Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Открытые любительские соревнования на призы ФФКМ 12-13 декабря 2015г

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
vikulja
Сообщений: 480
Москва
04.11.2015, 01:04
Открытые любительские соревнования на призы ФФКМ 12-13 декабря 2015г
Друзья, приглашаем Вас принять участие в открытых соревнованиях для взрослых любителей, организуемых Федерацией фигурного катания на коньках г. Москвы.

Дата: 12-13 декабря 2015 г.

Место проведения: Л/Д «Мечта»

Участвуют: любители в возрасте от 18 до 78 лет в одиночном катании, парном катании, танцах на льду и синхронном катании.

Положение о соревнованиях доступно на сайте Федерации, по ссылке: http://www.ffkm.ru

По вопросам регистрации на старт просьба писать по адресу: adult.ffkm@gmail.com

Содействие иногородним участникам в питании и проживании: 2148318@gmail.com

Помощь в получении медицинского допуска к соревнованиям: adultmosfs@gmail.com

Подача заявок через сайт: http://www.sportvokrug.ru
Прием заявок до 01 декабря 2015г

Будем рады видеть Вас среди участников наших соревнований!
Ответов:  248
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Амарант
Сообщений: 34289
17.11.2015, 20:01
Так выглядит список участников данного старта на Спорт Вокруг
http://www.sportvokrug.ru/competitions/1025/

Возможно я плохо понимаю принципы работы сайта Спорт Вокруг, но вот так на нем же выглядит список участников соревнования от клуба Финист (2014г)
http://www.sportvokrug.ru/competitions/209/participants/

Значит как-то можно же без дат?
Спиралька
Сообщений: 2651
18.11.2015, 11:36
Амарант пишет:
Разговор про публикацию дат рождения на любительских соревнованиях возникает периодически
,сезонно, я бы сказала, спровоцированный только Вами как раз-таки за всех. Уже который день идет обсуждение, и никто не возмущается, кроме Вас.
Rebecca_2011 пишет:
На взрослых соревах же никто не будет личность устанавливать
Как раз-таки будут, для этого паспорта в оригинале надо тащить в мандатную комиссию.
Амарант
Сообщений: 34289
18.11.2015, 12:02
Спиралька пишет:
,сезонно, я бы сказала, спровоцированный только Вами как раз-таки за всех. Уже который день идет обсуждение, и никто не возмущается, кроме Вас.
да с чего ж вы это взяли-то? Вы в курсе всех переписок в личке, прошлых и нынешних? )))) Публично многие предпочитают отмалчиваться, уж не знаю почему. Про справки тоже только я здесь писала, так можно подумать все в восторге что придется их добывать ))) и да, конечно сезонно, как только начинается новый соревновательный сезон и появляется новый организатор, так почти каждый раз приходится заводить одну и ту же шарманку ))
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
18.11.2015, 13:16
Амарант пишет:
От сколько не пиши новым организаторам взрослых любительских соревнований, что некорректно выставлять в общий доступ даты рождения участников

+1
из-за этого пунктика некоторые наотрез отказываются участвовать. Если бы просто писали размывчато категорию возрастную, то участников было больше. (я не про этот конкретно старт, а вообще все любительские старты на спортвокруг)
esteves
Сообщений: 808
18.11.2015, 16:07
Ollenkka пишет:
из-за этого пунктика некоторые наотрез отказываются участвовать.


...а в чем проблема - то ?....если указан возраст, то аксель уже не прыгается, а до того прыгался, или 4 серию Рокера кто-то не потянет вдруг на старте ?....при нынешних - то темпах информационных технологий узнать возраст, вес и место проживания особого труда не составляет, ну если человек не пропал без вести, конечно......причем, как я понимаю, проблема касается только ж.....?....что-то мне подсказывает, что у коллег на skate Berlin или на стартах у Небельхорна такой проблемы не возникает.....хотя могу и ошибаться....
Амарант
Сообщений: 34289
18.11.2015, 16:09
esteves пишет:
в чем проблема - то ?..
мужикам не понять! ))) Даже объяснять не станем ))
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
18.11.2015, 16:11
esteves пишет:
при нынешних - то темпах информационных технологий узнать возраст, вес

совершенно неверно)) такую информацию мало кто найдет, даже если сильно постараться покопаться. Даже если дружите с инструментами расширенного поиска яндекса и гугла )))))
esteves
Сообщений: 808
18.11.2015, 16:56
Ollenkka пишет:
Даже если дружите с инструментами расширенного поиска яндекса и гугла )))))



...спорить не буду, как хотите....лучше, конечно, комплексовать, отказываться от стартов, сохранять свой возраст (от кого ?) и сидеть тут и переписываться, и переписываться, и переписываться......
Спиралька
Сообщений: 2651
18.11.2015, 17:17
Ollenkka пишет:
из-за этого пунктика некоторые наотрез отказываются участвовать
Есть конкретные примеры?
esteves
Сообщений: 808
18.11.2015, 17:35
Ollenkka пишет:
Даже если дружите с инструментами расширенного поиска яндекса и гугла )))))



...спорить не буду, как хотите....лучше, конечно, комплексовать, отказываться от стартов, сохранять свой возраст (от кого ?) и сидеть тут и переписываться, и переписываться, и переписываться......
Амарант
Сообщений: 34289
18.11.2015, 17:36
Мужчины - они такие мужчины.. ))) Могут тщательно скрывать свою благородную лысину под банданами, шляпами и даже париками, но ни за что не поймут почему не все женщины согласны афишировать свой возраст )))

