Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Билеты на гран-при в Москве

Автор
Сообщение
ленок
Сообщений: 729
МО
20.10.2015, 15:31
Билеты на гран-при в Москве
KateS пишет:
Встретила там знакомых девушек, которые рассказали, что когда они пришли к кассам в 9 утра, там уже стояла группа шкафообразных мужиков - "любителей фигурного катания". Поняв что при таком раскладе билетов хороших им не достанется, девушки не долго думая позвонили в полицию. Приехал наряд, который доходчиво объяснил мужикам, что они купят по 4 билета в руки и больше к кассе не подойдут.
Когда я покупала билеты наряд продолжал дежурить.

Позволю себе скинуть сюда пост с одного балетного форума об этих любителях:
"...
В том смысле, что у любителей фигурного катания тоже вечная головная боль с билетами на российский этап гран-при и была написана жалоба и, о чудо!, сегодня она возымела действие)) До этого тоже было много чего писано, но как об стенку горох. Моя мечта, увидеть что-нибудь подобное и у заветных касс БТ

Слова очевидца

Дамы и господа, только что я наблюдала лучшую в мире картину: шапочки, которых с милицией отодвинули от кассы и запретили продавать им билеты в сектора С и А, стоят и ноют, что они приехали к семи утра и зря прыгали на морозе. Жалобно так.
А нормальные люди над ними ржут.
И ещё. У администрации касс был распечатан список подписантов нашего письма! И они подписавшихся первыми к кассе пропустили ...."
...На то и лед, чтоб скользить...
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.