Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования
 
 

V Традиционные соревнования, посвященные открытию ледовой арены РЦ

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
iceberg-ekb
Сообщений: 100
Екатеринбург

 16.10.2015, 09:32. V Традиционные соревнования, посвященные открытию ледовой арены РЦ  
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении V традиционных соревнований по фигурному катанию на коньках, посвященных открытию ледовой арены РЦ «Луна»

(5-6 декабря 2015г.)

1. Цели и задачи
Соревнования проводятся в целях развития и популяризации фигурного катания на коньках, массового привлечение детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом, повышения спортивного мастерства юных фигуристов, выявления сильнейших спортсменов, а так же обмена опытом работы между тренерским составом.

2. Место и сроки проведения соревнований
Соревнования проводятся 5–6 декабря 2015 года на Ледовой арене РЦ «Луна», по адресу: г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 34-б. Размер ледовой площадки 41м * 25м. Жеребьевка участников соревнований будет произведена в электронном виде путем случайного отбора чисел.

3. Руководство проведением соревнований
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет администрация РЦ «Луна». Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию. Главный судья соревнований – Швец А.Э., Главный секретарь соревнований – Погадаева О.О.

4. Участники и программа соревнований
Соревнования проводятся в одиночном катании на коньках согласно действующим правилам соревнований по фигурному катанию на коньках и ЕВСК 2015-2018, а также в соответствии с правилами ISU по следующим разрядам:
5.12.2015 - «Юный фигурист» *2008 г.р. и старше;
«III юношеский» *2007 г.р. и старше;
* дети, занимающиеся в оздоровительных группах;
«Новичок» 2012 г.р.;
«Новичок» 2011 г.р.;
«Новичок» 2010 г.р.

6.12.2015 - «Юный фигурист» 2010 г.р. и младше;
«Юный фигурист» 2009 г.р. и младше;
«III юношеский» 2008 г.р. и младше;
«II юношеский» 2007 г.р. и младше;
Требования к элементам категории новичок (приложение №1).
Также ВНЕ КОНКУРСА в соревнованиях могут принять участие спортсмены, не соответствующие возрастной категории.
Количество участников в каждом разряде определяется по решению проводящей организации. Организующая сторона оставляет за собой право ограничить количество участников. Обязательным требованием является предоставление судьи от каждой команды. Фамилия судьи указывается в заявке отдельным пунктом. Для категории «Новичок» от команды на льду должен быть тренер для демонстрации элементов.

5. Общие требования к организации соревнований
Все участники соревнований предоставляют качественные записи музыкальных сопровождений, выполненные на CD-носителе в МР3 формате. Записи должны иметь наклейку с указанием города, организации, имени и фамилии спортсмена, разряда, времени звучания. Некачественные или не имеющие наклеек записи для трансляции не принимаются. Компакт-диски принимаются до начала каждого вида соревнований в кассе катка.
6. Ответственность и безопасность
Первая медицинская помощь участникам соревнований оказывается медицинскими работниками РЦ «Луна». Согласно правилам Международного союза Конькобежцев (ISU), организаторы соревнований не несут ответственность за ущерб здоровью, полученный участниками в процессе соревнований.

7. Страхование участников соревнований
Участие спортсменов осуществляется только при наличии оригинала договора о страховании жизни, здоровья и несчастных случаев, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.

8. Награждение
Победители и призеры во всех разрядах награждаются грамотами и медалями. Все участники соревнований награждаются памятными сувенирами.

9. Финансовые расходы
Расходы, связанные с участием команд (проезд, проживание, питание, суточные в пути) за счет командирующей организации. Финансовые расходы, связанные с проведением соревнований (обслуживание, судейство соревнований, награждение победителей и призеров) за счет благотворительного взноса. Благотворительный взнос для категории новичок -1200 руб., для юношеских разрядов - 1500 руб. Взнос вносится в кассу катка до начала каждого вида соревнований.
10. Заявки
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в установленной форме до 27 ноября 2015 года по электронной почте: iceberg-ekb@mail.ru или по факсу: 8 (343) 262 39 86.
В заявке необходимо указать контактный номер телефона или e-mail для сообщения расписания соревнований.
На мандатную комиссию предоствляются следующие документы: именная заявка установленного образца, заверенная врачом; паспорт или свидетельство о рождении; документ, подтверждающий спортивную квалификацию; полис страхования от несчастного случая. Представители команд несут персональную ответственность за подлинность документов, представленных в мандатную комиссию.
Справки по телефону: 8.953-386-97-77 Анастасия Эдуардовна;
8.919-374-76-18 Ольга Олеговна; факс: 8 (343) 262-39-86

