Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Открытые любительские соревнования на призы ФФКМ 12-13 декабря 2015г

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
vikulja
Москва

04.11.2015, 01:04. Открытые любительские соревнования на призы ФФКМ 12-13 декабря 2015г  
Друзья, приглашаем Вас принять участие в открытых соревнованиях для взрослых любителей, организуемых Федерацией фигурного катания на коньках г. Москвы.

Дата: 12-13 декабря 2015 г.

Место проведения: Л/Д «Мечта»

Участвуют: любители в возрасте от 18 до 78 лет в одиночном катании, парном катании, танцах на льду и синхронном катании.

Положение о соревнованиях доступно на сайте Федерации, по ссылке: http://www.ffkm.ru

По вопросам регистрации на старт просьба писать по адресу: adult.ffkm@gmail.com

Содействие иногородним участникам в питании и проживании: 2148318@gmail.com

Помощь в получении медицинского допуска к соревнованиям: adultmosfs@gmail.com

Подача заявок через сайт: http://www.sportvokrug.ru
Прием заявок до 01 декабря 2015г

Будем рады видеть Вас среди участников наших соревнований!
 Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 248. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
KateS
Москва

21.12.2015, 22:37.   
Ocelot1968 пишет:
Одна только просьба - девоньки, ну, не нужно этих натянутых на каблук лосин-чулок. Покажите белый ботиночек целиком - это так стройнит!

я вот не могу с открытыми шнурками!
Шнурки должны быть спрятаны под лосины, на руках перчатки (фобия у меня такая )
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ollenkka
Perm

21.12.2015, 23:35.   
Ocelot1968 спасибо! Попробую

lsd если вы такая профи, то для вас есть раздел профессионалов, никто не заставляет читать любителей, а тем более комментировать. А форум - это место общения и обсуждения, а не тупо молча сидеть и читать книжку. велкам в википедию.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
trening
Северск

22.12.2015, 06:43.   
Амарант
Я с Вами полностью согласна. Ноги уродские становятся.У некоторых девочек платья нежные, воздушные и колготки весь вид портит. Я шнурки в коньки заправляю и нормально.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Cherryyar

22.12.2015, 07:48.   
amateur пишет:
Я убираю концы шнурков под саму шнуровку, т.е. продеваю концы между перемычками. Морока, конечно, но надежно: шнуровка плотная, концы не выскочат и не развяжутся. На функционал ботинка никак не влияет, на фото-видео смотрится нормально.

Шнурую снизу вверх как обычно, потом тем же макаром сверху по крючкам вниз, пока не останется часть шнурка на узел и аккуратный маленький бантик. Также шнурую ребенку. Только на некоторых моделях ботинка крючок очень узкий. Или шнурки круглые- двойная намотка не влезет под крючок. Ничего не имею против колготок, главное, чтобы не обвязывали шнурки вокруг ботинка, это считается "фи", признаком самого чугунного несведущего "чайника", да и выглядит ужасно.
Спиралька

22.12.2015, 14:20.   
Ocelot1968 пишет:
ну, не нужно этих натянутых на каблук лосин-чулок
Согласна, особенно если лосины неудачно подобраны по тону, плохо натянуты и сборят, как "на вырост". Идея закрывать колготами весь конек придумана для имитации босой ноги с какими-то утяжелителями на ней? Ужас, посмотрите Ж.Медведеву, стройные ноги и такие бахилы... Ботинок же, на мой взгляд, смотрится естественно, как инвентарь, его размер на льду не ощущается, тем более лезвие рост увеличивает пропорционально.
tempika
Lviv

22.12.2015, 15:37.   
Никто так и не объяснил, как лосины запихнуть в ботинок. Например, я лет 20 просто не ношу колготки. Летом голые ноги, осенью брюки или лосины с юбкой или платьем, на каток, - черные лосины. Куда запихивать лосины??
Murchik
北京东城

22.12.2015, 16:28.   
Даже не знаю чем помочь А, нет, знаю. Давайте разговор про лосины продолжим в инвентарном разделе. Хотя бы в ошибках в костюмах.
tempika
Lviv

22.12.2015, 16:46.   
Murchik

давайте но вот лично мне колготки полностью на конек, бежевые тоже не нравятся, обычно они сползают и смотрятся немного неаккуратно. а вот черные на каблук (любимый вариант Туктамышевой и канадских синхронисток) - нравятся и кажутся вполне приемлемыми.

Ответов 248. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.239 сек.