Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Еще одна история о магазине Twizzle

Автор
Сообщение
Негодуя
Сообщений: 1
23.07.2015, 12:41
Еще одна история о магазине Twizzle
Добрый день, хотела поделиться своим возмущением по поводу мошенничества такого серьезного интернет-магазина как TWIZZLE.

Подошло время очередной покупки инвентаря для ребенка. Изучила цены и приняла решение покупать в TWIZZLE, т.к. сейчас у них НА САЙТЕ 25% скидка на ботинки и цена крайне привлекательна. Например, в другом магазине интересующая меня модель стоит на 2,5 тыс. дороже. Покупать приходится без примерки, благо подобрали свою колодку в Risport и уже дважды покупали в TWIZZLE, были шероховатости, но персонал их устранял и претензий не было.
4 дня длилась моя переписка с магазином по поводу - модели, размера и доставки... и вот мне подытожили сумму, которую я должна оплатить. Смотрю - и не понимаю откуда взялись ТАКИЕ цены.

- Risport Royal (белый) - 19 300 рублей
- Ultima Supreme - 1415 900 рублей (это вообще непонятное число - где ставить запятую ответа так и не получила)
- Установка и заточка - 800 рублей

На сайте указаны цены
- Risport Royal (белый) - 15 400 рублей
- Ultima Supreme - 14 300 рублей

Прошу уточнить у консультанта - с чего вдруг и получаю ответ:
"Цена на сайте указана на ботинки и лезвия из старой коллекции (поставки), но их в данный момент нет в наличии.
В наличии только новая поставка уже по новой цене. Мы можем сделать только 5% на весь заказ!"

На мое письмо - КАК ЖЕ ТАК? если нет возможности оперативно исправить цены на сайте, неужели нельзя было сообщить об этом в первый день нашей переписки и сэкономить всем время - ТИШИНА .. недостойная уважения.
Понятно, что информация на сайте не является публичной офертой, но это же не добросовестно и уж от такого магазина - не ожидала.
Покупать больше там ничего не буду. История реальная, ни на кого не "работаю". Мотайте на ус.
Ответов:  160
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Murchik
Сообщений: 12769
27.07.2015, 14:40
Полезная ссылка из удаленных сообщений: Трещина на лезвии: есть ли гарантия?
Амарант
Сообщений: 34289
27.07.2015, 15:06
bregalad пишет:
А что, продавец может их видеть? Для этого используется сложнейшее оборудование (различные дефектоскопы), которое не то что невозможно иметь в магазине — попросту запрещено (вес, возможное рентгеновское излучение, квалификация персонала). Весь контроль лезвия проходят на заводе.

При обнаружении скрытого брака в период эксплуатации, при наличии гарантии производителя и отсутствии гарантийных сервисных центров, продавец обязан принять товар обратно и вернуть производителю. Производитель обязан обменят товар либо вернуть подавцу деньги.
Смотри ссылку выше от Мурчика. Тема про попытку вернуть бракованные лезвия в Твиззл.

При обнаружении явного брака, такого как кривые каблуки и подошвы итд, продавец обязан сразу вернуть товар производителю не допуская товар до покупателя. А не впаривать покупателю, надеясь что тот не придет потом требовать возврата.

bregalad пишет:
Также, насколько я представляю, магазины обычно не занимаются гарантийным обслуживанием. Если выявляются дефекты товара, то его можно вернуть лишь в течение двух недель (и всегда, в любом магазине, это процесс непростой).