11. Размещение участников соревнований
Справки по размещению по тел./факс: +7 (343) 262-39-86 (участникам соревнований предоставляется скидка 15%).
Адрес РЦ «Луна»: г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 34-б. Проезд автобусом
№ 31, 064, 1, 32, маршрутным такси № 47, 015, 026 до остановки «Лесопарк».
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Вход в РЦ «Луна» с любыми продуктами питания (в том числе фруктами, шоколадом, напитками и др.) запрещен.
Данное положение является вызовом на соревнования.

Приложение №1.

Элементы категории «Новичок»

2010 г.р. 2011 г.р. 2012 г.р.
1 перетяжка вперед фонарик вперед фонарик вперед
2 вираж вперед кросс-ролл вперед цапелька
3 ласточка с переводом ноги в пистолет козлик кросс-ролл вперед
4 вираж назад выпад вперед (самолетик) козлик
5 вальсовая тройка пистолетик выпад вперед (самолетик)
6 перекидной циркуль с вращением на 1ой ноге (мин 3 оборота) циркуль
7 перетяжка назад фонарик назад фонарик назад
8 винт (мин 3 оборота) кросс-ролл назад цапелька назад

Требования к элементам:
- продолжительность выполнения элементов 1 минута под случайно выбранное музыкальное сопровождение;
- с исполнением в строгой последовательности;
- с повторением элементов не более 3-х раз.
Элементы выполняются на ½ части ледовой площадки, на второй части ледовой плащадки будет проходить разминка участников. От команды на льду должен быть тренер для демонстрации элементов.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 7. 
iceberg-ekb
Сообщений: 100
Екатеринбург

 30.11.2015, 19:51. Предварительное расписание соревнований  
5 декабря
13.00 – 14.40 – Юный фигурист 2008 г.р. и старше (мальчики, девочки);
14.40 – 16.00 – 3 юношеский 2007 г.р. и старше (мальчики, девочки);
16.00 – 16.15 – Подготовка льда
16.15 – 16.45 – Новичок 2012 (мальчики, девочки);
16.45 – 18.00 (+-10 минут) – Новичок 2011 (мальчики, девочки);
18.00 – 19.40 (+-10 минут) – Новичок 2010 (мальчики, девочки);

6 декабря
9.15 – 10.45 – Юный фигурист 2010 (мальчики, девочки);
10.45 – 11.00 – Подготовка льда;
11.00 – 12.45 – Юный фигурист 2009 (мальчики, девочки);
12.45 – 13.00 – Подготовка льда;
13.00 – 15.00 – Юный фигурист 2009 (девочки);
15.00 – 15.15 – Подготовка льда;
15.15 – 16.30 – 3 юношеский (мальчики, девочки);
16.30 – 16.45 – Подготовка льда;
16.45 – 18.00 – 2 юношеский (мальчики, девочки);
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ПТГ

 01.12.2015, 08:35.   
Добрый день! А когда списки участников будут?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
forward
Сообщений: 22
Екатеринбург

 03.12.2015, 21:52.   
Списки участников+стартовые листы+результаты
Обращаем ваше внимание. Мальчики выступающие по юношеским разрядам, начинают в первой разминке с девочками.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
iceberg-ekb
Сообщений: 100
Екатеринбург

 04.12.2015, 12:12. Расписание соревнований  
Внимание! Внесены изменения.

V Традиционные соревнования по фигурному катанию на коньках,
посвященные открытию ледовой арены РЦ «Луна»
Предварительное расписание соревнований
5 декабря
13.00 – 14.40 – Юный фигурист 2008 г.р. и старше (мальчики, девочки);
14.40 – 16.00 – 3 юношеский разряд 2007 г.р. и старше (мальчики, девочки);
16.00 – 16.15 – Подготовка льда
16.15 – 16.45 – Новичок 2012 (мальчики, девочки);
16.45 – 18.00 (+-10 минут) – Новичок 2011 (мальчики, девочки);
18.00 – 19.45 (+-10 минут) – Новичок 2010 (мальчики, девочки);

6 декабря
9.15 – 10.45 – Юный фигурист 2010 (мальчики, девочки);
10.45 – 11.00 – Подготовка льда;
11.00 – 12.45 – Юный фигурист 2009 (мальчики, девочки);
12.45 – 13.00 – Подготовка льда;
13.00 – 15.00 – Юный фигурист 2009 (девочки);
15.00 – 15.15 – Подготовка льда;
15.15 – 18.00 – 3 юношеский (мальчики, девочки);
18.00 – 18.15 – Подготовка льда;
18.15 – 19.30 – 2 юношеский (мальчики, девочки);
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
iceberg-ekb
Сообщений: 100
Екатеринбург

 04.12.2015, 14:00. Новичок  
V Традиционные соревнования по фигурному катанию на коньках,
посвященные открытию ледовой арены РЦ "Луна"
5-6 декабря 2015г.

