Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Кубок Москвиной 2015

Автор
Сообщение
esteves
Сообщений: 808
03.11.2015, 15:38
Кубок Москвиной 2015
Коллеги, приняв участие в этом старте могу сказать, что:

1. Организация соревнований проведена на высоком уровне, никаких заминок, фонограммы, регистрация, раздельные раздевалки, в которых по обоюдному согласию сделались общие раздевалки , легкое питание, горячий чай, кофе, сласти и пр.

2. Фото и видео - пожалуйста и от известных профи.

3. По поводу судейства - не очень в этом пониманию, но всегда принимаю любое судейство на любительских стартах.
4. По настоящему очень доброжелательная - что всегда нравится в Питере - атмосфера среди участников, зрителей и тех, кто работает от спорта.
5. Отдельное мероприятие - это МастерКласс. Я не участвую по понятным причинам в подобных мероприятиях для одиночников. Но это случай - особый, поскольку ТН - человек уникальный, и наблюдение за проведением мероприятия с ее участием стало интересным просто из чисто профессионального интереса за человеком, который знает досконально и любит предмет, которым делится, а еще умеет увлечь учащихся от мала до велика собственным примером. В общем, будучи за бортиком, наблюдали не отрывая глаз.
6. Что касается бюджета мероприятия для участника, ну коллеги, вероятно, дороговато, конечно, но не так много возможностей для посещения соревнований для любителей в России и при малейшей возможности - ее хотелось бы использовать. Так что есть о чем подумать. Дешеветь не будет ничего в ближайшее время - в первую очередь - аренда для любителей.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.