Те, кто уверен, что на любые товары есть только двухнедельная гарантия магазина, и то ее сложно осуществить - как раз и не приходят разбираться, на них и расчитан этот лохотрон, они любимые покупатели в любых российских магазинах.

bregalad пишет:
просто ни разу не сталкивался с проблемами, качество всего, что я покупал — через Интренет в заграничных магазинах, в Спорт-Профессионале и в ТДФК — было безукоризненным

Весь вопрос в том, что считать безукоризненным. Пусть читатели сами решат были либезукоризненными ваши РФ3 супер, если они после 2,5 лет любительского катания и (как вы утверждали) тщательного ухода превратились вот в это

Не исключено, что и вы были обладателем бракованного товара, например ботинок с внутренней отделкой плохо выделанной или пересушенной кожей. Обычный потребитель после первых же трещин во внутреннем слое (если гарантия производителя еще не кончилась) не стал бы клеить заплатки, а попытался бы вернуть ботинки по гарантии. Необычный потребитель - стал бы клеить заплатки и предпочел бы продолжать считать ботинки идеальными, не доставляющими проблем и безукоризненными )) О чем не забывал бы сообщить в каждой теме на Тулупе))
Murchik
Сообщений: 12769
27.07.2015, 15:46
Я помню что Владимир много катался на Русском льду во времена когда тот еще был на плаву. А там вечно стояли лужи очень неприятной глубины, и коньки промокали даже если не падать. Так что не факт что это брак, может просто последствия регулярной неправильной эксплуатации. Хотя я не знаю какие условия формально считаются нормальными для ботинок, а какие нет.
bregalad
Сообщений: 11105
Москва
27.07.2015, 16:14
Амарант пишет:
При обнаружении скрытого брака в период эксплуатации, при наличии гарантии производителя и отсутствии гарантийных сервисных центров, продавец обязан принять товар обратно и вернуть производителю.

Что касается обычной обуви (не спортивной), то это не так — я точно знаю, потому что моя знакомая работает в обувном магазине и как раз занимается возвратами (плюс всем, что связано с компьютерной поддержкой). Обувь, которую не эксплуатировали (не подошла по размеру и т.п.), можно вернуть/обменять в течение 14 дней; если при эксплуатации выявился брак, то обувь можно вернуть в магазин в течение месяца. Если есть гарантия производителя на больший срок, то общаться надо уже с производителем (напрямую или с сервисными центрами), а не с магазином. Впрочем, не факт, что на спортивную обувь распространяются те же правила (возможно, это скорее спортивный инвентарь).

Что такое отсутствие гарантийный сервисных центров, мне не очень понятно. Отсутствие где? В городе, в стране, во всем мире?

Надо, конечно, внимательно прочитать закон о защите прав потребителей и все сопутствующие ему законы/подзаконные акты, возможно, кто-нибудь здесь знает все юридические тонкости.
Амарант пишет:
Обычный потребитель после первых же трещин во внутреннем слое (если гарантия производителя еще не кончилась) не стал бы клеить заплатки, а попытался бы вернуть ботинки по гарантии.

Вряд ли гарантия на ботинки превышает год (но, если честно, не знаю), а было уже заметно больше года. Плюс в течение этого первого года я катался очень много (раз в 10 больше, чем сейчас).
Murchik пишет:
... Владимир много катался на Русском льду во времена когда тот еще был на плаву. А там вечно стояли лужи очень неприятной глубины, и коньки промокали даже если не падать.

Увы, у меня просто очень сильно потеют ноги — ботинки всегда были внутри совершенно мокрыми независимо от катка ("Русский лед" здесь ни при чем). Возможно, это еще и следствие использования натуральной замши, которая проветривается хуже по сравнению с более современными материалами. В этом плане RF2 оказались сильно лучше, чем RF3.
Murchik пишет:
может просто последствия регулярной неправильной эксплуатации.