Стартовый лист

№ Фамилия Имя Клуб Город
Новичок 2012 мальчики, девочки
Группа №1
1 Шалыгин Федор НЛФК Екатеринбург
2 Юрьев Матвей "Сер.конек" Екатеринбург
1 Анашкина Яна НЛФК Екатеринбург
2 Дмитриева Екатерина НЛФК Екатеринбург
3 Рыбакова Валерия НЛФК Екатеринбург
4 Семерикова Таисия НЛФК Екатеринбург
5 Хабибуллина Руслана НЛФК Екатеринбург
6 Хайдарова Светлана НЛФК Екатеринбург
7 Головина Злата "Сер.конек" Екатеринбург
8 Коржавина София в/к "Сер.конек" Екатеринбург
9 Малютина Анастасия "Сер.конек" Екатеринбург
10 Поливьянова Кира "Сер.конек" Екатеринбург
11 Ущаповская София "Сер.конек" Екатеринбург
Новичок 2011 мальчики, девочки
Группа №1
1 Тишков Михаил НЛФК Екатеринбург
1 Добренкова Влада "Сер.конек" Екатеринбург
2 Долгополова Алиса "Сер.конек" Екатеринбург
3 Копотилова Кира "Сер.конек" Екатеринбург
4 Манахова Варвара "Сер.конек" Екатеринбург
5 Понамарева Алиса в/к "Сер.конек" Екатеринбург
7 Идолова Полина ФОК "Айс" Екатеринбург
8 Николаева Екатерина ФОК "Айс" Екатеринбург
9 Антипова Алена СК "Кристалл" Екатеринбург
10 Дружина Александра СК "Кристалл" Екатеринбург
11 Саитова Пелагея СК "Кристалл" Екатеринбург
Группа №2
12 Абрамова Диана НЛФК Екатеринбург
13 Истомина Виктория НЛФК Екатеринбург
14 Михайлова Дарья НЛФК Екатеринбург
15 Орлова Алиса НЛФК Екатеринбург
16 Санникова Анна НЛФК Екатеринбург
17 Воложанинова Анна "Айсберг" Екатеринбург
18 Миллер Ребекка "Айсберг" Екатеринбург
19 Павлова Анна "Айсберг" Екатеринбург
20 Погадаева Валерия "Айсберг" Екатеринбург
21 Сахарова Татьяна "Айсберг" Екатеринбург
22 Зубаирова София "Локомотив" Екатеринбург
Группа №3
23 Хрущева Екатерина "Локомотив" Екатеринбург
24 Кардаполова Варвара АФК "twizzlenovice" Екатеринбург
25 Ахмадеева Есения ДЮСШ №6 Магнитогорск
26 Лазаренко Влада ДЮСШ №6 Магнитогорск
27 Левашова Софья ДЮСШ №6 Магнитогорск
28 Рыбалова Юля ДЮСШ №6 Магнитогорск
29 Сарсенбаева Дария ДЮСШ №6 Магнитогорск
30 Синебрюкова Виктория ДЮСШ №6 Магнитогорск
31 Сычкова Василиса ДЮСШ №6 Магнитогорск
32 Штоколова Анастасия ДЮСШ №6 Магнитогорск
33 Аллоярова Дарья Учалы
34 Валиуллина Аделина Учалы
Новичок 2010 мальчики, девочки
Группа №1
1 Алимпиев Ян "Локомотив" Екатеринбург
2 Логиновских Данил "Локомотив" Екатеринбург
3 Рожнов Леонид ДЮСШ №6 Магнитогорск
4 Габдуллин Рустам Учалы
5 Жданов Тимофей "Сер. конек" Екатеринбург
6 Купавцев Михаил "Айсберг" Екатеринбург
1 Акатьева Анжелика "Сер.конек" Екатеринбург
2 Бочарникова Мария в/к "Сер.конек" Екатеринбург
3 Ватагина Наталья в/к "Сер.конек" Екатеринбург
Группа №2
4 Денисова Анастасия в/к "Сер.конек" Екатеринбург
5 Комович Злата "Сер.конек" Екатеринбург
6 Кузьмич Галина в/к "Сер.конек" Екатеринбург
7 Пиличева Вероника "Сер.конек" Екатеринбург
8 Шалина Алиса в/к "Сер.конек" Екатеринбург
9 Шахмина Соня "Сер.конек" Екатеринбург
10 Брусницина Екатерина ФОК "Айс" Екатеринбург
11 Каретникова Арина ФОК "Айс" Екатеринбург
12 Копылова Дарина ФОК "Айс" Екатеринбург
13 Неталиева Софья ФОК "Айс" Екатеринбург
Группа №3
14 Павлова Мария ФОК "Айс" Екатеринбург
15 Молокова Полина НЛФК Екатеринбург
16 Константинова Кристина "Айсберг" Екатеринбург
17 Ляховец Галина "Айсберг" Екатеринбург
18 Петухова Анастасия в/к "Айсберг" Екатеринбург
19 Соснина Александра "Айсберг" Екатеринбург
20 Сивакова Алена "Айсберг" Екатеринбург
21 Давыдова Нонна "Локомотив" Екатеринбург
22 Крапивина Анна в/к "Локомотив" Екатеринбург
23 Компаниц Елизавета "Локомотив" Екатеринбург
Группа №4
24 Талалаева Вероника в/к "Локомотив" Екатеринбург
25 Чосик Алиса "Локомотив" Екатеринбург
26 Юлдашева Жасмин "Локомотив" Екатеринбург
27 Язова Ксения в/к "Локомотив" Екатеринбург
28 Ямашкина Виктория "Локомотив" Екатеринбург
29 Лещукова Алина АФК "twizzlenovice" Екатеринбург
30 Прохорова Дарья ДЮСШ №6 Магнитогорск
31 Санникова Полина в/к ДЮСШ №6 Магнитогорск
32 Байзигитова Диана в/к Учалы
33 Иван Вероника Учалы
34 Кадыргулова Латифа в/к Учалы
35 Ярочкина Ангелина Учалы
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
iceberg-ekb
Сообщений: 100
Екатеринбург

