13:38
Синхронистка пишет:
что может быть дуги и разрешат делать
Сильно будет зависеть от высоты поднятия ноги))))))))))
ленок
Сообщений: 729
МО
09.06.2014, 13:38
Синхронистка
Если будет твое движение направлено против хода основного потока посетителей (если такие будут в летний период), то это тоже будет считаться нарушением правил. В принципе, теми же кросс-роллами, тройками ты запросто сможешь снести праздно катающегося. Да зравствуют "салочки" и "паровозики", т.к. ограничения по скорости не вводятся на катках (это из опыта обзвона катков с запретами на элементы фигурного катания)
...На то и лед, чтоб скользить...
froggg
Сообщений: 612
09.06.2014, 13:46
ленок пишет:
Да зравствуют "салочки" и "паровозики", т.к. ограничения по скорости не вводятся на катках (это из опыта обзвона катков с запретами на элементы фигурного катания)

На мой взгляд, это гораздо травмоопасней, но это вечный спор фигуристов и администрации))) В Дмитрове тоже есть часы для фигуристов,кмк дешевле. Но это не Москва,добираться не всем удобно...(посмотрела- у них лед растоплен()
ленок
Сообщений: 729
МО
09.06.2014, 14:02
froggg пишет:
На мой взгляд, это гораздо травмоопасней

Администрация этого не понимает. Сама придерживаюсь такого мнения, т.к. не раз видела, как такие умельцы тормозят обо всех и вся, что на их пути попадается
...На то и лед, чтоб скользить...
ленок
Сообщений: 729
МО
09.06.2014, 14:59
Синхронистка
А хоккеисты подкатываются теперь тоже на массовых для фигуристов или для них исключение?
...На то и лед, чтоб скользить...
KateS
Сообщений: 1225
Москва
09.06.2014, 15:05
Синхронистка пишет:
на обычных сеансах запрещены занятия с тренером, и запрещены все элементы фк - прыжки и вращения.

понятно, про Морозово можно забыть...
esteves
Сообщений: 808
12.06.2014, 19:50
Синхронистка пишет:
как мне объяснила администратор на обычных сеансах запрещены занятия с тренером, и запрещены все элементы фк - прыжки и вращения.


.....то есть просто прийти и покататься с девушкой там больше нельзя ?
Синхронистка
Сообщений: 268
Москва
15.06.2014, 16:32
esteves пишет:
то есть просто прийти и покататься с девушкой там больше нельзя ?

Как раз на простом сеансе массового катания (тот который не ФК МК) и можно прийти и покататься с девушкой.
И на фигурном можно, только стоить это будет в два раза дороже.
Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.
Синхронистка
Сообщений: 268
Москва
15.06.2014, 16:45
ленок пишет:
А хоккеисты подкатываются теперь тоже на массовых для фигуристов

была сегодня на простом массовом (не фигурном), вот на этом сеансе хоккеисты и были, причем ученик с тренером, хорошо так тренировались, а не просто катались по кругу. Странно, конечно, фигуристу с тренером нельзя на массовое, а хоккеисту можно, они типа абсолютно безопасны для простых катающихся))
Но, хочу сказать, что я и прыгала, и вращалась, и делала все, что мне хочется, никто не заходил, не проверял, слова не сказал. Было всего 5 человек - я, хоккеист с тренером, и пара катающаяся по кругу.

Но есть другой печальный момент - с потолка идет дождь, образуя колодцы с водой.
Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.
Ответов:  191
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.055 сек.