Неправильность в том, что катался я, а не кто-нибудь другой (у меня почти всегда и одежда насквозь мокрая, я категорически не могу кататься в куртке даже при -20 и т.п.).
Амарант
Сообщений: 34289
27.07.2015, 16:20
Murchik я и не утверждала, что это непременно брак. Просто следую из его описаний событий, мол коньки всегда сушил, вынимал из сумки дома, тщательно протирал итд. Суть в том, что он не считает проблемой то, что случилось с внутренним слоем в любом случае. В разговорах о том, что риспорты могут натирать, приводит в пример свои коньки, потому что они ему не натирали, хотя совершенно очевидно, что человеку с менее грубой кожей на ногах ботинки в таком состоянии натрут массу мозолей. Даже ботинки в отличном состоянии склонны натирать, если ноги и, соответственно, внутренний слой ботинка мокрые. Что уж говорить о таком треше как на фото? Это может выдержать только слоновья кожа, вряд ли ведь Владимир натирает свои пяточки пемзачкой в ванной по вечерам? ))
В разговорах о гарантии говорит о том, что унего никогда не было проблем с инвентарем, но мы видим в хлам развалившиеся ботинки. Поэтому сложно доверять словам данного автора.
Все-таки не дашь ли ссылку на тему про Ридлы и данный магазин?
bregalad
Сообщений: 11105
Москва
27.07.2015, 16:33
Амарант пишет:
В разговорах о том что риспорты могут натирать, приводит в пример свои коньки потому что они ему не натирали, хотя совершенно очевидно, что человеку с менее грубой кожей на ногах ботинки в таком состоянии натрут массу мозолей.

Это совершенно не так. Обычная обувь, которая мне не очень подходит, стирает мне кожу мгновенно, в первый же раз — из-за этого, например, я не могу пользоваться большей частью моделей кроссовок с высоким задником (из-за постоянных ран в области ахилла, связанных с моей манерой передвигаться наполовину бегом). В своих первых коньках я стер кожу в первую же неделю моих катаний и очень сильно, причем симметрично на обеих ногах; потом мучался два месяца.
Амарант пишет:
Даже ботинки в отличном состоянии склонны натирать, если ноги и соответственно внутренний слой ботинка мокрые

Склонны, если стопа не фиксируется хорошо и постоянно происходит ее перемещение относительно ботинка. Это и означает, что либо модель не подходит для ваших ног, либо вообще конструкция ботинка плохо продумана.
Амарант пишет:
В разговорах о гарантии...

Ты что, всерьез считаешь, что гарантия на спортивную обувь может быть существенно больше года?
По-моему, у всякого предмета есть естественный срок службы, и у обуви он не может быть долгим. (8 лет моим нынешним ботинкам Risport RF2 Super — это явно исключение из правил.)
Реальная проблема — когда коньки неудобны сразу и травмируют ноги уже в первые месяцы эксплуатации.
Амарант
Сообщений: 34289
27.07.2015, 16:46
bregalad пишет:
Что касается обычной обуви (не спортивной), то это не так — я точно знаю, потому что моя знакомая работает в обувном магазине и как раз занимается возвратами (плюс всем, что связано с компьютерной поддержкой). Обувь, которую не эксплуатировали (не подошла по размеру и т.п.), можно вернуть/обменять в течение 14 дней; если при эксплуатации выявился брак, то обувь можно вернуть в магазин в течение месяца. Если есть гарантия производителя на больший срок, то общаться надо уже с производителем (напрямую или с сервисными центрами), а не с магазином.

Я очень извиняюсь, но вы опять пишете бред
http://36.rospotrebnadzor.ru/key-areas/protecting-consumer-rights/3044

" По закону обувь подлежит замене, если:
- отклеилась подошва (Бортик отстаёт от верха кожи на глубину более 3 мм и ширину до 1 см и более);
- истерлась подошва при сроке носке обуви 3 месяца;
- нарушены ниточные швы;
- осыпался краситель.
Если потребитель в течение этого времени обнаружил один из перечисленных дефектов, он «вправе предъявить продавцу требования об их безвозмездном устранении или замене товара, если докажет, что дефекты возникли до передачи товара потребителю или по причинам, возникшим до этого момента»
А если еще учесть, что обувь - это сезонный товар и гарантийный срок наступает с началом сезона, а не со дня покупки (если куплено до наступления сезона), то формально гарантийный срок получается еще больше. Обращаю ваше внимание, претензии на возврат предъявляются именно продавцу. Привет знакомой передайте, этот гарантийный срок в месяц вбольшинстве подрбных магазинов - чистый развод лохов. )))
bregalad пишет:
Ты что, всерьез считаешь, что гарантия на спортивную обувь может быть существенно больше года?