 06.12.2015, 10:49. Результаты Новичок  
Окончательные результаты

Новичок 2012 мальчики
место Фамилия Имя Клуб Город сумма баллов

1 Юрьев Матвей "Сер.конек" Екатеринбург 40
2 Шалыгин Федор НЛФК Екатеринбург 28
Окончательные результаты

Новичок 2012 девочки
место Фамилия Имя Клуб Город Сумма баллов

1 Дмитриева Екатерина НЛФК Екатеринбург 134
2 Рыбакова Валерия НЛФК Екатеринбург 103
3 Ущаповская София "Сер.конек" Екатеринбург 94
4 Анашкина Яна НЛФК Екатеринбург 71
5 Головина Злата "Сер.конек" Екатеринбург 59
6 Поливьянова Кира "Сер.конек" Екатеринбург 46
7 Малютина Анастасия "Сер.конек" Екатеринбург 41
8 Хабибуллина Светлана НЛФК Екатеринбург 29
9 Семерикова Таисия НЛФК Екатеринбург 28
в/к Коржавина София "Сер.конек" Екатеринбург 41
Окончательные результаты

Новичок 2011 мальчики
место Фамилия Имя Клуб Город сумма баллов

1 Тишков Михаил НЛФК Екатеринбург 49
Окончательные результаты

Новичок 2011 девочки
место Фамилия Имя Клуб Город сумма баллов

1 Павлова Анна "Айсберг" Екатеринбург 189
2 Абрамова Диана НЛФК Екатеринбург 132
3 Миллер Ребекка "Айсберг" Екатеринбург 126
4 Аллоярова Дарья Учалы 125
5 Хрущева Екатерина "Локомотив" Екатеринбург 110
6 Байкова Дарья НЛФК Екатеринбург 107
7 Погадаева Валерия "Айсберг" Екатеринбург 105
8 Михайлова Дарья НЛФК Екатеринбург 104
9 Валиуллина Аделина Учалы 100
10 Николаева Екатерина ФОК "Айс" Екатеринбург 91
10 Антипова Алена СК "Кристалл" Екатеринбург 91
12 Добренкова Влада "Сер.конек" Екатеринбург 83
13 Долгополова Алиса "Сер.конек" Екатеринбург 81
14 Штоколова Анастасия ДЮСШ №6 Магнитогорск 76
15 Манахова Варвара "Сер.конек" Екатеринбург 75
16 Реутова Арина "Сер.конек" Екатеринбург 73
17 Сахарова Татьяна "Айсберг" Екатеринбург 72
18 Саитова Пелагея СК "Кристалл" Екатеринбург 71
19 Левашова Софья ДЮСШ №6 Магнитогорск 68
20 Дружина Александра СК "Кристалл" Екатеринбург 67
21 Идолова Полина ФОК "Айс" Екатеринбург 66
22 Копотилова Кира "Сер.конек" Екатеринбург 61
22 Лазаренко Влада ДЮСШ №6 Магнитогорск 61
24 Орлова Алиса НЛФК Екатеринбург 58
25 Воложанинова Анна "Айсберг" Екатеринбург 48
26 Сычкова Василиса ДЮСШ №6 Магнитогорск 46
27 Зубаирова София "Локомотив" Екатеринбург 41
28 Рыбалова Юля ДЮСШ №6 Магнитогорск 39
29 Сарсенбаева Дария ДЮСШ №6 Магнитогорск 36
30 Санникова Анна НЛФК Екатеринбург 33