Обсуждениям этим на любительских стартах уже лет деясть. Я лично неоднократно выгребла от разных участниц, когда выставляя стартовые списки в инет забывала стереть даты рждения. Поэтому организаторам всех любительских стартов просто лучше принять как данность, что взрослые любители - немного особенная компания, это не дети из СДЮШОР и не спортсмены групп СВ. Это взрослые люди, занимающиеся фк как хобби, каждый из них имеет право на свои комплексы, а публикация стартовых списков вовсе не требует указания дат рождения. Возможно это требует Спорт вокруг и по-другому там не заполнить таблицы, но есть стандартный способ - указывать всем один и тот же год рождения (напр 1903 ))), а еще я привела пример как на том же сайте сделаны списки без дат.
Амарант
Сообщений: 34289
18.11.2015, 17:55
esteves кстати, вам по правилам фк на каждом старте по дидакшену за головной убор лепить должны, если вы не в курсе Но к вам и вашим причудам относятся лояльно. Чего и вам желаю в отношении остальных
esteves
Сообщений: 808
18.11.2015, 20:02
Амарант

...к нашим ко всем причудам относятся лояльно....забавно, вы и правил-то не знаете, как оказалось.....
Амарант
Сообщений: 34289
18.11.2015, 20:46
esteves в смысле не знаю? )) Поясните вашу мысль. Нас судят по общим правилам ИСУ, штрафные баллы снимают за то же, за что и обычным спортсменам, в том числе за головные уборы (если это не интерпретивная или показательная программа). Вы катаетесь в головном уборе, значит вам положен штраф. Другое дело, что вам его не ставят по доброте душевной, как прощают и многим другим любителям многие другие нарушения на стартах. Но это лишь добрая воля судейской бригады, одна бригада не поставит штраф, другая поставит и будет иметь на это полное право.
Поскольку на обсуждаемом соревновании будет многоуважаемая и очень добрая бригада К.Яблоцкого, вам опасаться нечего, штраф за головной убор не дадут.

Просто если уж хотите чтобы к вам относились как к настоящим спортсменам, будьте добры следовать правилам фк и получать штрафы за их нарушение. Если хотите чтобы к вам относились по-человечески, как к людям увлеченным фк, но со своими проблемами и тараканами, относитесь так же к другим

В вопросе про справки все-таки есть определенная необходимость для оргаизаторов. Преодолимая при желании, но это требует определенных не всегда простых действий и решений. В вопросе про возраст - нет вообще никакой необходимости его публиковать, это вопрос лишь доброй воли организаторов и их понимания проблемы. Проблема небольшая, ооочень забавная, даже немножечко милая и кокетливая, но она есть
Ocelot1968
Сообщений: 1329
Reggio Emilia
19.11.2015, 00:34
Амарант, я понимаю организаторов, которым некоторые выносят мозг на "просачивание в эфир" даты рождения. Сочувствую.
Но я не понимаю этих участниц. Они предполагают, что по возрастному классу их возраст понять не сумеют? Или что кто-то предположит, что им 40 лет, когда на самом деле 47? Ну и что? Узнают про 47 - будет повод гордиться собой, своим молодым видом и отличной формой.
Или наоборот - если станет известно, что им не 49, а 39, их жалобы на "старость - не радость" будут звучать менее убедительно? Так ведь у каждого в любом возрасте могут быть свои проблемы. Кто глух к чужим болячкам, будет к ним глух и зная, и не зная ваш возраст.
Так что, милые дамы, не дурите зря голову людям.
А организаторы, слушайте, не идут к вам участницы, которые боятся невесть чего? Ну, и Бог с ними! От таких ведь и других хлопот может быть воз.

P.S. Не, я не за публикацию информации, в которой на самом деле нет надобности. Но если случается, не стоит воспринимать это болезненно.
Амарант
Сообщений: 34289
19.11.2015, 00:37
Ocelot1968 ты живешь в мире и согласии со своим возрастом, не у всех это получается. Многие хотят казаться моложе, особенно барышни незамужние. Я уже выше писала, что на самом деле легкая паранойа насчет дат рождения больше характерна для тридцатилетних. Обтекаемое поеятие "возрастной класс" все-таки достаточно обтекаемое, там, что называется, есть припуски на швы
Так потому в эфир кроме меня никто и не пишет, а то ведь некоторые организаторы начинают считать что им выносят мозг и либо могут отказать от участия без объяснения причин, либо помочь на старте занять место пониже, у нас в Питере уже такие истории были с теми, кто не облизывал старты Лиги. А мне че - я не стартую, могу озвучить любые мнения

Наташ, загляни в профайлы основных участников темы: у кого кроме тебя стоит год рождения? День рождения у некоторых "особо не стесняющихся своего возраста" есть, а вот год - это фигушки )) вот и выходит что все так или иначе жеманятся, кто-то лысины стесняется, кто-то год рождения не пишет, но как покричать в чужой адрес "да чего вам стесняться?" - это пожалуйста ))
Murchik
Сообщений: 12769
19.11.2015, 00:54
Пойду впишу свой год рождения и залью фотку с лысиной в профиль чтобы не огорчать вотэтоду
Ocelot1968
Сообщений: 1329
Reggio Emilia
19.11.2015, 01:15
Оказался моложе, чем думала. Точнее, никогда не задумывалась, но вот увидела - подумала "маловато будет". И без лысины...
Амарант, твой черёд
Амарант
Сообщений: 34289
19.11.2015, 01:21
Ocelot1968 с чего бы вдруг? Я тут три страницы защищаю право женщины быть женщиной без возраста, а тебе вынь да положь? ))) Вот через год стану опять ягодкой, тогда может напишу ))
Ocelot1968
Сообщений: 1329
Reggio Emilia
19.11.2015, 01:30
Ответов:  248
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.116 сек.