Ну все, понеслась душа в рай ))) Прекращаю "диалог" по причине чрезмерной концентрации бреда в ответах оппонента ))
bregalad
Сообщений: 11105
Москва
27.07.2015, 17:22
Амарант пишет:
Обычный потребитель после первых же трещин во внутреннем слое (если гарантия производителя еще не кончилась) не стал бы клеить заплатки, а попытался бы вернуть ботинки по гарантии.

Ты тоже не обычный потребитель, раз не стала пытаться возвращать свои Edea, явно не идеальные (что, в отличие от моего случая, выяснилось почти сразу, а не спустя полтора года).

Вообще, в разговорах о конкретном магазине, модели коньков и т.п. можно искать негатив, но мне больше нравится позитивный настрой. Недостатки есть у всех и у всего — но я вспоминаю свою юность, когда о существовании магазинов, подобных Твизлу, и мечтать не приходилось. Что там инвентарь ведущих мировых фирм, я в юности мечтал хоть о каких-нибудь, самых дешевых и примитивных фигурных коньках — но тогда продавались фигурные коньки лишь детских (или женских) размеров; а для спортсменов они распределялись какими-то путями, отличными от магазинов. Мне оставалось лишь купить хоккейные 43-го размера — а поскольку хоккей мне не интересен (мне всегда хотелось вращений, а в хоккейных они у меня категорически не получались), то я и не катался практически.

О Risport'е я писал так много лишь из-за контраста с моими первыми ширпотребными коньками — из-за того опъяняющего ощущения счастья, когда я их купил и попробовал на льду. Меня все время обвиняют в том, что я их хвалю — ну критикуйте, если есть за что; мне не за что.
Амарант пишет:
но вы опять пишете бред

Кто это "мы"?
Амарант пишет:
Прекращаю "диалог" по причине чрезмерной концентрации бреда в ответах оппонента

Ну спасибо. Сама же его и начала (наверно, чтобы под конец написать именно эту фразу?) своими постоянными персональными нападками.
bregalad
Сообщений: 11105
Москва
27.07.2015, 17:49
Амарант пишет:
Если потребитель в течение этого времени обнаружил один из перечисленных дефектов, он «вправе предъявить продавцу требования об их безвозмездном устранении или замене товара, если докажет, что дефекты возникли до передачи товара потребителю или по причинам, возникшим до этого момента» (Ст. 19 Закона о защите прав потребителей РФ).

Интересно, что цитата неточная. Вот точная цитата из закона о защите прав потребителей, статья 19.
Цитата:
6. В случае выявления существенных недостатков товара потребитель вправе предъявить изготовителю (уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) требование о безвозмездном устранении таких недостатков, если докажет, что они возникли до передачи товара потребителю или по причинам, возникшим до этого момента.

В тексте статьи 19 закона фигурирует не продавец, а "изготовитель (уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер)" — разница существенная.
Амарант
Сообщений: 34289
27.07.2015, 18:02
bregalad пишет:

Ты тоже не обычный потребитель, раз не стала пытаться возвращать свои Edea, явно не идеальные (что, в отличие от моего случая, выяснилось почти сразу, а не спустя полтора года).

Я обычный потребитель. Который возвращает бракованный товар, если на него есть гарантия. И меня не вводят в заблуждение заявления продавцов, что в их магазине гарантия работает как-то не так, как должна работать во всей стране )) Если говорить с продавцами будучи хоть минимально подкованным в вопросах прав потребителя, то и гарантия у них оказывается обычной, и возврат денег/обмен товара производится прекрасно )) Я свои ботинки не понесла менять совершенно осознанно, взвесив что мне интереснее - остаться посреди сезона вообще без коньков (моих размеров в городе больше не было) и без долгожданных соревнований, или поставить лезвия и терпеть неудобства. И я никогда не писала, что с этими коньками у меня все прекрасно и нет проблем)) Вот не хватает мне видимо в жизни позитивного настроя, чтобы уметь вообще вокруг себя ничего не замечать и черное считать белым ))