30 Ахмадеева Есения ДЮСШ №6 Магнитогорск 33
32 Синебрюкова Виктория ДЮСШ №6 Магнитогорск 31
В/К Понамарева Алиса "Сер.конек" Екатеринбург 65
Окончательные результаты

Новичок 2010 мальчики
место Фамилия Имя Клуб Город сумма баллов

1 Алимпиев Ян "Локомотив" Екатеринбург 102
2 Габдуллин Рустам Учалы 86
3 Жданов Тимофей "Сер. конек" Екатеринбург 85
4 Купавцев Михаил "Айсберг" Екатеринбург 54
5 Логиновских Данил "Локомотив" 47
6 Рожнов Леонид ДЮСШ №6 Магнитогорск 36
Окончательные результаты

Новичок 2010 девочки
место Фамилия Имя Клуб Город сумма баллов

1 Сивакова Алена "Айсберг" Екатеринбург 175
2 Константинова Кристина "Айсберг" Екатеринбург 169
3 Каретникова Арина ФОК "Айс" Екатеринбург 141
4 Копылова Дарина ФОК "Айс" Екатеринбург 132
4 Успенская Мария ФОК "Айс" Екатеринбург 132
6 Павлова Мария ФОК "Айс" Екатеринбург 121
7 Ярочкина Ангелина Учалы 100
8 Соснина Александра "Айсберг" Екатеринбург 99
9 Иван Вероника Учалы 85
10 Юлдашева Жасмин "Локомотив" Екатеринбург 80
11 Комович Злата "Сер.конек" Екатеринбург 68
12 Сарвартинова Диана "Сер.конек" Екатеринбург 57
12 Компаниц Елизавета "Локомотив" Екатеринбург 57
14 Прохорова Дарья ДЮСШ №6 Магнитогорск 49
15 Резванова Анна "Сер.конек" Екатеринбург 45
16 Акатьева Анжелика "Сер.конек" Екатеринбург 38
17 Давыдова Нонна "Локомотив" Екатеринбург 32
18 Чосик Алиса "Локомотив" Екатеринбург 26
19 Ляховец Галина "Айсберг" Екатеринбург 21
в/к Талалаева Вероника "Локомотив" Екатеринбург 100
в/к Мут Полина "Сер.конек" Екатеринбург 94
в/к Кузьмич Галина "Сер.конек" Екатеринбург 93
в/к Шакирова Илона "Сер.конек" Екатеринбург 58
в/к Бочарникова Мария "Сер.конек" Екатеринбург 52
в/к Чехлова Мария "Сер.конек" Екатеринбург 51
в/к Санникова Полина ДЮСШ №6 Магнитогорск 49
в/к Шалина Алиса "Сер.конек" Екатеринбург 47
в/к Крапивина Анна "Локомотив" Екатеринбург 43
в/к Язова Ксения "Локомотив" Екатеринбург 42
в/к Ватагина Наталья "Сер.конек" Екатеринбург 40
в/к Денисова Анастасия "Сер.конек" Екатеринбург 31
в/к Петухова Анастасия "Айсберг" Екатеринбург 21
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Злата З.

 07.12.2015, 11:04. Окончанию соревнования в Луне  
Спасибо и низкий поклон этому льду!!!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 7. 
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.074 сек.