Если вернуться к покупке моих ботинок и в общем к теме продажи бракованного инвентаря в фк-магазинах, то в моем случае это был магазин ТДФК в СПБ, там была наилюбезнейшая продавщица, которая честно скажу совершенно расслабила меня своим отношением к клиенту и легко впарила мне ботинки с ацки, просто редкостно кривой подошвой, я даже не догадалась сама поставить ботинки на стол и посмотреть куда у них голенища смотрят. Да, меня никто не заставлял их покупать, да, я сама виновата, но я имела право быть и совсем неопытным покупателем и вообще не знать, что у ботинок бывает такой брак и как его проверяют. Продавщица многократно держала эти ботинки в руках, примеряла к ним разные лезвия, она прекрасно видела что продает. Вообще перед продажей, при получении товара они все товар проверяют, они еще до продажи знают что впаривают покупателю. Это был не первый случай, "нагреть" мнея пытались с лезвиями в магазине Про-Скейтинг и впарить ботинки совершенно не моего размера в магазине Спрот на льду, в общем почти каждый из нас сталкивался с попытками обмана со стороны продавцов фк-инвентаря, увы! Сколько тонн позитивного настроя надо иметь, чтобы потратить массу времени и денег, получить г.. на палочке, а потом еще много г.. на палочек при попытке вернуть брак? Не все люди похожи на пуделей в цирке, которые готовы вилять хвостиком в любых обстоятельствах.

Насчет тех незабвенных времен, когда ничего вообще купить было нельзя ...))) Ну да, старички любят попрекать молодежь, что та зажралась, а они мол играли деревянными игрушками и ели пустые щи, и то не каждый день ))
Появившийся выбор и возможности не отменяют того, что продавец не должен обманывать покупателя и обязан соблюдать закон о правах потребителя. Падать в ножки продавцу за то, что он вообще есть и закрывать глаза на все его мошеничества - глупо. Он с нас имеет неплохой доход, побольше, чем вы со всеми своими высшими образованиями и работой в МГУ.
Murchik
Сообщений: 12769
27.07.2015, 18:25
Так, боксеры по углам, а то оба получите технический нокаут.
Аленький
Сообщений: 285
03.08.2015, 17:48
Негодуя
Наша история была куда более интересней))))
Мы с подругой имели удовольствие "припереться" в Твизл за 400 км и услышать от Короля жизни - Михаила: "А я не продам вам лезвия, потому что ботинки куплены не в Твизле, т. е. у конкурентов". Хотя предварительно были созвоны и переписка. Нам вежливо сообщили по телефону, что лезвия, которые нам необходимы есть в достаточном количестве, приезжайте милые клиенты). Приехали! Перед нами стоял Царь, поливающий грязью своих конкурентов. Конечно, как тут не поглумиться, когда перед тобой две попавшие в просак девушки, приехавшие за 400 км, у которых на все про все 2 часа, да еще и упрашивают:"продайте дяденька, ну пожалуйста". Он просто стоял, ухмылялся и продолжал издеваться над нами! Ни уговоры, ни взывания к совести ни к чему не привели. После чего нам ничего не оставалось как пойти в соседний магазин Серебряный конек, там, конечно, такого никто себе не позволил. Все продали и установили. Спасибо. Единственные переживания моей подруги были о том, что ее дочка привыкла кататься на заточке Герасимова, (ему отдельное спасибо, работая в этом магазине, он остается очень великодушным и добрым человеком). ВОЮЮТ ВЗРОСЛЫЕ, А СТРАДАЮТ ДЕТИ. А прежде за 6 лет занятия фигурным катанием моей дочери, являясь постоянными клиентами Твизла, оставлявшими в этом магазине каждый год очень круглую сумму, я была всем довольна, было все на хорошем уровне. Мне кажется, был бы на нашем месте мужчина, Михаил даже не рискнул бы вести себя ТАК ПО ХАМСКИ! Мне повезло больше, чем моей подруге. Я привезла ботинки Royal и лезвия с наших предыдущих ботинок) захотев запретить устанавливать мои лезвия, он попал в просак))) ботинки размера 22,5. Их выпускают только с 23))) Проглотив свою злость и поняв, что он не может привести мне никаких больше аргументов, ему пришлось уступить)))
Аленький
Сообщений: 285
03.08.2015, 19:41
Ко всему вышесказанному, хочется добавить: Уважаемые господа, работающие в магазине Твизл! Не решайте свои конкурентные проблемы за счет свих покупателей и не делайте нас заложниками своих конфликтов. Основная часть ваших клиентов - это дети. Помните об этом, пожалуйста. Оставайтесь людьми в первую очередь!
ice_kat
Сообщений: 511
Санкт-Петербург
03.08.2015, 21:03
Аленький пишет:
"А я не продам вам лезвия, потому что ботинки куплены не в Твизле, т. е. у конкурентов".


Крутая история! Типа, приходишь в продовольственный магазин, а тебе говорят: а мы не продадим вам помидоры, потому что пакетик вы купили у конкурентов за углом. Покупайте наш пакетик, тогда помидоры в него и положим
someone
Сообщений: 123
03.08.2015, 23:21
Роднулик пишет:
someone Здравствуйте. Если вам не трудно, скажите как вы заказываете коньки на указанном сайте?


Принцип одинаков для всех покупок онлайн:

1. Выбираете цвет и размер
2. Добавляете в корзину (order)
3. Жмете check out
Этот сайт просит сначала создать user account
4. Вводите свой адрес
5. Платите через PayPal
(если нет счета на PayPal, ничего страшного, там все равно можно ввести кредитку)
6. В течение нескольких минут получаете подтверждающий емейл "Спасибо за покупку...."
7. Через 7-10 дней почтальон приносит коньки на дом.
Роднулик
Сообщений: 121
03.08.2015, 23:35
someone Спасибо!
Аленький
Сообщений: 285
04.08.2015, 11:46
ice_kat пишет:
Крутая история! Типа, приходишь в продовольственный магазин, а тебе говорят: а мы не продадим вам помидоры, потому что пакетик вы купили у конкурентов за углом. Покупайте наш пакетик, тогда помидоры в него и положим


VI
Сообщений: 71
09.08.2015, 23:10
Аленький пишет:
Негодуя
Наша история была куда более интересней))))
Мы с подругой имели удовольствие "припереться" в Твизл за 400 км и услышать от Короля жизни - Михаила: "А я не продам вам лезвия, потому что ботинки куплены не в Твизле, т. е. у конкурентов". Хотя предварительно были созвоны и переписка. Нам вежливо сообщили по телефону, что лезвия, которые нам необходимы есть в достаточном количестве, приезжайте милые клиенты). Приехали! Перед нами стоял Царь, поливающий грязью своих конкурентов. Конечно, как тут не поглумиться, когда перед тобой две попавшие в просак девушки, приехавшие за 400 км, у которых на все про все 2 часа, да еще и упрашивают:"продайте дяденька, ну пожалуйста". Он просто стоял, ухмылялся и продолжал издеваться над нами! Ни уговоры, ни взывания к совести ни к чему не привели. После чего нам ничего не оставалось как пойти в соседний магазин Серебряный конек, там, конечно, такого никто себе не позволил. Все продали и установили. Спасибо. Единственные переживания моей подруги были о том, что ее дочка привыкла кататься на заточке Герасимова, (ему отдельное спасибо, работая в этом магазине, он остается очень великодушным и добрым человеком). ВОЮЮТ ВЗРОСЛЫЕ, А СТРАДАЮТ ДЕТИ. А прежде за 6 лет занятия фигурным катанием моей дочери, являясь постоянными клиентами Твизла, оставлявшими в этом магазине каждый год очень круглую сумму, я была всем довольна, было все на хорошем уровне. Мне кажется, был бы на нашем месте мужчина, Михаил даже не рискнул бы вести себя ТАК ПО ХАМСКИ! Мне повезло больше, чем моей подруге. Я привезла ботинки Royal и лезвия с наших предыдущих ботинок) захотев запретить устанавливать мои лезвия, он попал в просак))) ботинки размера 22,5. Их выпускают только с 23))) Проглотив свою злость и поняв, что он не может привести мне никаких больше аргументов, ему пришлось уступить)))


Twizzl- большая помойка, зайдя в магазин чувство что попал на рынок 1990 годов.
А история один в один, но по телефону, лезвия отдельно не продам, только с ботинками. Этот магазин для меня больше не существует.
Юлия Ч
Сообщений: 1
10.08.2015, 00:29
Мое сотрудничество с Твизл
Раз каждый оставляет свою историю, свои впечатления об этом магазине, то уж разрешите и мне это сделать.

Скажу честно, что такого уровня магазина нет в моей родной Украине, даже в магазинах США коньки подобрать тоже не так просто - в основном продают по каталогам, без возможности примерки и выбора подходящей марки.
Работала с магазином Твизл я лично трижды - покупала коньки Risport excellence и MK Professional и разные аксессуары два года подряд себе и друзьям. При чём размещала заказ по электронке. Звонила много раз за советами - поразила высокая компетентность и терпение консультанта! К сожалению, не помню его имени. Я лично очень дотошный покупатель - выношу мозг кучей вопросов, перед тем, как разместить заказ, и еще сотню вопросов перед оплатой. Но ни разу мне не нахамили! Да, был момент со скидкой при переговорах по электронке, но я заметила по стилю ответов, что общаюсь с разными людьми. Один звонок в магазин все решил - скидку дали, продолжили приятно общаться ))))
Один раз посетили с дочкой этот магазин в 2013 году. Я была просто в восторге - мы могли мерять любые ботинки любой марки!!! Все были в наличии, шнурки моему ребенку вдели во все ботинки, мы 3 часа выбирали ботинки и нам ни разу не нахамили!!! Моя дочка могла прочувствовать каждый примерянный ботинок и никто не навязывал своего мнения! При том, что я сразу предупредила, что покупать буду позже, после возвращения в Украину. Вобщем, классный магазин, других слов нет!
Задержек с отправкой нет вообще! Все четко отправляется - день в день!
Цену держали ту, которую подтвердили по электронке, просто подтвердили, без оплаты, только по электронному подтверждению заказа!
И хотя у меня были трудности с оплатой - из Украины сделать перевод большой суммы за один день было невозможно, цену не поднимали, а просто ждали, тк заказ был просто подтвержден.

На сайте действительно были немного другие цены, но их быстро менять в виду нестабильного курса действительно просто нереально, нужно уметь понимать людей!

И вот еще: когда я выбирала тренировочный костюм дочке - фото любого костюма по запросу и цену высылали сразу же, без задержки и без малейшего хамства. И хоть тогда костюм мы не купили, но в следующий раз купим обязательно в Твизл!
Спасибо магазину Твизл за их профессиональный сервис! Вы классные! Когда попадем в Москву - сразу же Вас посетим!
Gjkbyf090910
Сообщений: 418
Москва
10.08.2015, 08:01
Юлия Ч
Вот и у меня такое же исключительно положительное впечатление от магазина. Никогда никто в общении со мной не позволил себе даже малейшего намека на неуважительное отношение. Всегда всё супер профессионально и доброжелательно. К детям вообще удивительное отношение. Их там чуть ли не облизывают со всех сторон пока они примеряют свои коньки и костюмы. И никакого навязывания дополнительных покупок, только разумные рекомендации. Еще и урок по физике и биомеханике преподадут родителям, которые стремятся своим чадам приобрести обмундирование, не соответствующее классу катания.
Ответов:  160
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.096 сек.